Гость
Статьи
Муж больше не хочет …

Муж больше не хочет секса со мной

Здравствуйте, интимная тема. Год в браке, последние 4-5 месяцев возникли проблемы с мужем в плане секса. Я не рожавшая, у меня единственный партнёр, муж перестал чувствовать кайф от секса, говорит у меня стала слишком широкая шейка матки, на этом фоне стали происходить ссоры из за неудовлетворенности, а моя самооценка пошатнулась я перестала себя чувствовать сексуальной. Пошла к гинекологу обнаружили эрозию, сделали анализы всё в норме, назначили обследования уже месяц хожу сплошная выкачка денег, проблема не решена, разве из за эрозии может шейка потерять тонус? Кто сталкивался с такой же проблемой?

Аня
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надоела ты ему, наверное.

Xозяин
#2

Какой нормальный мужик будет траxать ведро

Оксана
#3

Автор, вы со своим гинеколог обсуждали суть вашей интимной проблемы? Просто я гинеколог, и скажу Вам, ш/матки никаким образом не влияет на качество интимной жизни для мужчины, ваш муж придурок (простите меня, но снести такую ересь женщине , судя по всему не зная даже анатомию женских половых органов может только особо одаренный человек). У вас может ослабли мышцы тазового дна, поэтому влагалище стало шире, из можно натренировать (упражнения Кегеля). Но в вашей случае, проблема скорее психологическая, мужик просто на вас свалил вину за его нежелание с вами близости. Либо у него кто-то есть, либо он подостыл. Мой вам совет, займитесь собой, сделайте себе новую прическу ,купите новое платье, пойдите в зал...и ваша ш/матки сразу станет уже ну или найдется другой, нормальный мужик)))

Какой-то человек
#4

Сдаётся мне, житьё в браке не пришлось ему по вкусу.

Гость
#5

Простите, немного отойду от темы. Вот доказательство того, что девственность не является гарантией, что мужик будет на седьмом небе от счастья. Выше врач правильно сказала, у каждой женщины разная физиология, у кого-то шире, у кого-то уже. Я тоже девственницой замуж вышла, во-первых муж не долго радовался, сказал «подумаешь девственница, тоже мне достижение», во-вторых пошли женские болячки и эрозия в том числе, а есть женщины, у которых было несколько партнеров, но у них всё узко и проблем по женски нет, всё индивидуально. Также дополню, знакомая девственницой вышла замуж в 25, сейчас ей 30, а детей у них всё еще нет, не может родить. Надеюсь недалекие мужчины поняли, что девственность не гарантирует, что будет узко, что будет всё гладко, что жена сможет родить без проблем, нет, всё индивидульно!!

Гость
#6

И вообще автор, т.к. вы девственницой замуж вышли, вы не знаете, какой размер члена, должен быть у мужчины. Может у вашего мужа тонкий, маленький, или короткий, поэтому он нечего не чувствует и вы тоже. Пускай операцию по увелечению члена сделает, а вообще лучше сами найдите мужика с большим, будете на седьмом небе от счастья))

IreneAdler
#8

Ваш муж идиот

Аня
#9
Гость

Простите, немного отойду от темы. Вот доказательство того, что девственность не является гарантией, что мужик будет на седьмом небе от счастья. Выше врач правильно сказала, у каждой женщины разная физиология, у кого-то шире, у кого-то уже. Я тоже девственницой замуж вышла, во-первых муж не долго радовался, сказал «подумаешь девственница, тоже мне достижение», во-вторых пошли женские болячки и эрозия в том числе, а есть женщины, у которых было несколько партнеров, но у них всё узко и проблем по женски нет, всё индивидуально. Также дополню, знакомая девственницой вышла замуж в 25, сейчас ей 30, а детей у них всё еще нет, не может родить. Надеюсь недалекие мужчины поняли, что девственность не гарантирует, что будет узко, что будет всё гладко, что жена сможет родить без проблем, нет, всё индивидульно!!

Мой муж тоже долго не радовался что девственица, для него это мелочь как оказалось, только теперь вздыхает что вот какой был классный секс в начале брака когда всё было узко во влагалище

Гость
#10

Эээм.. какая нах шейка матки? Он что, вас в матку имеет?
Если широко - упражнения Кегеля помогут. Гугл в помощь. Как понять, широко ли там реально? Возбудите себя, прямо, чтобы вы текли (или после секса сразу) и суньте в вагину 1 палец, сожмите его - если вы прям сжали озутимо, то муж звездит.

Аня
#11
Гость

И вообще автор, т.к. вы девственницой замуж вышли, вы не знаете, какой размер члена, должен быть у мужчины. Может у вашего мужа тонкий, маленький, или короткий, поэтому он нечего не чувствует и вы тоже. Пускай операцию по увелечению члена сделает, а вообще лучше сами найдите мужика с большим, будете на седьмом небе от счастья))

Я люблю мужа, и хочу чтоб он захотел меня снова как раньше

Гость
#12
Гость

Эээм.. какая нах шейка матки? Он что, вас в матку имеет?
Если широко - упражнения Кегеля помогут. Гугл в помощь. Как понять, широко ли там реально? Возбудите себя, прямо, чтобы вы текли (или после секса сразу) и суньте в вагину 1 палец, сожмите его - если вы прям сжали озутимо, то муж звездит.

*ощутимо
П.с. при возбуждении вагина не такая узкая, как в покое. Точнее, в покое она у всех узкая, а при возбуждении только у 'накаченных".

Гость
#13
Аня

Мой муж тоже долго не радовался что девственица, для него это мелочь как оказалось, только теперь вздыхает что вот какой был классный секс в начале брака когда всё было узко во влагалище

Для любого нормального мужика девственность - не самое важное.

Аня
#14
Гость

*ощутимо
П.с. при возбуждении вагина не такая узкая, как в покое. Точнее, в покое она у всех узкая, а при возбуждении только у 'накаченных".

Упражнения кегеля способны накачать эти мыщцы?

Гость
#15

Да, они и направлены на то, чтобы укрепить влагалищные мыщцы. Вы и сами почувствуете разницу в интимной жизни. Мой муж может и два раза подряд меня поахать и достаточно скоро кончить, потому что узко и трение плотное.

ktopvv22
#16

разводку писал дрочер
любая женщина знает, что пенис обхватывает влагалище а не шейка матки. среднестатистический член даже не дотягивается до нее

Гость
#17
ktopvv22

разводку писал дрочер любая женщина знает, что пенис обхватывает влагалище а не шейка матки. среднестатистический член даже не дотягивается до нее

Дотягивается в определенных позах, если лежа на спине высоко задрать ноги, в таком положении даже пальцем у всех можно нащупать, так гинекологи на кресле и смотрят, все близко и видно. А вот в положении раком таки да, не достает.
И таки мужик ерунду несет про шейку матки, он же явно имеет в виду влагалище, что оно широкое и не плотно обхватывает член?

Гость
#18
Аня

Мой муж тоже долго не радовался что девственица, для него это мелочь как оказалось, только теперь вздыхает что вот какой был классный секс в начале брака когда всё было узко во влагалище

С чего вдруг стало не узко? Он вас фистит кулак каждый день? Вы родили пятерых? Бред какой-то. В голове у него проблемы, а не у вас в вагине

Гость
#19

Шейка матки всегда плотно закрыта. Ваш муж дeбил. Просто при возбуждении влагалище расширяется, а первые разы вы ещё не были расслаблены, вот и было узко.

Гость
#20

Вы меня простите, а с кем он вас сравнивает? А ещё скорее всего у него маленький. Или вы очень его хотите и перевозбуджаетесь, вот и широко становится.

Ахмет
#21

ЗАШЕЙ *** И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

я окереваю, товарищ редакция
#22

девушки и женщины. что ж вы свое тело не знаете? какое широкое влагалище? тренируйте мышцы тазового дна, делайте упражнения кегеля, занимайтесь сексом с удовольствием и будет вам счастье. почему какие-то мужики, которые женского тела не знают, могут навещать вам столько комплексов? это же песец.те, которые говорят про широкое влагалище, скорее всего не знают строение женских органов, где находится клитор и как он вообще выглядит. лицо=>стол

#23

А ращве член долден попадать в жту шейку,? Вообшк мне было б пофиг, зоть у теья ведро там, мне же лучше дольше не кончать смогу, не люблю узко когда

Гость
#24

Авторша, признайтесь: вы занимались мастурбацией? Использовали подручные предметы: огурец, ручку от швабры, валенок и т.п.? Ответьте, это важно!

Гость
#25

Мышцами влагалища можно выжать из члена все.Кончит без фрикций,ощущения улёт.

Гость
#26
Гость

Простите, немного отойду от темы. Вот доказательство того, что девственность не является гарантией, что мужик будет на седьмом небе от счастья. Выше врач правильно сказала, у каждой женщины разная физиология, у кого-то шире, у кого-то уже. Я тоже девственницой замуж вышла, во-первых муж не долго радовался, сказал «подумаешь девственница, тоже мне достижение», во-вторых пошли женские болячки и эрозия в том числе, а есть женщины, у которых было несколько партнеров, но у них всё узко и проблем по женски нет, всё индивидуально. Также дополню, знакомая девственницой вышла замуж в 25, сейчас ей 30, а детей у них всё еще нет, не может родить. Надеюсь недалекие мужчины поняли, что девственность не гарантирует, что будет узко, что будет всё гладко, что жена сможет родить без проблем, нет, всё индивидульно!!

"Девственность не гарантирует" - согласен. А потаскуха, пропустившая через себя не один десяток, это гарантирует? У меня жена была девственница, и я на седьмом небе от счастья!

Гость
#27
Гость

"Девственность не гарантирует" - согласен. А потаскуха, пропустившая через себя не один десяток, это гарантирует? У меня жена была девственница, и я на седьмом небе от счастья!

ты че чуррка что ли? узбек

Гость
#28
vlad0

А ращве член долден попадать в жту шейку,? Вообшк мне было б пофиг, зоть у теья ведро там, мне же лучше дольше не кончать смогу, не люблю узко когда

муддак

Гость
#29
Аня

Мой муж тоже долго не радовался что девственица, для него это мелочь как оказалось, только теперь вздыхает что вот какой был классный секс в начале брака когда всё было узко во влагалище

Обычно после родов влагалище широкое. Или после того, как потрахались с мужчиной с огромным членом.

Гость
#30
Гость

"Девственность не гарантирует" - согласен. А потаскуха, пропустившая через себя не один десяток, это гарантирует? У меня жена была девственница, и я на седьмом небе от счастья!

Родит твоя жена и у твоей жены влагалище как ведро будет. И счастье твоё закончится на этом.

#31

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Гость
#32
Гость

Родит твоя жена и у твоей жены влагалище как ведро будет. И счастье твоё закончится на этом.

Но ведро будет от моего ребенка, а не от сотни чужих членов!!!!

Гость
#33
Гость

ты че чуррка что ли? узбек

Я 100% русский. И мое самолюбие тешит, что мою жену лишил девственности именно я и что я воспитываю своих детей. А ты радуйся, что до тебя снизошла ***, в которой побывала сотня-другая чужих членов. Про телегонию не слышал? ну почитай на досуге!!!

Аня
#34

Я автор, того обращения и решила отписаться, попробовала упражнения кеглей и они действительно эффективны, делала упражнения вместе с приседаниями, проблем в сексе больше нет)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема