Гость
Статьи
Секс и удовольствие

Секс и удовольствие

Девушки, через сколько вы начали получать удовольствие от секса после первого раза? Недавно начала жить половой жизнью, 20 лет, 3 раз занимаемся сексом, но все равно чувствую неприятный дискомфорт или даже боль. Вроде должна уже привыкнуть, но не получается. А ещё когда занимаемся этим хочется в туалет. Это нормально? Поясните непрошаренной)

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо вы недостаточно возбуждаетесь от партнёра. Уделяйте больше времени прелюдии

Ромашка
#2

Мне 23, Я стала получать удовольствие через год после первого раза, как-будто прошла какая-то совместная работа над качеством, парень стал внимательнее, обращает внимание на то, что нравится/что нет.. Возможно не от тебя зависит☝🏻 а насчёт желания в туалет- нет, так не должно быть, может сдавливается уретра или что-то такое (попробуй другие позы)💁🏻‍♀️, дискомфорт-бывает, когда прелюдия маленькая, естественной смазки не хватает, или связано с инфекцией какой-нибудь😓

Гость
#3

Все, что неприятно во время секса - не норм. Нужно устранять ВСЕ дискомфортные ощущения

Гость
#4

Первые пару месяцев дискомфорт при сексе, если только начали - это нормально, только недавно девственности лишились же. Но сильной боли быть не должно. Правильно сказали про прелюдии. Ну и не стесняйтесь при необходимости помогать себе руками.

Гость
#5

Cексологи рекомендуют сперва заниматься петтингом, что бы привыкнуть и раскрепостится!

Гость
#6

Мой первый раз был почти в 21 год, было жуть как больно, кружилась голова, дышать не могла. Через несколько дней повторили и все разы одно и тоже, никакого удовольствия, неприятные болевые ощущения! И дело было не во времени, не в привыкании, а в возбуждении которого не было! За тот период начала уде думать, что я фригидная и секс мне не нужен. Сейчас живу с други М и все в порядке👍🏼

Гость
#7

Где-то через месяц после первого раза прошли неприятные ощущения

Гость
#8

Через 3 года появились первые приятные ощущения,кончила первый раз на пятом году супружеской жизни

Гость
#9
Гость

Через 3 года появились первые приятные ощущения,кончила первый раз на пятом году супружеской жизни

'Это быстрей к анальному легче привыкнуть!

Гость
#10

Это не нормально!
Вы вообще не возбуждены!
Правильно тут сказали, что начинать надо с петтинга! И лучше с парнем, которого вы любите и доверяете.

Гость
#11

Чтоб начать получать удовольствие надо пол жизни продрочить . Как хорошо что этому удовольствию не могут учить за деньги .

Гость
#12

Моя любовница рассказала про удовольтвие так: половую жизнь она начала очень рано,лет в 13. Влюбиоась в родного дядю. Делала ему массаж спины,он делал ей массаж,дальше больше: оральный секс взаимный,потом секс. Говорит,что было приятно,но оргазмов не было ,в 17 познакомиоась с будущим мужем ,залетела от него,вышла замуж и в 18 родила. Прожила с ним до 22 ,то есть до тех пор ,пока не появился я . Живя с мужем ,периодически вырывались с подружками на ***. Но ни с мужем,ни с любовниками оргазма ни разу не было. Говорит,что читала в книжках про какое-то неземное удовольствие,оргазм,но считала всё это бредом и выдумкой. И вот встреьился ей я . С первого же раза у нее случился этот пресловутый оргазм,хотя я и не особо старался,более того,я вообще очень быстро кончил ,так как я со всеми так кончал. Чем это объяснить она сама не знает. И вот с тех пор уже 18 лет мы встречаемся как любовники ,больше никого она не ищет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: