Гость
Статьи
Струйный оргазм и как …

Струйный оргазм и как его получить

Во время стимуляции партнером точки G накатывает ощущение, что хочу в туалет. Это означает, что накатывает оргазм. Я как бы готова к этому, я в курсе, что я не обоссусь, а получу оргазм, но, после …

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Это железа внутренней секреции , тоесть она не гормон вырабатывает а секрет ( жидкость)

К железам внутренней секреции относятся:
Щитовидная железа
Паращитовидные железы
Вилочковая железа (тимус)
Надпочечники
Параганглии
Инкреторная часть поджелудочной железы.
Гипоталамо-гипофизарная система (гипоталамус, гипофиз).
Эпифиз
Половые железы: семенники (у особей мужского пола) и яичники (у особей женского пола).
Железы внутренней секреции =эндокринные железы. Как следует из названия, они не имеют протоков, выводящих из свой секрет наружу из организма. Возможно, вы имели в виду , что воображаемые автором железы являются железами как раз внешней секреции? .. Или слишком сложная логика?..

Гость
#52
Гость

Я хочу услышать советы от людей, которые сталкивались с подобным случаем. Со своими зажимами в голове я как нибудь и сама справлюсь

Глупышка.

Гость
#53

а я всегда думала что они просто писают. откуда там у женщин может ФОНТАНИРОВАТЬ вода? именно фонтанировать прям. Только если начать писать из уретры, где под напором все это выходит.

Гость
#54

Я думаю, струйный оргазм может быть только у принтера

Гость
#55
Гость

Каких именно желез? Как они называются? У нас есть слюнные железы, потовые железы, сальные железы, слезные железы, которые вырабатывают,соответственно, слюну, пот, себум, слезную жидкость. Почки фильтруют и выделяют в мочевой пузырь мочу. По сосудам у нас циркулирует кровь. А как называются железы, существование которые вы отстаиваете? И из чего состоит ваш секрет, так называемый? Откуда он выделяется? В каком неизвестном науке органе тела он хранится до этого "струйного оргазма"? И куда девается у женщин, которые не "оргазмируют струйно"?

Это особый секрет, вытекающий из мочеиспускательного канала, он абсолютно отличается от мочи. Он бесцветен, имеет совершенно другую консистенцию и запах, который уж точно не спутаешь с запахом мочи. В общем, не надо корчить здесь из себя великого биолога со знанием всех желёз организма.

Гость
#56
Гость

Это особый секрет, вытекающий из мочеиспускательного канала, он абсолютно отличается от мочи. Он бесцветен, имеет совершенно другую консистенцию и запах, который уж точно не спутаешь с запахом мочи. В общем, не надо корчить здесь из себя великого биолога со знанием всех желёз организма.

Вытекает из мочеиспускательного канала?😀та вы что! А берется там откуда? Если кто не вкурил, мочеиспускательный канал - это вообще НЕ ЖЕЛЕЗА. Он не секретирует ничего, а только выводит то, что содержится в мочевом пузыре, сверьтесь с анатомическим атласом. И да, это программа школьного курса биологии. Моча, миленок мой, бывает бесцетной и даже не пахнущей, это весьма странный научный критерий : "совсем не похож на мочу". Если у вас под давлением из мочеиспускательного канала льется совсем не моча, то это скорее повод для тревоги...

#57

Сквирт связан со слабыми мышцами тазового дна у женщин! Во время оргазма расслабляются, так как при чихании кашле, смехе.
Все остальное, связанное со сквиртом и даже с точкой G, от парнографов.
Стараютья, ищуют новые секс развлечения для нарада!

#58

Вся проблема в том, что вы думаете о том, какой вид оргазма можете получить, а этого делать не стоит. Во время секса должна не голова, а тело работать. Стимулировать точку G разным женщинам требуется разное время, от 1 до 20 минут. И не всегда с первой попытки получить именно струйный оргазм это возможно как бы вы не были раскрепощены. Я на тренингах в секс.рф многое для себя узнала касательно того, как правильно получать хороший оргазм. Не все так просто, как кажется)

Щас научу
#59

Ради интереса зашел почитать. В реале наблюдал такое всего у одной девушки, месяцев пять мы встречались. Ей было на тот момент 28, была в разводе, до этого прожила в браке с мужем 8 лет, детей не было. Симпатичная, не модель, но без лишнего веса. Характер мягкий, не стервозный. По профессии – юрист. Темперамент у нее обычный был, кончала нечасто, но секс любила. Что касается вагинальный объем – ничего особенного у нее ТАМ не было, все как у всех. Зато мышцы влагалища да, она могла сжимать и не хило, так во время секса, по желанию (я иногда сам просил), довольно сильно могла сжать.

Мы однажды трахались, и тут она на эмоциях меня прерывает и направляет мою руку себе туда. Ввожу два пальца и вперед-назад с акцентом вверх, где точка g, вернее не точка, а область. Чувствую – она увеличивается в размерах, думал может че не так, но деваха кайфовала, значит норм. И тут я вижу, она брызнула, струйкой небольшой, см 30, и пальцы наружу как бы вытолкнуть повыталась мышцами, я вытащил, она еще брызнула раза 3 или 4 небольшими струйками и все. Пятиметровой струи до потолка не было, это в порнухе ищите. Конвульсии да были, крики, оргазм она явно испытала. Это 100 пудов была не моча, жижа прозрачная, без запаха и мгновенно сохнет на коже и на простыне. Антисмазка, она не смазывает! С ней поговорил, сказала может контролировать процесс до момента начала «эякуляции», то есть как у нас, мужиков, но если началось, уже не остановить. Еще сказала что настрой нужен. Настроения нет – не получится. Если мышцы влагалища слабые – тоже нет. Она свои тренировала лет с 22, первый раз сквиртанула лет в 25 с мужем при схожих обстоятельствах.

Щас научу
#60

Кстати ХЗ как профессия юриста с этим связана, но все может быть

Гость
#61

Смешная тема. Автор начиталась фигни и пытается теперь обоссаться во время секса. Даже боль не останавливает ее в своём желании.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема