Гость
Статьи
Нет Секса в отношениях

Нет Секса в отношениях

Добрый день. Прошу совета. Познакомились на СЗ. Живем вместе почти год. Я имею проблемы с весом (95 кг). Секс был еще вначале, и то эрекция не очень сильная у него. Я и злилась и выпрашивала ответ. Сказал, что не возбуждают плотные тела. Но он не возбуждаеться в принцыпе. Нет утренней эрекции, когда целуемся, минет он тоже не хочет. Тестостерон в норме. Я сейчас занялась здоровьем и худею, но не верю или что то измениться. Не чувствую себя женщиной. Не знаю или расходиться. Эти мысли меня убивают. В целом он хороший, но не амбициозен, много времени и денег тратит на свое увлечение. Мне 31 ему 30. Первые серьезные отношения. Всем спасибо.

Диана
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а зачем вы встречаетесь с ним?

Гость
#2

Срочно худейте..95 кг, я даже не представляю.

UVio
#3
Гость

Автор, а зачем вы встречаетесь с ним?

А что, есть еще желающие на 95кг?

Автор
#4

Я автор.
Я худею, но для него, а для своего здоровья. Я живу с ним почти год. Мне с ним комфортно как с человеком.

Гость
#5

большинство мужчин жирабасинами не интересуются

#6

Автор, а что, утренняя эрекция обязательно должна быть? С чего Вы эту чушь взяли?:)

Гость
#7

А как давно у вас эта проблема может вы себя накручиваете? У вас сакса вообще нет или просто реже сём раньше?

Автор
#8
Гость

А как давно у вас эта проблема может вы себя накручиваете? У вас сакса вообще нет или просто реже сём раньше?

Нет почти 9 месяцев

Гость
#9

А когда вы познакомились, какой у вас был вес?

Автор
#10
Гость

А когда вы познакомились, какой у вас был вес?

Тот же. Секс был. Он сказал, что старался (наверное пересиливал себя).

Вадим
#12

худей - как будешь весить 60 кг - напиши суда - будем решать дальше, почему он тебя не хочет

Ваня
#15

Может быть проблема не только у вас, а и у него с эрекцией. Ему тоже надо сходить к врачу , провериться . Потому что поначалу кажется это всё ерундой , но потом доходит до того , что эрекция может вообще не наступить . Мне вот специалист порекомендовал очень хороший препарат , называется он эффекс силденафил от Эвалар , среди всех аналогов , это самый бюджетный вариант , но и самый эффективный , проверено моим опытом .И принимать его удобно , потому что надо пить всего лишь раз в день, тут уж точно не забудешь о приёме .

Гость
#16

Ну он поводу сказал. Не возбуждаешь ты его. Что ещё хочешь услышать?
Не любит он тебя и не хочет.
Худей и ищи следующего.

Гость
#17
Гость

Ну он поводу сказал. Не возбуждаешь ты его. Что ещё хочешь услышать?
Не любит он тебя и не хочет.
Худей и ищи следующего.

*правду

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема