Гость
Статьи
Любовник

Любовник

Замужние женщины, имеющие любовников, какой опыт? Результаты, последствия?

Вита
40 ответов
Последний — Перейти
Кудряшка
#1

Опыт положительный. Результат - довольна собой, цвету и пахну, так как востребована М.

Надин
#2

У каждого своя история...
Но все же его иметь иногда нужно, чем быть верной и когда нибудь узнать, что муженек то при возможности погуливал)
Это конечно если с мужем уже не "ах".
А вообще, если стоящий любовник, почему бы и нет?

Гость
#3

перепись плядей начата

Кудряшка
#4
Надин

У каждого своя история...
Но все же его иметь иногда нужно, чем быть верной и когда нибудь узнать, что муженек то при возможности погуливал)
Это конечно если с мужем уже не "ах".
А вообще, если стоящий любовник, почему бы и нет?

Лучше не "любовник", а партнер для секса..любим-то мужей)

#5
Кудряшка

Лучше не "любовник", а партнер для секса..любим-то мужей)

Хр/ново любите, если на сторону не оговаривая ходите.)

Кудряшка
#6
Молодой Фройляйн

Хр/ново любите, если на сторону не оговаривая ходите.)

М тоже бегают, но что-то вы себя не осуждаете)

Надин
#7
Кудряшка

М тоже бегают, но что-то вы себя не осуждаете)

✌️на все 100 +++++

Гость
#8

Любовник, два три раза со страстью, а муж разок, по быстрому и спать!
Любовник для секса,который пару дней чувствую и вспоминаю!

#9
Кудряшка

М тоже бегают, но что-то вы себя не осуждаете)

Бегают оба пола. А вот смелости обговорить с партнером/супругом свои отношения на стороне есть у единиц.
И я не поняла при чем тут осуждение себя :-?

ScalaGirl
#10
Вита

Замужние женщины, имеющие любовников, какой опыт? Результаты, последствия?

Разведитесь и ищите любовника, это честно по отношению к человеку которого вы уже не любите(любили). Все остальные разговоры в пользу бедных. Нужно понимать, что изменяя своему постоянному партнеру, вы рискуете своим и его здоровьем, на такое может пойти только "умственно неполноценный"/"аморальный" человек. Так же умиляют статьи по типу: "измены спасают семьи...", это вообще ход конем. Очевидно это касается и мужчин и женщин...

Гость
#11

Ну у меня есть любовник уже много лет. Была я замужем, сейчас мужа нет. Любовник всегда был женат. Недавно он хотел развестись и прийти ко мне, я его остановила и уговорила всё оставить как есть. Менять что-то поздно, а потерять ему можно гораздо больше. Поэтому нас устраивает всё как есть! Летом мы встречаемся на природе, она у нас вообще богатая очень. Зимой снимаем квартиру посуточно, когда захотим. Нас это устраивает обоих. Никогда не ругаемся. Никому и ничего не собираюсь доказывать, разбирайтесь в своих проблемах.

Гость
#12
Гость

перепись плядей начата

Ой подиж ты, ангелы поналетели ))) "Святые" вы наши!

Гость
#13
Гость

Ну у меня есть любовник уже много лет. Была я замужем, сейчас мужа нет. Любовник всегда был женат. Недавно он хотел развестись и прийти ко мне, я его остановила и уговорила всё оставить как есть. Менять что-то поздно, а потерять ему можно гораздо больше. Поэтому нас устраивает всё как есть! Летом мы встречаемся на природе, она у нас вообще богатая очень. Зимой снимаем квартиру посуточно, когда захотим. Нас это устраивает обоих. Никогда не ругаемся. Никому и ничего не собираюсь доказывать, разбирайтесь в своих проблемах.

Проблемы это у тебя скоро начнутся ,ещё какие

Кошатница
#14

Результат ? Развод , т.к. после любовника не смогла спать с мужем , это как есть пресную баланду после вкусного борща , не хочется и противно )
Сейчас я вместе с любимым мужчиной , БМ тоже не долго страдал в одиночестве .

Гость
#15
Кудряшка

Лучше не "любовник", а партнер для секса..любим-то мужей)

Любим мужей, партнёр для секса...для разговоров, для походов в кино, для рождения детей и т.д. какой бред? Какая любовь к мужу, спя на стороне? О чем они)) ты если любишь, то любишь. Если уже не любишь, то и нет. А не расщепляешь.

Гость
#16

Если бы за это ввели срок или избиение палками, например, кол-во плядующих резко сократилось бы. А пока это остаётся безнаказуемым, люди без принципов и морали продолжают бегать по любовникам/цам и ломать жизни. И что ещё хуже - у таких людей бывают дети, вот чему они научат своих детей? Какие люди вырастут, глядя на такой пример в своей семье?

Гость
#17
Гость

Любим мужей, партнёр для секса...для разговоров, для походов в кино, для рождения детей и т.д. какой бред? Какая любовь к мужу, спя на стороне? О чем они)) ты если любишь, то любишь. Если уже не любишь, то и нет. А не расщепляешь.

Плюсую!

Мужчина
#18
Кошатница

Результат ? Развод , т.к. после любовника не смогла спать с мужем , это как есть пресную баланду после вкусного борща , не хочется и противно )
Сейчас я вместе с любимым мужчиной , БМ тоже не долго страдал в одиночестве .

Зачем мне замужняя любовница? Вот не понимаю! Одиноких и желающих хоть отбавляй! У них и квартиры отдельные только приходи в гости, без проблем! Никогда с замужней не свяжусь, секс на почасовой гостинице не для меня, вышел из возраста. Сначала пусть она официально разведется а потом я может быть к ней в гости буду ходить. В шкафу от ее мужа прятаться я не собираюсь.

Мужчина
#19
Кошатница

Результат ? Развод , т.к. после любовника не смогла спать с мужем , это как есть пресную баланду после вкусного борща , не хочется и противно )
Сейчас я вместе с любимым мужчиной , БМ тоже не долго страдал в одиночестве .

А замуж выходила не любила? Или у него деньги были большие на тот момент? Разводчица!

Ню
#20
Мужчина

Зачем мне замужняя любовница? Вот не понимаю! Одиноких и желающих хоть отбавляй! У них и квартиры отдельные только приходи в гости, без проблем! Никогда с замужней не свяжусь, секс на почасовой гостинице не для меня, вышел из возраста. Сначала пусть она официально разведется а потом я может быть к ней в гости буду ходить. В шкафу от ее мужа прятаться я не собираюсь.

Бесквартирный нищеброд? Замужнюю любовницу привести некуда, с мамой живешь?)

Гость
#21
Ню

Бесквартирный нищеброд? Замужнюю любовницу привести некуда, с мамой живешь?)

да походу просто обиженный замужней)))

Кошатница
#22
Гость

да походу просто обиженный замужней)))

Или мужем битый )

Гость
#23
Кошатница

Или мужем битый )

не будет лезть 😀

Гость
#24
ScalaGirl

Замужние женщины, имеющие любовников, какой опыт? Результаты, последствия?

Разведитесь и ищите любовника, это честно по отношению к человеку которого вы уже не любите(любили). Все остальные разговоры в пользу бедных. Нужно понимать, что изменяя своему постоянному партнеру, вы рискуете своим и его здоровьем, на такое может пойти только "умственно неполноценный"/"аморальный" человек. Так же умиляют статьи по типу: "измены спасают семьи...", это вообще ход конем. Очевидно это касается и мужчин и женщин...
Рассуждение дурацкое.Развод ,может,не выгоден,не целесообразен,да и зачем ломать привычный уклад семьи ради лично своего удовольствия,это даже эгоистично и глупо.

Гость
#25
Мужчина

Зачем мне замужняя любовница? Вот не понимаю! Одиноких и желающих хоть отбавляй! У них и квартиры отдельные только приходи в гости, без проблем! Никогда с замужней не свяжусь, секс на почасовой гостинице не для меня, вышел из возраста. Сначала пусть она официально разведется а потом я может быть к ней в гости буду ходить. В шкафу от ее мужа прятаться я не собираюсь.

Мужик,напрашивающийся и приходящий на территорию женщины для еббббли вызывает презрение.
Совсем дела плохи,что даже ебтись негде?

Надин
#26
Гость

Если бы за это ввели срок или избиение палками, например, кол-во плядующих резко сократилось бы. А пока это остаётся безнаказуемым, люди без принципов и морали продолжают бегать по любовникам/цам и ломать жизни. И что ещё хуже - у таких людей бывают дети, вот чему они научат своих детей? Какие люди вырастут, глядя на такой пример в своей семье?

Каждый! повторяю, убеждена КАЖДЫЙ!!!! "верный" при благоприятной для него ситуации изменит своей "любимой и единственной".
Не надо свято верить в верность своих мужей.... Природа мужская такова....
А дети то тут причём? Это совсем не понятно.
Умная женщина получит удовольствие и повысит свою самооценку)))

Гость
#27
Надин

Каждый! повторяю, убеждена КАЖДЫЙ!!!! "верный" при благоприятной для него ситуации изменит своей "любимой и единственной".
Не надо свято верить в верность своих мужей.... Природа мужская такова....
А дети то тут причём? Это совсем не понятно.
Умная женщина получит удовольствие и повысит свою самооценку)))

У нас одна повысила с дыркой в бошке нашли

Гость
#28
Надин

Каждый! повторяю, убеждена КАЖДЫЙ!!!! "верный" при благоприятной для него ситуации изменит своей "любимой и единственной".
Не надо свято верить в верность своих мужей.... Природа мужская такова....
А дети то тут причём? Это совсем не понятно.
Умная женщина получит удовольствие и повысит свою самооценку)))

Оправдывать своё блядсво якобы мужской природой браво

Надин
#29
Гость

Оправдывать своё блядсво якобы мужской природой браво

Каждому своё🤗
Верьте, любите, ходите в кино...
Искренне радуюсь за всех!
А мне вот уже не интересен он в постели, не "зажигает" (((
Да и узнала о неверности "любимого"...
Что ж мне теперь в петлю лезть!?
Жизнь одна....
" Оправдывать" свое плятство не собираюсь, просто говорю, что думаю😉

Сандра
#30

лет 7 как занимаюсь сексом на стороне. Партнеров было много и самых разных. От каждого стараюсь получать максимум приятных ощущений. Люблю экстрим. Например муж уехал, а мы с МЧ прямо на супружеской кровати скачем. Ну или беседовать с мужем по телефону, лежа в обнимку с любовником. Был секс с другом мужа ,пока тот спал. В Турции и Тунисе ,пока он был на экскурсии. Просто целовалась с незнакомым мужчиной в коридоре поезда ,пока муж спал в купе. Много чего было...

Мужчина №2
#31
Мужчина

Зачем мне замужняя любовница? Вот не понимаю! Одиноких и желающих хоть отбавляй! У них и квартиры отдельные только приходи в гости, без проблем! Никогда с замужней не свяжусь, секс на почасовой гостинице не для меня, вышел из возраста. Сначала пусть она официально разведется а потом я может быть к ней в гости буду ходить. В шкафу от ее мужа прятаться я не собираюсь.

