Гость
Статьи
Не могу лишиться …

Не могу лишиться девственности

Не могу лишиться девственности ... девочки действительно посоветуйте что делать .. боль появляется тянущая и отдаёт прям в живот не могу терпеть

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Дрроччеры никогда не дремлют.
Ага.

Гость
#3

У меня тоже сегодня крутило живот, видимо я съела несвежую пищу. Крутило-крутило, наконец рыготный ком подкатил к горлу, и я побежала к унитазу. Девчатки, как же я рыгала, просто не передать словами! Я аж заходилась в рыгачке! Я вырыгала и вырвала весь свой ужин - манную кашу, селедку и сало! А после этого рыгала уже жёлчью!

Гость
#4

Перед очередным половым актом сделайте обезболивание- укол кетонала в попу и область половых органов смажьте обезбаливающей мазью или лидокоином.Видимо у вас плева толстая как резина,возможно придётся резать.

Гость
#5

Я бы на вашем месте сходила вместе с вашим партнером к врачу гинекологу и воспользовалась бы его рекомендациями.

#6
Гость

Я бы на вашем месте сходила вместе с вашим партнером к врачу гинекологу и воспользовалась бы его рекомендациями.

только БЕЗ партнера, его то зачем тащить? :D

#7

Тьфу на тебя ущербную.

Самая умная
#8

Найди себе норм горячего парня, не с 2-мя см скорострела

Гость
#9

Советую сделать в позе по собачьи, не так больно

Гость
#10

Привет . Если ты ещё девственницами то сделай узи по животу ! Если 1 раз секс был ( надо *** вагинальное узи сделать ) это вводят тонкий как ручка во влагалище и смотрят что с маткой , с яичниками . И пойди к гинекологу , после узи ! На узи можешь сама записать ! Скажи хочу учи матки яичников . Важно когда 1 секс чтоб осторожно все было

#11

К гинекологу, с помощтю скальпеля лишайся

#12

Не место для шуток!! У кого было так же посоветуйте

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: