Гость
Статьи
Девушка спит в одной …

Девушка спит в одной постели - нет секса

Всегда ли между мужчиной и женщиной должен быть секс если они оказались в одной кровати? Одни говорят что девушка если не готова никогда не ляжет вместе с парнем в кровать, так ли это?
Допустим есть ситуация Парень с девушкой поехали на свидание, весь вечер мило и соблазнительно беседовали глядя друг другу в глаза, танцевали, потом поцелуи объятия тут понятно секс будет как продолжение вечера.
А что на счет такой ситуации парень с девушкой встретились много общались балдели гуляли по магазинам, зашли в кафешку выпили по кружке кофе потом бац а девушке поздно уже уезжать, и она остается у парня, должен ли тут быть секс или это больше вынужденная совместная постель и тут в норме просто лечь спать? Вот представьте есть же у вас парень друг с которым весело прикольно можно смеяться говорить о чем угодно он очень интересный собеседник, дали бы вы ему если бы оказались в одной кровати? Или отвернулись и уснули причем в одежде?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
м
#1

Устал!

Кс
#2

Отвернулись и уснули, причем в одежде. Желательно валетом.

Гость
#3

Никто никому ничего не должен в любой ситуации и в любых отношениях. Но вообще лучше в стрёмных ситуациях в постель с кем попало без намерения не ложиться. Мнение о том, что если легла в постель, то должен быть секс, глупость, которая приводит к беременности и сломаной жизни как для неё так и для него. Печально, что это кому-то не ясно.

Гость
#4

А у них уже официально отношения, парень признавался в любви? Если нет, то о каком сексе речь? С друзьями можно и в одной постели спать

Гость
#5

Не знаю, не могу представить ситуацию, чтобы я легла в постель с мужчиной, которого не хочу, и прикосновения которого мне не будут приятны, а в момент сна возможно все. Веселиться - это одно, а сон, как по мне, момент крайне интимный. Ну я вообще помешана на своих личных границах, есть всего два человека, которым я могу позволить подойти ко мне ближе, чем на метр: мама и муж.

Helga
#6

А если в поход пошли, то должен быть секс со всеми, кто в палатке, а как же еще!

Гость
#7
Helga

А если в поход пошли, то должен быть секс со всеми, кто в палатке, а как же еще!

Ой кто-бы говорил, шллюппа

Гость
#8

Если девушка не хочет секса, она изначально ведёт себя понятно, спать идёт в одежде и на другую кровать. Если возможности такой нет, адекватный мужчина ляжет в одежде и поверх одеяла. Если же девушка провоцирует сначала, а потом рассказывает про дружбу, она не права. После такого поведения дружба закончится. Ибо это плохая и жестокая игра была.

Гость
#9

Знакомый рассказывал ситуацию. Нравилась девушка, пошли гулять, общались, поздно, домой далеко ( город у нас маленький и за 3 часа пешком можно дойти в любой район.), Осталась ночевать. Спать легли вдвоем в одном белье. Целовались, обнимались, но она ему не дала. Внимание! Парень у нее был, изменять не хотела. Занавес.

#10

Вполне такое может быть. В студенческие годы однажды ночевали так с одной девушкой. Симпатичная была, но я от неё ничего не хотел и она от меня, очевидно, тоже. Потрындели сколько-то, а потом спать.:)

Гость
#11
Гость

Знакомый рассказывал ситуацию. Нравилась девушка, пошли гулять, общались, поздно, домой далеко ( город у нас маленький и за 3 часа пешком можно дойти в любой район.), Осталась ночевать. Спать легли вдвоем в одном белье. Целовались, обнимались, но она ему не дала. Внимание! Парень у нее был, изменять не хотела. Занавес.

Какой ещё занавес ттуппица? Он просто ггей

Гость
#12

Щито?Если самка залезет ко мне в кровать и решит,что сможет спокойно вот так просто с неё уйти,то её ждет (не)приятный сюрприз.то есть либо даст либо нахрен с хаты в том в чем одета.

ГостьЯ
#13
AVD

Вполне такое может быть. В студенческие годы однажды ночевали так с одной девушкой. Симпатичная была, но я от неё ничего не хотел и она от меня, очевидно, тоже. Потрындели сколько-то, а потом спать.:)

У меня в студенческие годы был случай несколько иной. Начали встречаться с парнем. КАк-то пригласил к себе домой - родители куда-то уехали. Секса в этот раз не было (был попозже), но в ту ночь я осталась у него ночевать. Именно ночевать, потому что допоздна засиделись-заболтались. Так и легли спать обнявшись. Ммм, романтично было.

Гость
#14

Я спал с двумя девушками причем посередине.И без секса,хотя член стоял и они об этом знали.

Гость
#15

Мы с будущей женой несколько раз так спали, хотя и не совсем без секса. Она разрешала мне потрогать грудь через ночную рубашку и доводила до оргазма рукой.

Гость
#16

Для того чтобы не было бац, а девушке уже поздно уезжать есть часы на мобильниках они точно у всех есть. А если такое и случилось тут надо смотреть по ситуации. Если их обоих тянет им хочется то почему бы нет. Но, а если один из партнёров не хочет (как правило это девушка) то второй должен понять и не гнуть свою линию.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема