Гость
Статьи
Нет близости с мужем

Нет близости с мужем

Нет близости с мужем полтора года, не могу уже так жить. Я сейчас в декрете, особо не куда не хожу, ребёнок постоянно со мной. И вот ловлю себе на мысли, что как только грубо говоря вырвусь из дома, начну работать, если появится кто то, кто будет ухаживать не смогу сдержаться и изменю мужу. Хотя раньше вообще не понимала как можно предать и изменять своему мужчине. И как перестать все время думать о сексе?
P.S: пожалуйста без стеба, и смешно и стыдно(

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Я полтора года без секса живу и что? Мне 25 лет, я фитнес тренер, выгляжу хорошо. Меня не тянет вставлять в не девственницу. Если кто то хочет брать в жены девушек которую шатали в глотку и другие дырки, это его выбор. И если вы измените с кем то на работе, то тоже в такое болото опустите себя. Да ещё и *** будет. А *** это только на слив баллонов. С ними мужчины долго не задерживаются. Ибо личинка бесит. За чужой оргазм никто платить не хочет.

#3
Гость

Я полтора года без секса живу и что? Мне 25 лет, я фитнес тренер, выгляжу хорошо. Меня не тянет вставлять в не девственницу. Если кто то хочет брать в жены девушек которую шатали в глотку и другие дырки, это его выбор. И если вы измените с кем то на работе, то тоже в такое болото опустите себя. Да ещё и *** будет. А *** это только на слив баллонов. С ними мужчины долго не задерживаются. Ибо личинка бесит. За чужой оргазм никто платить не хочет.

Глубоко больной человек

Гость
#4
Гость

Я полтора года без секса живу и что? Мне 25 лет, я фитнес тренер, выгляжу хорошо. Меня не тянет вставлять в не девственницу. Если кто то хочет брать в жены девушек которую шатали в глотку и другие дырки, это его выбор. И если вы измените с кем то на работе, то тоже в такое болото опустите себя. Да ещё и *** будет. А *** это только на слив баллонов. С ними мужчины долго не задерживаются. Ибо личинка бесит. За чужой оргазм никто платить не хочет.

Полтора года без секса, всё девственницу ищете?

Гость
#5

Автор, а с мужем говорить пробовали?Может вы сильно изменились после родов и вам надо в форму прийти?

Гость
#6

Женщины выносят мозг, не дают вздохнуть или пукнуть без страха, а потом, когда пропадает секс, пытаются компенсировать борщами и натягивать сиськи, но оказывается что нет такого борща или сисек чтоб регулярно спать (со страхом и напрягом) с выносящим мозг существом, тогда как серая мышка без выноса мозга строит прочные и долговременные отношения и облюбована мужем

Гость
#7

Интересно почему? Мб телом заняться надо?мужа не устраивают ваши 90кг?

Гость
#8

я не поняла, ты ему не даешь штоли?

Гость
#9
Гость

Женщины выносят мозг, не дают вздохнуть или пукнуть без страха, а потом, когда пропадает секс, пытаются компенсировать борщами и натягивать сиськи, но оказывается что нет такого борща или сисек чтоб регулярно спать (со страхом и напрягом) с выносящим мозг существом, тогда как серая мышка без выноса мозга строит прочные и долговременные отношения и облюбована мужем

Абсолютно согласна. Скорее всего вы его достали. Отвяжитесь, отлепитесь и займитесь чем-нибудь. Даже если это *** полная, хоть в танчики играйте.
Знаю, о чем говорю, была в вашей ситуации. Тоже в декрете. И тоже про измену думала. Сейчас как вспомню, аж стыдно, какая фигня была в голове.
Сейчас все наоборот, он внимания требует. Но я считаю, так и должно быть, чтобы мужчина проявлял больше инициативы.

Гость
#10
Гость

Женщины выносят мозг, не дают вздохнуть или пукнуть без страха, а потом, когда пропадает секс, пытаются компенсировать борщами и натягивать сиськи, но оказывается что нет такого борща или сисек чтоб регулярно спать (со страхом и напрягом) с выносящим мозг существом, тогда как серая мышка без выноса мозга строит прочные и долговременные отношения и облюбована мужем

Взял в жены девственницу, серую мышку. 2 года идеально, а потом постепенно запросы стали расти. Стала выедать мозг чайной ложкой своими амбициями и хочушками. Потом скандалы. Корону одела аки царица. Сейчас разводимся, почти 10 лет в браке.
Мышиный характер и девственность не гарантируют нормальной семейной жизни, если в голове вместо разума ветер гуляет.

1111
#11
Гость

Автор, а с мужем говорить пробовали?Может вы сильно изменились после родов и вам надо в форму прийти?

Муж не разговаривает со мной на эту тему, для него это все пошло. И когда я пытаюсь с ним поговорить он игнорит или переводит. В форму уже давно ввернулась как была до родов. Только грудь после кормления ребёнка уже не такая( из-за этого очень переживаю. А он ещё и стебет. Да и я понимаю что я его не хочу, после всех его слов, наших ссор. И я так отвыкла от него, что уже стесняюсь перед ним передаётся даже. Выгляжу хорошо, ухаживаю за собой, я не из тех дам которые после родов ставят забивают на себя, и ходят с сальной головой. Он наоборот мне говорит зачем красишься, зачем тебе маникюр-педикюр, типо трата времени, кто тебя видит, твои ногти не кому не нужны. Загадать вредно, ну и это всего касается.

1111
#12
Гость

я не поняла, ты ему не даешь штоли?

Он мне не давал. А сейчас уже спустя полтора года и моих попыток, я уже сама его не хочу. Про любовниц думала, и почти уверенна что были интрижки, хотя конечно он все отрицает, но я не верю что здоровый мужчина может не хотеть 1,5 года.

Али-баба
#14

Полтора года...Карл! 18 месяцев! Где вы.таких мужиков находите? Что за истукан? Он определенно заслуживает рогов. Нельзя так к женщине относится.

Какой-то человек
#15
Али-баба

Полтора года...Карл! 18 месяцев! Где вы.таких мужиков находите? Что за истукан? Он определенно заслуживает рогов. Нельзя так к женщине относится.

Таких пруд пруди. Ума, серьёзности, взрослости, солидности нет вне зависимости от возраста, зато понтов и желания поиграть во взрослых полно. Потом батюшки, верещащее существо рождается, кошмар, бабло рекой уходит, да ещё жена в корову превращается и грудь обвисает. Какой уж тут секс, видеть её сил нет.

м
#16
Автор

Нет близости с мужем полтора года, не могу уже так жить. Я сейчас в декрете, особо не куда не хожу, ребёнок постоянно со мной. И вот ловлю себе на мысли, что как только грубо говоря вырвусь из дома, начну работать, если появится кто то, кто будет ухаживать не смогу сдержаться и изменю мужу. Хотя раньше вообще не понимала как можно предать и изменять своему мужчине. И как перестать все время думать о сексе?
P.S: пожалуйста без стеба, и смешно и стыдно(

Надо подобрать время, для откровенного разговора!
Я свою подпоил и успешно пообщались!

Алина
#17

Ищу кого-нибудь для чего-нибудь)
Найди меня тут
http://intimdating.net/user/Alina

Гость
#18
м

Надо подобрать время, для откровенного разговора!
Я свою подпоил и успешно пообщались!

Разговор был уже как то когда он был выпивший, но не чего конкретного, якобы причина что я ему когда то сонная отказала пару раз, но это же бред.

Гость
#19

Автор, таже фигня. Скоро выйду на работу, и кто то будет ходить рогатый. Не слушайте бред, жирная, пилишь. Он своим отношением развивает в вас комплексы, не знаю как вы, но я чувствую себя уродом. Главное помните проблема не в вас!!

Гость
#20
Гость

Автор, таже фигня. Скоро выйду на работу, и кто то будет ходить рогатый. Не слушайте бред, жирная, пилишь. Он своим отношением развивает в вас комплексы, не знаю как вы, но я чувствую себя уродом. Главное помните проблема не в вас!!

Вот последняя фраза это первое правило жизни, гармоничного брака и взаимоотношений с людьми и миром. Тоже так считаю, так и бывшему мужу когда он меня выставил с вещами прямо сказала, так планирую и следующий брак строить.

Гость
#22

Блин, ну как можно быть такой не самодостаточной и постоянно лезть к мужику ? Тем более маленький ребенок, думаю что с ним дел невпроворот... как выпадет свободная минутка хочется же расслабиться, отдохнуть, своими делами заняться..Да радовались бы что такой муж не доставучий, типа вот вам так этот секс нужен что прям не жить))!

Гость
#23
Гость

Я полтора года без секса живу и что? Мне 25 лет, я фитнес тренер, выгляжу хорошо. Меня не тянет вставлять в не девственницу. Если кто то хочет брать в жены девушек которую шатали в глотку и другие дырки, это его выбор. И если вы измените с кем то на работе, то тоже в такое болото опустите себя. Да ещё и *** будет. А *** это только на слив баллонов. С ними мужчины долго не задерживаются. Ибо личинка бесит. За чужой оргазм никто платить не хочет.

За своим фитнесом вы совсем всё в жизни пропустили. Или живёте в каком-то выдуманном своём

Гость
#24
Гость

Я полтора года без секса живу и что? Мне 25 лет, я фитнес тренер, выгляжу хорошо. Меня не тянет вставлять в не девственницу. Если кто то хочет брать в жены девушек которую шатали в глотку и другие дырки, это его выбор. И если вы измените с кем то на работе, то тоже в такое болото опустите себя. Да ещё и *** будет. А *** это только на слив баллонов. С ними мужчины долго не задерживаются. Ибо личинка бесит. За чужой оргазм никто платить не хочет.

Бааа! Бывают же) Кто ж Вас так в жизни обидел то? Вам не дают просто, вот Вы злой такой))

Любовник
#25

У многих похожая ситуация к сожалению, вот и дополняют встречаясь тайком, кстати именно эти встречи и будоражат больше, так сказать экстрим и эмоции ярче! Кто-то терпит, кто-то представляет в процессе другого или другую, а те кто реалист, заводят отношения на стороне. Тут уже выбирать приходится, или только встречи мази секса, или с общением и прогулками и т.п. Сам в подобном поиске теперь, разговоры к компромиссу не привели, развод возможен, но пока надеюсь найдётся решение , а живём сейчас и в реальности, фантазиями сыт не будешь! Только вот вопрос с кем? Не так легко найти ! Ведь с постоянной приятнее и лучше, здоровьем риск исключается, да и удовольствие доставлять легче и приятнее, поскольку знаешь как и что. Удачи нам с выбором!

Гость
#26
Любовник

У многих похожая ситуация к сожалению, вот и дополняют встречаясь тайком, кстати именно эти встречи и будоражат больше, так сказать экстрим и эмоции ярче! Кто-то терпит, кто-то представляет в процессе другого или другую, а те кто реалист, заводят отношения на стороне. Тут уже выбирать приходится, или только встречи мази секса, или с общением и прогулками и т.п. Сам в подобном поиске теперь, разговоры к компромиссу не привели, развод возможен, но пока надеюсь найдётся решение , а живём сейчас и в реальности, фантазиями сыт не будешь! Только вот вопрос с кем? Не так легко найти ! Ведь с постоянной приятнее и лучше, здоровьем риск исключается, да и удовольствие доставлять легче и приятнее, поскольку знаешь как и что. Удачи нам с выбором!

Не всем подойдет: многие брезгуют супругом(ой) после кого-то. Это предательство, как не крути. Мужу кукишь, а другому с удовольствием?
Роль запасного аэродрома, снабженца и рогоносца подходит не каждому. Да и плод от оргазма с другим такая жена на мужа повесит...так что это действительно начало конца. Если не найдёте компромисс с мужем.

Гость
#27
1111

Муж не разговаривает со мной на эту тему, для него это все пошло. И когда я пытаюсь с ним поговорить он игнорит или переводит. В форму уже давно ввернулась как была до родов. Только грудь после кормления ребёнка уже не такая( из-за этого очень переживаю. А он ещё и стебет. Да и я понимаю что я его не хочу, после всех его слов, наших ссор. И я так отвыкла от него, что уже стесняюсь перед ним передаётся даже. Выгляжу хорошо, ухаживаю за собой, я не из тех дам которые после родов ставят забивают на себя, и ходят с сальной головой. Он наоборот мне говорит зачем красишься, зачем тебе маникюр-педикюр, типо трата времени, кто тебя видит, твои ногти не кому не нужны. Загадать вредно, ну и это всего касается.

Привет красавица если только секса хочешь то пиши мне пожалуйста в почту khalilov_maqsud@mail.ru

Гость
#28
1111

Муж не разговаривает со мной на эту тему, для него это все пошло. И когда я пытаюсь с ним поговорить он игнорит или переводит. В форму уже давно ввернулась как была до родов. Только грудь после кормления ребёнка уже не такая( из-за этого очень переживаю. А он ещё и стебет. Да и я понимаю что я его не хочу, после всех его слов, наших ссор. И я так отвыкла от него, что уже стесняюсь перед ним передаётся даже. Выгляжу хорошо, ухаживаю за собой, я не из тех дам которые после родов ставят забивают на себя, и ходят с сальной головой. Он наоборот мне говорит зачем красишься, зачем тебе маникюр-педикюр, типо трата времени, кто тебя видит, твои ногти не кому не нужны. Загадать вредно, ну и это всего касается.

Семья - это не ваши с мужем хотелки. Секс - это не основа семьи. Основа семьи это долг, это обещание, это верность слову ради высших идеалов. это ответственность перед семьей, нацией, страной.
Вы должны до 18летия ребенка быть для него примером, образцом порядочности и трудолюбия. Вы с мужем должны осваивать новые навыки, которые вам помогут больше заработать.
И только одна эта задача всю дурь из бошки вашей и мужа выбьет.
У нас люди не умеют работать, не умеют выкладываться. После нормального рабочего дня не до секса ни женщине, не мужчине.
Хотите ***? Не идите замуж.
Семья - это тяжелый труд, компромиссы и лешения. Ради высших ценностей. Семья оберегает детство и обеспечивает старость. Спасает от одиночества и защищает от врагов.

Гость
#30
Гость

Автор, таже фигня. Скоро выйду на работу, и кто то будет ходить рогатый. Не слушайте бред, жирная, пилишь. Он своим отношением развивает в вас комплексы, не знаю как вы, но я чувствую себя уродом. Главное помните проблема не в вас!!

Я знаю что проблема не во мне. А на счёт того что она пытается навязать мне комплексы, я стараюсь не загоняться. У человека проблемы со своей самооценкой и комплексов и загонов выше крыши. А мне его тараканы не нужны.

Гость
#31
Гость

Блин, ну как можно быть такой не самодостаточной и постоянно лезть к мужику ? Тем более маленький ребенок, думаю что с ним дел невпроворот... как выпадет свободная минутка хочется же расслабиться, отдохнуть, своими делами заняться..Да радовались бы что такой муж не доставучий, типа вот вам так этот секс нужен что прям не жить))!

Да нужен. Я хочу жить полноценной жизнью. Почему я должна на своей интимной жизни ставить крест. Ведь не кто не говорит постоянно в день по 3 раза. Но хотя бы раз или два в неделю. Я бы даже этому была рада. Ведь это тоже разгрузка от ребёнка, от всех проблем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: