Гость
Статьи
Мужчинам можно...?

Мужчинам можно...?

Мой молодой человек настойчиво спросил два года назад сколько мужчин у меня было до него.сказала 5 как есть,врать не хотела(тем более все они были до него,и с 24 лет,после потери девст.)у него тоже 5 …

Автор
1 438 ответов
Последний — Перейти
Страница 6

Добрый день.
Каждый может предъявлять к другим только те стандарты и мерки, которым соответствует сам. Никакие двойные стандарты не являются обязательными к исполнению.
Никакие неудовлетворенные требования не являются поводом к моральному или физическому насилию.
Человек не может ничего требовать от партнера, только выражать свои желания.
Не устраивает что-то в партнере и это неустранимо - просто расходитесь и все.
Претензии к прошлому - лучше уходить сразу. Что в случае с мужчинами, что с женщинами. Ведь ни он, ни вы, не можете отмотать назад свои поступки и опыт.

Гость
#252

*Мой молодой человек настойчиво спросил два года назад сколько мужчин у меня было до него.сказала 5 как есть,врать не хотела(тем более все они были до него,и с 24 лет,после потери девст.)у него тоже 5 девушек.при очередных ссорах обзывал меня меня шл/Юх ой,что я раздвигала ноги кому-попало,однажды ударил,под этим предлогом решил согнать зло на мне.я от него ушла. мужчинам можно со всеми а девушкам нет?*
Где тут про брак, детей и прочуу ***-ню? Где?

Гость
#253
Гость

У тебя диагноз аутист и даун. В браке несут ответственность за детей и все. А детям вы обязаны по закону, который сам и написали.

Я таких законов не писал.матриархальные законы-это нынешний политический режим.Не мудрено .что до 30% мужчин воспитывает не своих детей.а мамок что нагуляли и осознанно повесили бастарда на мужа по закону даже не преследуют!

Гость
#255
Гость

Феминистки только недоебанные.и их абсолютное меньшинство.)))

У меня для тебя неприятная новость. Но ты можешь дальше продолжать жить в своем радужном неведении.

Гость
#256
Гость

Я таких законов не писал.матриархальные законы-это нынешний политический режим.Не мудрено .что до 30% мужчин воспитывает не своих детей.а мамок что нагуляли и осознанно повесили бастарда на мужа по закону даже не преследуют!

И не должны преследовать. Вы сами должны страховаться и делать ДНК тест.

Гость
#257
Гость

*Мой молодой человек настойчиво спросил два года назад сколько мужчин у меня было до него.сказала 5 как есть,врать не хотела(тем более все они были до него,и с 24 лет,после потери девст.)у него тоже 5 девушек.при очередных ссорах обзывал меня меня шл/Юх ой,что я раздвигала ноги кому-попало,однажды ударил,под этим предлогом решил согнать зло на мне.я от него ушла. мужчинам можно со всеми а девушкам нет?* Где тут про брак, детей и прочуу ***-ню? Где?

так фраза "мой молодой человек"-подразумевает серьёзные отношения.А про брак я не говорил как таковой.Я про создание семьи говорил.это не одно и то же.В целом понятия вполне смежные и мы уже пояснили-в каких случаях с нашей,мужской точки зрения, женщине норма иметь чрезмерно богатый сексуальный опыт.а в каких случаях-эта характеристика отрицательная.

483462
#258
Гость

я считаю,что таким мужчинам,которые так усираются за девственниц,так же следует быть с одной единственноей женщиной всю жизнь. Переспал с девственницей девственником-все,не имеешь права бросать,живи всю жизнь с ней,женись,рожай и расти детей, на сторону не смей ходить,раз такой правилтный. Кому она теперь нужна,она же *** для любого другого мужика теперь. Любишь,не любишь,терпи,живи. А то они только орут,что женщина должна быть чиста ,а сами по бабам скачут.

Любимые женщины и девушки!
Вы постоянно смешиваете мужиков с мужчинами...
Мужик вставил, вынул и бежать.
Мужчина создаёт дом, семью, продолжает Род!
Те, кто в девичестве обманулись и отдались мужику, который потом сбежал, то для мужчины вы уже не годные, для продолжения рода.
С вами возможны отношения, но не серьёзные.
Сколько примеров тут уже, на сайте, писали...
Либо не хотят от баб детей, либо бегут, как узнают о сюрпризе...

Гость
#261
Гость

И не должны преследовать. Вы сами должны страховаться и делать ДНК тест.

за изнасилование,где мужчина вставляет член на пару минут дают 8 лет тюрьмы.причем действует презумпция виновности по отношению к мужчине.
А за подложное отцовство-где мужчина горбатится на чужую кончу десятилетия-ничего нет.еще и сам должен чето доказывать-закону наплевать,даже не назначают экспертизу,типа раз в браке то автоматически ты отец.
Дискриминация же!

Гость
#262
483462

Любимые женщины и девушки! Вы постоянно смешиваете мужиков с мужчинами... Мужик вставил, вынул и бежать. Мужчина создаёт дом, семью, продолжает Род! Те, кто в девичестве обманулись и отдались мужику, который потом сбежал, то для мужчины вы уже не годные, для продолжения рода. С вами возможны отношения, но не серьёзные. Сколько примеров тут уже, на сайте, писали... Либо не хотят от баб детей, либо бегут, как узнают о сюрпризе...

Да кому нужны шизика, да ещё без денег в мужья. Нафига ваш род продолжать. С чего вы взяли, что кто-то хочет ЗА ВАС замуж

Гость
#263
Гость

Лол, серьезные отношения? а как ещё назвать постоянного епыря?

так в контексте-у них были какие то отношения,помимо сексуальных.

Гость
#264
Гость

за изнасилование,где мужчина вставляет член на пару минут дают 8 лет тюрьмы.причем действует презумпция виновности по отношению к мужчине. А за подложное отцовство-где мужчина горбатится на чужую кончу десятилетия-ничего нет.еще и сам должен чето доказывать-закону наплевать,даже не назначают экспертизу,типа раз в браке то автоматически ты отец. Дискриминация же!

Вообще не дискриминация. В браке и насилие, в том числе сексуальное, никак не карается.

Гость
#265
Гость

И ещё. Никакого матриархата у нас нет. Если бы он был, то детей бы вешали на вас, а не на женщин. Это же просто обуза. Но вы педофилы и насильники, вам детей оставлять просто страшно.

Вот это уже дискриминация.Если бы не было алиментови зачастую нечестного раздела имущества-не было бы и матриархата.

Гость
#266
Гость

так в контексте-у них были какие то отношения,помимо сексуальных.

И что? Если у меня пять подруг, например, это значит, что у нас СЕРЬЕЗНЫЕ отношения что ли? Серьезные отношения это официальный брак. Остальное просто отношения.

Гость
#267
Гость

Вообще не дискриминация. В браке и насилие, в том числе сексуальное, никак не карается.

Как раз таки.жена имеет полное право подать заявление на мужа за то что он изнасиловал.то есть вроде как муж,а сесть за изнасилование своей ЖЕНЫ-может запросто..

Гость
#268
Гость

Вот это уже дискриминация.Если бы не было алиментови зачастую нечестного раздела имущества-не было бы и матриархата.

При чем тут матриархат, если раздел имущества и алименты с обоих сторон действуют одинаково. И вы заранее знаете на что идете.

Девушка с вареньем
#269
Гость

И что? Если у меня пять подруг, например, это значит, что у нас СЕРЬЕЗНЫЕ отношения что ли? Серьезные отношения это официальный брак. Остальное просто отношения.

Нет только брак.серьезные отношения —это так же отношения ,которые идут к браку

Гость
#270
Гость

Как раз таки.жена имеет полное право подать заявление на мужа за то что он изнасиловал.то есть вроде как муж,а сесть за изнасилование своей ЖЕНЫ-может запросто..

Нет. Даже если кости переломает.

Гость
#271
Девушка с вареньем

Нет только брак.серьезные отношения —это так же отношения ,которые идут к браку

Да откуда вы знаете к чему что идет. Для вас отношения могут быть серьезными, а для мужика вы очередная. А брак это доказательство, конкретное.

#272
Гость

Вот это уже дискриминация.Если бы не было алиментови зачастую нечестного раздела имущества-не было бы и матриархата.

В смысле? Сделал детей- неси ответственность наравне с матерью (как это и происходит в нормальных странах). Никто тебя за отросток не тянул

Гость
#273
Гость

И что? Если у меня пять подруг, например, это значит, что у нас СЕРЬЕЗНЫЕ отношения что ли? Серьезные отношения это официальный брак. Остальное просто отношения.

Не согласен.Официальный брак-это бюрократическая процедура,не более.А если они вместе спят и при этом ссорятся расстаются-то это уже не совсем поебушки.Ну может я ошибаюсь,я не знаю точно что у автора в голове.Я вот сомневаюсь.что её МЧ стал бы вообще с ней сориться и вспоминать бывших.если она для него просто спермоприемник.

Гость
#274
Гость

Нет. Даже если кости переломает.

Нет.Если даст пощечину-ничего не будет.А за изнасилование и нанасение тяжкого вреда здоровью-посадят 100%.

Гость
#275
Гость

Не согласен.Официальный брак-это бюрократическая процедура,не более.А если они вместе спят и при этом ссорятся расстаются-то это уже не совсем поебушки.Ну может я ошибаюсь,я не знаю точно что у автора в голове.Я вот сомневаюсь.что её МЧ стал бы вообще с ней сориться и вспоминать бывших.если она для него просто спермоприемник.

Он просто хотел её оскорбить, вот и все. А это лучший способ

Гость
#276
Гость

Нет.Если даст пощечину-ничего не будет.А за изнасилование и нанасение тяжкого вреда здоровью-посадят 100%.

Глупости, это даже недоказуемо.

Девушка с вареньем
#277
Гость

Не согласен.Официальный брак-это бюрократическая процедура,не более.А если они вместе спят и при этом ссорятся расстаются-то это уже не совсем поебушки.Ну может я ошибаюсь,я не знаю точно что у автора в голове.Я вот сомневаюсь.что её МЧ стал бы вообще с ней сориться и вспоминать бывших.если она для него просто спермоприемник.

А если он шизик обыкновенный?а мотивы шизиков понять это шо то из фантастики)))

Гость
#278
Катя Мраморная

В смысле? Сделал детей- неси ответственность наравне с матерью (как это и происходит в нормальных странах). Никто тебя за отросток не тянул

Так как можно нести ответственность за то что тебе не принадлежит?Я вот не могу понять....наши бабы рожают для себя и имеют все права на дите,а с мужчин-просто дерут три шкуры.Свои хотелки материнские-да за счет мужчин.Хорошо устроились.Вот тут лучше бы как на западе-совместная опека.А то много случаев было-когда суд не хотел адекватным отцам детей отдавать,даже когда условия проживания были значительно лучше.а ребенок сам к папе хотел.

Гость
#279
Девушка с вареньем

А если он шизик обыкновенный?а мотивы шизиков понять это шо то из фантастики)))

не знаю как её бывший,лично я никогда не ругался с женщинами,которых я использовал для своего удовольствия.Они со мной да-было дело,я с ними-никогда не ругался и ни в чем не упрекал.Это же бессмысленно.

Гость
#280
Гость

Так как можно нести ответственность за то что тебе не принадлежит?Я вот не могу понять....наши бабы рожают для себя и имеют все права на дите,а с мужчин-просто дерут три шкуры.Свои хотелки материнские-да за счет мужчин.Хорошо устроились.Вот тут лучше бы как на западе-совместная опека.А то много случаев было-когда суд не хотел адекватным отцам детей отдавать,даже когда условия проживания были значительно лучше.а ребенок сам к папе хотел.

Не заводите детей. Заводите их с сурмамой. Большинство мужчин сами не хотят никаких детей.

Гость
#281
Гость

не знаю как её бывший,лично я никогда не ругался с женщинами,которых я использовал для своего удовольствия.Они со мной да-было дело,я с ними-никогда не ругался и ни в чем не упрекал.Это же бессмысленно.

Ну вы же не её бывший

Гость
#282

Она могла бы ему наврать. Был бы благодарен

Гость
#283
Гость

Глупости, это даже недоказуемо.

изнасилования .а точнее их отсутсвтвие у нас доказываются задним числом и то не всегда.А вот побои снимаются сразу и без проблем.далее по закону.

Гость
#284
Гость

Она могла бы ему наврать. Был бы благодарен

Ну да,только если бы хотя бы сделала себе гименопластику и сказала что он намбер ван-то возможно.Минус к карме её,но и счастье в неведение-иногда.

Автор
#285
Гость

изнасилования .а точнее их отсутсвтвие у нас доказываются задним числом и то не всегда.А вот побои снимаются сразу и без проблем.далее по закону.

В органах работал,сказал если рыпнусь,и его уберут оттуда -голову снесет,так как терять больше нечего

Гость
#286
Гость

изнасилования .а точнее их отсутсвтвие у нас доказываются задним числом и то не всегда.А вот побои снимаются сразу и без проблем.далее по закону.

Ну что за бред. В браке это недоказуемо все и побои декриминализировали

Гость
#287
Гость

Не заводите детей. Заводите их с сурмамой. Большинство мужчин сами не хотят никаких детей.

Да я и с женщиной могу завести,если захочу-но найти подходящую-задаче не тривиальная,придется попотеть.Вот потому и критерии отбора жесткие(ну у меня точно)Это тебе не поебуху найти..

Гость
#288
Гость

Ну да,только если бы хотя бы сделала себе гименопластику и сказала что он намбер ван-то возможно.Минус к карме её,но и счастье в неведение-иногда.

Это минус в его карме. Он же её ахал не женившись, чем другие хуже

Гость
#289

Любая недевственница и *** - результат действий мужчины

Гость
#290
Гость

Это минус в его карме. Он же её ахал не женившись, чем другие хуже

Минус к его карме-если он её силой взял.А если сама дала-то её дело.

Гость
#291
Гость

Ну что за бред. В браке это недоказуемо все и побои декриминализировали

Ну за фингал под глазом не посадят конечно.но за отбитые почки и переломанные ребра-накажут как если это не домашнее насилие было.

Адриан
#292

Девушкам тоже можно и нужно. Но в отношениях верность хранить надо

#293
Гость

Так как можно нести ответственность за то что тебе не принадлежит?Я вот не могу понять....наши бабы рожают для себя и имеют все права на дите,а с мужчин-просто дерут три шкуры.Свои хотелки материнские-да за счет мужчин.Хорошо устроились.Вот тут лучше бы как на западе-совместная опека.А то много случаев было-когда суд не хотел адекватным отцам детей отдавать,даже когда условия проживания были значительно лучше.а ребенок сам к папе хотел.

В смысле не принадлежит? Принадлежать может только вещь. Ребенок- не вещь. Но отец не лишается родительских прав после развода без веских на то оснований (например наркомания, алкоголизм, жестокое обращение). ТО, что после развода многие мужики хотят ребенка спихнуть на женщину- вот эта да, есть такое. И многим дети после развода просто не нужны, потому что встал xep на новое тело, а мозг перестал функционировать, как и совесть впрочем

Адриан
#294
ZaZa

я тоже не понимаю этой логики, либо я странный какой-то, но на этом форуме, все встреченные мной "мужики", неистово топят за девственность

Это тайные баборабы. Они считают, что для женщины секс - плохо и позор, потому готовы добиваться

Гость
#295
Гость

Любая недевственница и *** - результат действий мужчины

нет только женщины.результат мужчины-толкько когда он целку силой взял.а мужа *** убил.только в этих случаях.В остальных это заслуга женщины в 99.9% случаев.

Гость
#296
Катя Мраморная

В смысле не принадлежит? Принадлежать может только вещь. Ребенок- не вещь. Но отец не лишается родительских прав после развода без веских на то оснований (например наркомания, алкоголизм, жестокое обращение). ТО, что после развода многие мужики хотят ребенка спихнуть на женщину- вот эта да, есть такое. И многим дети после развода просто не нужны, потому что встал xep на новое тело, а мозг перестал функционировать, как и совесть впрочем

Катя, для мужчин все кроме них это вещи, дети тоже.

Гость
#297
Гость

нет только женщины.результат мужчины-толкько когда он целку силой взял.а мужа *** убил.только в этих случаях.В остальных это заслуга женщины в 99.9% случаев.

Глупости. Все это делают мужчины. Не делали бы и не было бы. Вы же ноете, вы и должны не делать, а не женщины, которых все устраивает.

Гость
#298
Катя Мраморная

В смысле не принадлежит? Принадлежать может только вещь. Ребенок- не вещь. Но отец не лишается родительских прав после развода без веских на то оснований (например наркомания, алкоголизм, жестокое обращение). ТО, что после развода многие мужики хотят ребенка спихнуть на женщину- вот эта да, есть такое. И многим дети после развода просто не нужны, потому что встал xep на новое тело, а мозг перестал функционировать, как и совесть впрочем

и такие случаи бывают.но не гребсти же всех отцов под одну гребенку из-за них?так бывало и .что с матерью оставляли ребенка.а её новый ёйобарь с этим ребенком "взаимодействовал"-в плохом смысле слова...или когда мамочка просто забивала на воспитание своего дитя большуший болт и использовала его как источник наживы.Тем не менее-за грехи некоторых,расплачивается большинство...

Адриан
#299

Некий гость - тайный бабораб, даун, *** и идиот.
По его логике для женщины секс - плохо, мужчина односторонне использует - должен секс заслуживать и компенсировать.
От души желаю жену без сексуального влечения целку. Будет каждый секс вымаливать

МИСП
#300
Гость

У меня для тебя неприятная новость. Но ты можешь дальше продолжать жить в своем радужном неведении.

Нет, вы, правда, не знаете, что такое феминизм. Феминизм не равно прогрессивность.