Позвольте с вами поспорить. Как говорится каждому своё. Лично меня "зажигают" именно замужние женщины, можно сказать у меня такая фишка в голове, целовать и нежно ласкать губами, языком и своим фаллосом именно чужую ЗАМУЖНЮЮ женщину. У меня с такими замужними кралями словно открывается чакра и я во время секса начинаю им на ушко нести такую нежную и ласковую, сугубо интимную, местами пошлую и вульгарную чепуху, от которой замужняя отдаётся мне словно в последний раз. Поверте, её реакци, её дикие и завораживающие стоны, её ответные, ничем не сдерживаемые "развратные" отклики и импульсы очень дорогого стоят, для меня.
Пробовал я, как и вы, со свободной женщиной. Не моё! Сразу пропадает куда то всё моё интимно-развратное красноречие, женщина плохо "заводится", ответный отклик практически нулевой и как результат плачевный выхлоп в виде разочарования и опусташения , моего и партнёрши. Видимо у меня такова планида по жизни, доставлять плотское райское наслаждение замужней женщине и соответственно себе родимому. Наверняка многим не понравится моя маленькая исповедь, но уж простите написал как есть.

Профессиональная любовница
#32

Ох, полно чего было... Мне бы пару девочек из этой темы в подруги, а то рассказать некому)))
Так получилось, что я замужем, постоянно имею пару любовников. По-разному бывает. Иллюзий не строю, планов тоже, наслаждаемся жизнью, получаем то, чего нет в семье и обратно домой. Я стараюсь выбирать женатых, т.к от них проблем меньше. Поэтому о природе изменить женатых мужчин знаю достаточно много.
Главное для себя решить и определить зачем вам это. И придерживаться плана не в зависимости от чувств и обстоятельств.

Гость
#33
Профессиональная любовница

Ох, полно чего было... Мне бы пару девочек из этой темы в подруги, а то рассказать некому))) Так получилось, что я замужем, постоянно имею пару любовников. По-разному бывает. Иллюзий не строю, планов тоже, наслаждаемся жизнью, получаем то, чего нет в семье и обратно домой. Я стараюсь выбирать женатых, т.к от них проблем меньше. Поэтому о природе изменить женатых мужчин знаю достаточно много. Главное для себя решить и определить зачем вам это. И придерживаться плана не в зависимости от чувств и обстоятельств.

Просыпайся бородавочница, ты опять обоссаалася

Галина
#34
Сандра

лет 7 как занимаюсь сексом на стороне. Партнеров было много и самых разных. От каждого стараюсь получать максимум приятных ощущений. Люблю экстрим. Например муж уехал, а мы с МЧ прямо на супружеской кровати скачем. Ну или беседовать с мужем по телефону, лежа в обнимку с любовником. Был секс с другом мужа ,пока тот спал. В Турции и Тунисе ,пока он был на экскурсии. Просто целовалась с незнакомым мужчиной в коридоре поезда ,пока муж спал в купе. Много чего было...

Умничка,а меня *** муж подруги пока муж спит.

Сандра
#35
Галина

Умничка,а меня *** муж подруги пока муж спит.

Муж подруги однажды полапал от души, но до секса не дошло

Гость
#36
Галина

Умничка,а меня *** муж подруги пока муж спит.

А ваш муж в эти моменты спит в соседней комнате? Если да, то наверное такая ситуация вас очень заводит повышая оргазменное наслождение от члена мужа подруги, пока родной член мирно посапывает в соседней комнате в две ноздри.

Галина
#37
Гость

А ваш муж в эти моменты спит в соседней комнате? Если да, то наверное такая ситуация вас очень заводит повышая оргазменное наслождение от члена мужа подруги, пока родной член мирно посапывает в соседней комнате в две ноздри.

Да все именно так и есть)

Гость
#38
Галина

Да все именно так и есть)

На форуме хоть помечтайте низкожопые

Гость
#39

Всем привет! Ищу любовницу до 45 лет, интересно только постоянство, живу в СВАО, спорт, женат. ronn87@list.ru

НеЖивотное
#40
Надин

Каждый! повторяю, убеждена КАЖДЫЙ!!!! "верный" при благоприятной для него ситуации изменит своей "любимой и единственной".
Не надо свято верить в верность своих мужей.... Природа мужская такова....
А дети то тут причём? Это совсем не понятно.
Умная женщина получит удовольствие и повысит свою самооценку)))

Никогда и ни за что. Я скорее разойдусь с ней чем позволю себе вести себя как ***.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: