Гость
Статьи
Как вернуть страсть в …

Как вернуть страсть в отношения?

Никогда не думала, что столкнусь с такой проблемой... Я в отношениях уже 4.5 года, 3 из них живём вместе с парнем. Ссор, обид и всевозможного негатива за это время было много, но всё равно, мы находили в себе силы отпустить плохое и сохранить отношения. Примерно года 1.5 назад возникла проблема с интимной жизнью, а точнее, с её регулярностью. Пробовала поговорить с МЧ на эту тему, он сказал, что я его возбуждаю, но секс со мной ему стал скучен. Я не бревно в постели и не ханжа, и слышать подобные заявления было очень обидно.
МЧ предложил поэкспериментировать, чтобы "добавить новых красок". Эксперимент заключается в групповом сексе, оргии и в ЖМЖ, на такое я пойти не готова, мне это противно. Мои предложения об использовании секс-игрушек, смене места, поз, изучении БДСМ для разнообразия игнорируются. Даже самое банальное - бельё и стриптиз уже для него не интересны.
Хотелось бы услышать мнения тех, кто находится в отношениях больше, чем мы, и тех кто состоит в браке. Как вернуть огонёк в отношениях и как его сохранить на долгие годы? Вариант расстаться не подходит - уже проходили, но поняли, что без друг друга не можем.
P.S. Мне 23, парню 25

katastrofa
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, даже не старайтесь угодить и возобновить страсть, вы для него просто сожительница! Он вас тр.@хал 4,5 года, может еще годок потр.@хает и найдет себе достойную девушку и жениться на ней. Он вас даже замуж не позвал, предлагает унизительные групповухи, боже, где ваше самоуважение? 🤦‍♀️

Гость
#2

Согласна - не вздумай идти на такие крайности с мужиком, который тебя в жены даже не рассматривает (если соврет, что женится, не верь, пока в загс не приведет). Да и после свадьбы такой секс возможен только если это интересует обоих партнеров. Если же вы уже сейчас выяснили, что вашему мч очень хочется того, что вам противно (и это совершенно нормально) - значит, совместного будущего у вас нет, вы просто не подошли друг другу в постели. Если не дадите чего он хочет - он получит это в другом месте. Если дадите - для вас постель стает мучением, да и его аппетиты только возрастут.

Носорог.
#3

23 и 25 и уже не охота не чего? Это всё уже. Я читал думал вам за 40 уже. Ну вы блин даёте.

Гость
#4
Носорог.

23 и 25 и уже не охота не чего? Это всё уже. Я читал думал вам за 40 уже. Ну вы блин даёте.

Да, это конец. А неминуемый разрыв- дело времени. Так что зря его не тратьте и уходите.

Фиби
#5

С чего это вы должны соглашаться на Жмж, предложите ему мжм))) видимо думает что он бог екса )) но не вздумайте это делать. Пожалеете, ревность вас погубит и вы ему потом измените потому,что не будете чувствовать себя желанной. Он получит то что хотел и захочет ещё большего...

Гость
#6

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: