Гость
Статьи
Мне 21 и у меня …

Мне 21 и у меня никогда не было девушки

С чего начать? Даже не знаю. Очень много я уже писал по этому поводу. Но впервые пишу сюда. Начну с сути. Мне скоро исполниться 21 год. И у меня не было никаких отношений с девушками. Я, банально, …

Вадим
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Поступаешь на заочку, ищешь работу, занимаешься внешностью(покупаешь стильную одежду, лечишь прыщи), смотришь каналы на ютубе как общаться с девушками. Ныть каждый может, а ты вставай на ноги.

Ооо, нет не смотри эти каналы на Ютубе, это точно , будешь выглядеть долбоебом , просто внешность и начинай знакомится в парке где нибудь

Гость
#102
Гость

Что за депрессивные мысли?Всё ещё у тебя будет и люблю тоже.Внешность для парня не главное,главное мозги, характер,воля.Таких,как ты ,полно и находят себе девушек.У меня были парни,старше тебя и я у них была первой девушкой,парни не красавцы и не богачи,за одного замуж вышла потом.

Внешность важна, че ты несешь!

Гость
#103
zp11741

Я очень мягкотелый и зажатый человек. Стесняюсь девушек и никогда не смогу заговорить первый... Когда я пытался учиться.. Первый курс, пара для всего потока, незнакомая девушка, сидящая рядом со мной попыталась заговорить. А я втупился в телефон и с трудом смог ей что-то ответить, даже не посмотрел на нее. Покраснев от стыда, я продолжал смотреть в телефон и что-то ей отвечать. Сердце вылетало с груди, в ушах шум.. Блин это ужас. Другой бы парень конечно уболтал ее.

Вот ты анимешник, не будь мямлей, скажи да будь что будет и вперед...

Гость
#104
Гость

С возрастом будешь более уверен в себе, многие в юном возрасте зажаты и стеснительны. Работай над собой, читай соответствующую литературу, сходи к психологу, главное, не отчаиваться, все приходит к тому, кто умеет ждать.

Не читай литературу , иди к девушке, тебе не книги нужны, а девушки, что вы несете 🤷

Гость
#105
zp11741

Спасибо, конечно за помощь...
Но вы противоречите сами себе.. Говорите, что внешность не главное, а в ту же очередь о красивой улыбке.. Во мне вообще ничего нету красивого... я урод. А тот парень, не такой уж и страшный, ежели у него была красивая улыбка.

Мушка жужжула в сети попала , ты не плачь и ной, скоро станешь едой!

Гость
#106
Гость

Мне актером не стать. Да и я уродливей.

В триллерах найдется!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема