Гость
Статьи
Хочу своего репетитора …

Хочу своего репетитора по немецкому.

Мой репетитор по немецкому, женатый мужчина. Изначально мне он вообще не понравился. Не в моем вкусе. Но дело в том, что меня возбуждают мужчины холодные и недоступные. Он очень не эмоциональный человек, не только со мной,а вообще по жизни. А мне такое нравится.
Сейчас он начинает оттаивать потихоньку, не такой серьезный становится и мрачный. И когда он начинает становиться похожим на нормального человека, я ловлю себя на мысли, что возбуждаюсь. Очень хочется секса с ним. Как это сделать? Если он держит дистанцию и общается со мной только по делу?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

предложите ему ролевую игру в сантехника и домохозяйку

Гость
#2
Гость

предложите ему ролевую игру в сантехника и домохозяйку

Зачем? В учителя и ученицу! :) Кстати, мой муж в юности в одной европейской стране репетиторством по математике подрабатывал, так он рассказывал, с девушками-подростками один на один никогда не занимался - ну их к черту, говорил. Каждая вторая глазки строила. :)

Принцесса Эльза
#3

Попробуй как бы невзначай потрогать ему руку, потом низ живота (у вас тут пятнышко), или (еще лучше)- пенис Если он не импотент, то все у Тебя получится.

Гость
#4

Хочешь его посадить в тюрячку за износ?
так он на тебя и прыгнул,щалава.

Принцесса Эльза
#5

А главное, при нем сексуальней выгляди-будь в коротенькой юбке, чаще улыбайся. Все должно получиться.

Гость
#6

Задавайте ему вопросы типа: "А как по-немецки сказать, вы мне нравитесь и я вас хочу?" Отмажетесь, что это вам чисто для знакомств в немцами. Он научит фразам, а вы их повторяйте прямо за ним, вызывающе смотря на него и накручивая волосы на палец. Спрашивайте при этом, как в таких случаях немки себя ведут - вот так телом выгибаются или вот этак (с принятиями соответствующих поз). Говорите, что мечтаете в будущем с немцем переспать, для того и учитесь фразам, и намекните, что и немецко-говорящий сойдёт. А если серьёзно, вы малолетка, и ему в тюряге за вас очко порвут, так что нaфиг взрослому женатому мужику такие приключения, но если он дурак, а у вас за его судьбу дальнейшую никаких переживаний, то вот как я выше и написал, действуйте.