Гость
Статьи
Не хочу быть снизу.

Не хочу быть снизу.

Мне 20 и у меня психологические проблемы. Не хочу быть девушкой в сексуальном плане. Вагинального оргазма у меня нет, ни с собой, ни с мч. Во время взаимных ласк все хорошо, я возбуждаюсь, но когда дело доходит до секса с проникновением мне просто становится плохо, я чувствую себя униженной. Дело не в парне, он ласковый, просто в моей голове пассивная позиция в сексе это психологическое унижение. Мне неприятно думать, что надо мной доминирует кто-то, а получать от этого психологическое удовольствие может на мой взгляд только мазохист. Поза тоже не важна, это все одно и то же. Возможно, у кого то есть мысли по это у поводу, как исправить ситуацию, или у кого то были похожие проблемы.

Имя
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Предложи ему по очереди, сперва он тебя, потом ты его страпонишь))))) мало кто согласится но любииели есть

Психиатр
#2

Стань лесбиянкой

Гость
#3
vlad0

Предложи ему по очереди, сперва он тебя, потом ты его страпонишь))))) мало кто согласится но любииели есть

Да я уже предлагала xD
Он не хочет конечно же.

Ве 🌴
#4

Проникновение нужно только для зачатия. Поэтому до свадьбы все девушки в разуме - девственны.
У вас, автор, остатки разума дают себя знать.
Да, в сексе женщина занимает униженную позицию. Поэтому у мужчин такое негативное отношение к женщинам, которых унижали другие мужчины. А уж о том, чтобы жениться на такой не может быть и речи.
Девственность это девичья честь. Отдать честь это значит присягнуть на верность. Зачем нужен солдат, который присягал враждебным государствам?
Короче, если вы ещё девственны ограничивайтесь петтингом со своими парнями. Храните честь до мужа, которому вы сами захотите принадлежать. А если уже нет. Ну что ж. По крайней мере я вам объяснил что с вами происходит. Уважение разумных мужчин вы уже утратили. И вы знаете почему. Потому что давали себя унижать.

Корабельная крыса
#5

Разводка

м мнение
#6

Молодая еще!
Вы ещё не раскрылись как женщина!
Секс по всем пунктам, это желание быть обладаемой, любимым мч!
Конечно у вас есть некая фобия, но бывает и хуже!
Был бы оргазм, была бы удовлетворенной!

Гость
#7

Так от доминирования и весь кайф.
Когда тебя жестко ахает здоровый, сильный мужик ммм... а ты слабая и беззащитная
Я обожаю принудительный минет скажем так, когда ты стоишь на коленях, парень держит одной рукой тебя за шею, а другой за голову и сам двигает членом в твоем горле. Я так возбуждаюсь, что скрышу сносит. А потом он ставит раком и жестко имеет, шлепая по попе.
Пока писала, уже возбудилась.
Может ваш парень дрищ страшный? Тогда понятно. Такого бы тоже не захотела

Джипси
#8

Ну не занимайся сексом вовсе, ходи "не униженная", в чем проблема? Это не псих. проблемы, а обыкновенные за.и.опы...Парень тоже унижен, если ты его оседлала или нет, он чувствует себя животным типо - лошадью?

Гость
#9
Гость

Так от доминирования и весь кайф.
Когда тебя жестко ахает здоровый, сильный мужик ммм... а ты слабая и беззащитная
Я обожаю принудительный минет скажем так, когда ты стоишь на коленях, парень держит одной рукой тебя за шею, а другой за голову и сам двигает членом в твоем горле. Я так возбуждаюсь, что скрышу сносит. А потом он ставит раком и жестко имеет, шлепая по попе.
Пока писала, уже возбудилась.
Может ваш парень дрищ страшный? Тогда понятно. Такого бы тоже не захотела

Антон, ты?

Гость
#10
Джипси

Ну не занимайся сексом вовсе, ходи "не униженная", в чем проблема? Это не псих. проблемы, а обыкновенные за.и.опы...Парень тоже унижен, если ты его оседлала или нет, он чувствует себя животным типо - лошадью?

Я думаю, унижение - это проникновение

Бедный несчастный гуляка
#11
Корабельная крыса

Разводка

Точно.

Гость
#12
Гость

Антон, ты?

Он.Точно он.

#13
Джипси

Ну не занимайся сексом вовсе, ходи "не униженная", в чем проблема?

Проблема в том что она тогда вообще парня не найдет сегодня.

Ве 🌴
#14
dmitrij_1999

Проблема в том что она тогда вообще парня не найдет сегодня.

Да почему не найдёт? Вот я ни одной девственницы до свадьбы не испортил.)

Гость
#15

вопервых попробуй подруг какбы попьяни полесбить может ты просто не за ту каманду играишь а вовторых не спрашивая возьми и трахни его дилдой. ну и потренируй вагинальные мышци будешь сжымать член так что он себя униженым почуствует

Гость
#16
Ве 🌴

Проникновение нужно только для зачатия. Поэтому до свадьбы все девушки в разуме - девственны.
У вас, автор, остатки разума дают себя знать.
Да, в сексе женщина занимает униженную позицию. Поэтому у мужчин такое негативное отношение к женщинам, которых унижали другие мужчины. А уж о том, чтобы жениться на такой не может быть и речи.
Девственность это девичья честь. Отдать честь это значит присягнуть на верность. Зачем нужен солдат, который присягал враждебным государствам?
Короче, если вы ещё девственны ограничивайтесь петтингом со своими парнями. Храните честь до мужа, которому вы сами захотите принадлежать. А если уже нет. Ну что ж. По крайней мере я вам объяснил что с вами происходит. Уважение разумных мужчин вы уже утратили. И вы знаете почему. Потому что давали себя унижать.

Интересная у вас позиция. Значит то, что её облапает 100 человек вас не напрягает главное целка не порвана. Блестящая позиция.

#17

Автор какая-то недалекая, если ты осознаешь психологические проблемы, не пробовала их РЕШИТЬ, а не подстраиваться под них, черт возьми?) Че вам так нравится жизнь себе усложнять?

Гость
#18
Психиатр

Стань лесбиянкой

*** же тоже долбят друг друга страпоном

наташа чернышова
#19
Гость

*** же тоже долбят друг друга страпоном

давно так не ржала

Гость
#20
Психиатр

Стань лесбиянкой

Лол, нельзя стать лесбиянкой, как и геем. Раз вы говорите такую чушь, то вам два по биологии. С сексуальной ориентацией рождаются. Если она гетеросексуальна, то ей будет мерзко спать с девушками. Но если она бисексуальна, то пусть с девушками спит. А лесбиянкой так она вообще быть не может, раз она своего мужа любит)

Гость
#21
м мнение

Молодая еще!
Вы ещё не раскрылись как женщина!
Секс по всем пунктам, это желание быть обладаемой, любимым мч!
Конечно у вас есть некая фобия, но бывает и хуже!
Был бы оргазм, была бы удовлетворенной!

Это так не работает. Быть использованной- не любовь

Гость
#22
Ве 🌴

Проникновение нужно только для зачатия. Поэтому до свадьбы все девушки в разуме - девственны.
У вас, автор, остатки разума дают себя знать.
Да, в сексе женщина занимает униженную позицию. Поэтому у мужчин такое негативное отношение к женщинам, которых унижали другие мужчины. А уж о том, чтобы жениться на такой не может быть и речи.
Девственность это девичья честь. Отдать честь это значит присягнуть на верность. Зачем нужен солдат, который присягал враждебным государствам?
Короче, если вы ещё девственны ограничивайтесь петтингом со своими парнями. Храните честь до мужа, которому вы сами захотите принадлежать. А если уже нет. Ну что ж. По крайней мере я вам объяснил что с вами происходит. Уважение разумных мужчин вы уже утратили. И вы знаете почему. Потому что давали себя унижать.

Многим девушкам нравится проникновение, а ваш комментарий буквально говорит о том , что все девушки - лишь вещи. Вы ужасный человек

Гость
#23
Джипси

Ну не занимайся сексом вовсе, ходи "не униженная", в чем проблема? Это не псих. проблемы, а обыкновенные за.и.опы...Парень тоже унижен, если ты его оседлала или нет, он чувствует себя животным типо - лошадью?

Это как раз псих. Проблема. Не знаешь -не лезь

Гость
#24

У меня такая же проблема. Вот пытаюсь разобраться. В детстве мои нюдсы выпросил какой-то педофил, возможно это повлияло, а возможно множество факторов контроля надо мной другими людьми. Или из-за страха перед своим телом. Я боюсь раздеваться перед кем-то, но видимо у вас такой проблемы нет. В общем я пока заклеймила себя асексуалкой. Если вы что-то поняли напишите мне, пожалуйста

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: