Гость
Статьи
Мое либидо обезумело

Мое либидо обезумело

Почему то в последнее время там постоянный прилив крови, все пульсирует и очень хочется разрядки, до такой степени, что даже полминуты хватает, что бы разрядиться, потом снова хочется. Я могу даже в автобусе ехать, посильнее сжать ноги крест на крест и уже разрядиться. Мужчин тоже хочется и побольше. Мое либидо обезумело и это меня пугает. Муж может только раз в 1-2 недели.
Мне 23, ему 26.
Что мне делать? Кто в такой же ситуации, как вы справитесь?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мастурбируйте..

123
#2

ну я по 2-3 раза на дню могу вас шпехать, хочется больше найдите помимо меня еще кого нибудь и будет счасье вам

Дама
#3

Купите вибратор.
Когда насытитесь оргазмами оно само успокоится.Мне хватило пары недель.Только одно неудобно-не высыпАлась,блин,вообще.

Гость
#4

Ходи с огурцом в жо..е, поможет

#5

Мне кажется нужно мужа лечить. В 26 лет - это не нормально 1раз в 1-2 недели. Моему 36, так он по 3 раза на день готов, отбиваться устала.

Гость
#6

В сексшопе полно игрушек - стимуляторы клитора, вибраторы, дилдо, всякие массажеры и шарики. Купите и радуйтесь.

гость
#7

Автор, бром вам в чай!

Гость
#8

Мне 35 и то я *** жену если и не каждый день, то через день по два-три раза за сутки. В 26 я был ебарем-террористом. Где вы таких находите? Импотентов.

гостья
#9

тема разводка школьника

Havier
#10
гостья

тема разводка школьника

Сообщение : 8. Гость
[2162981528] - тоже трендёж !

Гость
#11

Ох, будь осторожна! Предохраняйся маниакально! Это природа требует свою кровавую дань.
И найди себе мужика нормального, который может всегда.

#12

Купите виброяйцо с пультом. Утром поставили и по делам. И мышцы в тонусе и вообще неплохо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: