Гость
Статьи
Во время полового акта

Во время полового акта

Очень рассчитываю на вашу помощь. Во время полового акта я возбуждена смазки много но член входит только на см 10 где то так. Дальше что то мешает как будто шейка матки она это или не она я не знаю. Но дальше 10 см больно и даже через силу не входит потому что то мешает . К гинекологу пойти не могу пока средства не позволяют. Много читала на форумах но ответа так и не получила. Что делать . Как сделать так что бы член входил нормально и глубоко. Очень рассчитываю на вашу помощь
Жду нормальный ответ без стеба вижу его тут много пожалуйста помогите

Александрия
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну кроме матки там ничего нет, как бы. ничего там не может больше мешать. значит у вас длина влагалища такая. не думаю что можно с этим что-то сделать. и гинеколог не поможет

Влада
#2

Средняя длина влагалища составляет, как пишут, от 7,5 до 13 см. Может больше не хватает длины для реализации ваших амбиций)))
Если так хочется поглубже, то попробуйте другой вход 😂

Гость
#3

У него пипирочка )))

Гость
#4

А почему вы на нашу помощь рассчитываете, а не на помощь вашего мужчины? Ваше здоровье и полноценный секс и в его интересах тоже. Почему вы не попросите у своего МЧ деньги на узи и консультацию?

Не благодарите
#5

Идти к гинекологу, по другому никак. Это не нормально и так быть не должно. Может быть все что угодно, от кисты до воспаленной матки/опухоли. Полиса нету, чтобы по нему пройти? Если полиса и денег нет, то вызывайте скорую, пожалуйтесь на "адские боли" И вас положат, там сделают УЗИ. Отказать не имеют право. Да, не хорошо так делать, но что поделать, если денег совсем нет. Не помирать же.

Влада
#6
Не благодарите

Идти к гинекологу, по другому никак. Это не нормально и так быть не должно. Может быть все что угодно, от кисты до воспаленной матки/опухоли. Полиса нету, чтобы по нему пройти? Если полиса и денег нет, то вызывайте скорую, пожалуйтесь на "адские боли" И вас положат, там сделают УЗИ. Отказать не имеют право. Да, не хорошо так делать, но что поделать, если денег совсем нет. Не помирать же.

Ага, приедет скорая к ней с её недостаточно длинным влагалищем, еще пускай консилиум профессоров соберется вокруг её проблемки. Всегда будет больно, когда что-то касается шейки матки, это нормально. Может у её партнера там 20 см, так что они, обязаны все в нее войти, ни миллиметром меньше? 😂

Автор
#7

Автор вспомни, что заталкала и не вытащила, а теперь мешает.

Гость
#8

меняйте парня на китайца или японца

Не благодарите
#9
Влада

Ага, приедет скорая к ней с её недостаточно длинным влагалищем, еще пускай консилиум профессоров соберется вокруг её проблемки. Всегда будет больно, когда что-то касается шейки матки, это нормально. Может у её партнера там 20 см, так что они, обязаны все в нее войти, ни миллиметром меньше? 😂

Вот вы так уверены, что у нее короткое влагалище? Человек пишет, что ей БОЛЬНО, ощущение, что что-то мешает, но нет денег чтобы провериться.

Давай не подпёздывай ☝️
#10

Эта Александрия каждый день строчит разводки. Не надоело?

Александрия
#11
Давай не подпёздывай ☝️

Эта Александрия каждый день строчит разводки. Не надоело?

И почему же разводки?? Если вы с этим не сталкивались это не означает что разводка

Давай не подпёздывай ☝️
#12
Александрия

И почему же разводки?? Если вы с этим не сталкивались это не означает что разводка

Ну так расскажи, что забыла вытащить? Если огурец или банан, то надо точно вытаскивать, иначе будет п-и-з-д-е-ц

Александрия
#13
Давай не подпёздывай ☝️

Ну так расскажи, что забыла вытащить? Если огурец или банан, то надо точно вытаскивать, иначе будет п-и-з-д-е-ц

Аааа все с вами понятно. Удачи вам :)

Давай не подпёздывай ☝️
#14
Александрия

Аааа все с вами понятно. Удачи вам :)

Не хотите говорить, ну и не надо, понимаю Вас, неудобно.
И Вам удачи 🤞

м
#15

Купите смотровой набор с гинекологическим зеркалом и пускай посмотрит
может просто плева растянулась!?

Гость
#16
Влада

Средняя длина влагалища составляет, как пишут, от 7,5 до 13 см. Может больше не хватает длины для реализации ваших амбиций))) Если так хочется поглубже, то попробуйте другой вход 😂

Ерунда полная. Какие 7,5- 13 см??? У взрослой девушки/ женщины?
18-сантиметровый мой орган (измерено понизу, от мошонки) с несколькими разными по параметрам (возраст-рост-вес) партнершами в обычной позе (миссионерской типа) до дна не доставал, только если у нее ноги "за голову" закинуты- тогда в редких случаях стукался

Гость
#17
Не благодарите

Вот вы так уверены, что у нее короткое влагалище? Человек пишет, что ей БОЛЬНО, ощущение, что что-то мешает, но нет денег чтобы провериться.

Предполагаю- на форуме было несколько тем про аномальное строение лобковой кости (саблевидное), перекрывающей частично вход в "канал" влагалища недалеко от преддверия.

Гость
#18

К 17- цитата- М. Вислоцкая, "Искусство любви"-
"...Среди 600 пациенток сексологической консультации, жалующихся на половую холодность, я выявила 38 женщин с особым строением костей таза, превращающих половое сношение в крайне болезненный процесс. Острую боль во время полового акта вызывает, например, необычное строение кости лобка.

Лобковая кость у женщин с правильным телосложением имеет форму валика толщиной приблизительно в большой палец руки, который выгнут и образует лобковое возвышение. Эта кость нависает своеобразной аркой над входом во влагалище, срастаясь краями с костями таза, и не представляет препятствия при коитусе (рис. 9, а). У этих 38 женщин лобок имел форму плоской саблевидной планки шириной в 3—4 пальца руки, почти наполовину закрывавшей просвет преддверия влагалища (рис. 9, б). При такой форме лобковой кости её нижний край становится препятствием, вызывающим резкую боль при попытках ввести мужской половой член во влагалище. Особенно сильно она ощущается, когда половой член давит на надкостницу и прижимает мочеиспускательный канал к острому краю лобковой кости. Болевые ощущения при надавливании на надкостницу очень мучительны и повторяются, как правило, при каждой попытке возобновить половой акт. Все это способствует закреплению защитного условного рефлекса и отрицательному отношению женщины к половой жизни..."

Гость
#19

Продолжение к 18-
"...Некоторые из этих 38 женщин обращались за помощью к психологам или сексологам, но, разумеется, без должного результата, потому что в таких случаях только гинекологический осмотр может дать ответ на вопрос, почему коитус так болезнен. Когда они попали ко мне в гинекологическую консультацию, их жалобы были приблизительно одинаковыми: половые сношения вызывают боль, и это, к сожалению, стало нормой, хотя женщины уже многие месяцы состоят в браке.

В известной мне научной литературе по сексологии я нигде не встречала описания болевых ощущений, вызываемых саблевидным строением кости лобка. По-видимому, я первая знакомлю читателя с подобными случаями, предлагая одновременно очень простой метод лечения.

Употребляю термин «лечение» условно, так как оно в принципе состоит в разъяснении пациентке причины её болезненной реакции и рекомендации выбрать при коитусе такую позу, которая практически безболезненна. Женщина, которая пришла к выводу, что боль — неизбежный спутник её сексуальной жизни, должна обязательно выявить источник болезненной реакции. Целесообразно, кстати, убедиться, не является ли причиной описанное строение лобка. Для этого достаточно ввести два пальца во влагалище, чтобы сразу почувствовать свисающий сверху твёрдый и острый край кости, отзывающейся резкой болью при прикосновении к ней выпрямленными пальцами.

При таком строении лобковой кости необходимо подобрать для коитуса такую позу, при которой широкая пластинка лобковой кости, частично закрывающая вход во влагалище, смогла бы занять горизонтальное положение, облегчая введение мужского полового члена в преддверие влагалища..."
И дальше там в книге рекомендации - какие позы можно подбирать

Гость
#20

Еще- на сайте, где отвечают медики онлайн-
Женщина спрашивает-

"Здравствуйте. У меня саблевидная лобковая кость. Вопрос такой: есть ли какие нибудь варианты лечения?

Например операция ?

Заранее спасибо за ответ. Нормально ли это?"

Ответы врачей-
"В норме лобковая кость имеет вид валика. При саблевидной лобковой кости она утолщена и может достигать до размера трех пальцев. Данное строение лобковой кости может вызывать болезненные ощущения во время полового акта, осмотра гинеколога и препятствовать родоразрешению через естественные родовые пути. Роды в таком случае проводят путем кесарева сечения .
Единственный метод лечения данной патологии - это оперативное лечение, которое проводится при помощи пластической хирургии. К сожалению, не все хирурги занимаются лечением данной патологией. Поэтому Вам желательно проконсультироваться с гинекологом /хирургом по месту Вашего жительства и уточнить есть ли специалисты, занимающиеся данным вопросом. Будьте здоровы! "

Еще один ответ там же-
"При саблевидной лобковой кости лобковое сочленение выглядит как плоская саблевидная планка толщиной в три пальца руки, которая наполовину закрывает просвет преддверия влагалища. Такая аномалия развития может являться причиной невозможности половой жизни, болезненности, а также являться показанием для проведения кесарева сечения при беременности.
В первую очередь необходим очный осмотр гинеколога, а также консультация хирурга, так как лечение в данной ситуации возможно только оперативное (частичная резекция), но вопрос о возможности проведения операции решает хирург, так как все сугубо индивидуально. "

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: