Гость
Статьи
Боюсь близости с мужем

Боюсь близости с мужем

Я беременна, 33недели. Каждый раз после секса (даже не закончив процесс) муж начинает ссору, по разным причинам. То он не может (боится задеть ребенка), то у него проблемы на работе и т.д. Благодаря этому каждый секс стал связан для меня с ссорой и оканчивается моими слезами. Дико стала бояться близости. Что делать?

Виктория
15 ответов
Последний — Перейти
Подруга этого алкаша по игре
#1

Может и фиг с ним, с сексом до родов? Вам самой не страшно, с таким то животом?

Гаджет
#2

Ясен пень,что делать.Мой джоппу и спать,завтра в школу.

Гость
#3

А вам прям так нужен секс на таком сроке?
Поцелуев и обнимашек мало?
Не доводите дело до развода.

Гость
#4

Я широко раскрывала пизьду перед парнем и... тут же закрывала ее, хихикая. Я дразнила его. -Ах ты сучька! - вскрикнул он, едва сдерживая свое возбуждение. А я хихикала и сцала похотью и страстью

Гость
#5

А кто является инициатором секса - вы или муж? Мужу очень нужно, вы уступаете, и он же потом ссорится? Может, лучше и не заниматься этим, рожать же скоро.

Lika
#6

Это нормально... Потерпите еще немногою А вообще, можно ведь мужу удовольствие доставить не только вагинальным сексом))) включите фантазию!

Гость
#7

Не совсем поняла из темы, кто без секса изнывает - муж или сама автор? Муж потерпит, думаю, можно сказать, что врачи запретили на таком сроке.

Гость
#8

А без секса то никак?
Что же вы такие озабоченные?

Гость
#9
Гость

А без секса то никак? Что же вы такие озабоченные?

Я лично не могу без секса ни дня. Однажды мужа отправили в недельную командировку. Я держалась три дня! А потом в неистовстве выхватила из вазы с фруктами самый большой банан, и пихнула сладкий сочный плод "туда"

Гость
#10

Ну не занимайтесь сексом)) или дайте мужу почитать какую-нибудь умную книжку о женской физиологии, и успокойте его, что ребенок рукой за *** мужа не схватит во время секса

Гость
#11

Пошел он нах пока .Успокоительные пусть попьет.
Вы в положении !это он должен труситься ,как бы вам не навредить .а он ноет как баба и еще скандалит, так как чего то там ему нельзя .

Гость
#12
Гость

А кто является инициатором секса - вы или муж? Мужу очень нужно, вы уступаете, и он же потом ссорится? Может, лучше и не заниматься этим, рожать же скоро.

Да .нытик и паникер

м
#13

Если нет запрета, то секс полезен вам !
Если боитесь то кончайте минетом!

#14

Может альтернатива?

Гость
#15

Как это, даже не закончив процесс начинает ссору? Прямо во время секса ссориться начинает??

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: