Гость
Статьи
Женщины когда вы …

Женщины когда вы решаете что вот пора и у вас будет секс с мужинами/ парнями.

Просто не доходит дело до секса. Свидания, обнимашки и все..Ну от как вас соблазнитть?

владикис
24 ответа
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Тренеруйся на кошках))))

Гость
#2

Зайди в феминисткие сообщества, там все подробно рассказанно!

Гость
#3

Проще простого- все всегда по одной схеме)
Приходит письмо- а поедем на выходные в Рим? В милан в париж в ярославль я билеты возьму, кидай скан паспорта! Шератон норм?
Проще простого, мило и секс

#4

Ты просто не нашла альфа самца еще.

#5
Гость

Зайди в феминисткие сообщества, там все подробно рассказанно!

Неаханные тиотки будут рассказывать как подкатить к женщинам,эт тоже самое что пешеход будет рассказывать как водить машину,бгг

Катя
#6

Никак), девушки прозрели))

Гость
#7

1. Ты должен быть секси и нравится женщинам, для этого нужен рост от 180, подкаченное загорелое тело, приятный запах, как от тела, так и изо рта, одежда подойдёт почти любая, но чистая, например, отлично работает белая рубашка и синие джинсы, рубашку расстегнуть побольше сверху, где-то пуговицы три, чтобы было немного видно подкаченную грудь. Ну и возраст должен быть до 30. Если внешнему у тебя нет, то только бабло: подарки, поездки, рестораны..

Ласточка белая
#8

Смотря какая девушка. Одна сама залезет, а нормальную надо эмоционально увлечь, влюбить, вызвать доверие.
Просто так ахаться не интересно ни одной нормальной девушке. Нужна подоплека, чувства.
И, конечно, если мужчина страшный как крокодил, не ухаживает за собой... с плохими зубами и тп. Соблазнить невозможно.

#9
Гость

1. Ты должен быть секси и нравится женщинам, для этого нужен рост от 180, подкаченное загорелое тело, приятный запах, как от тела, так и изо рта, одежда подойдёт почти любая, но чистая, например, отлично работает белая рубашка и синие джинсы, рубашку расстегнуть побольше сверху, где-то пуговицы три, чтобы было немного видно подкаченную грудь. Ну и возраст должен быть до 30. Если внешнему у тебя нет, то только бабло: подарки, поездки, рестораны..

Все подходит , но чего-то не получаеться , только рост 170 ((

Мачо
#10

Дай ей в руку свой ***. Работает 100%

владикис
#11
Ласточка белая

Смотря какая девушка. Одна сама залезет, а нормальную надо эмоционально увлечь, влюбить, вызвать доверие. Просто так ахаться не интересно ни одной нормальной девушке. Нужна подоплека, чувства. И, конечно, если мужчина страшный как крокодил, не ухаживает за собой... с плохими зубами и тп. Соблазнить невозможно.

ТА это норм , зубы целы белые,не вонючий, лицо не страшное . Вот действительно может емоцию вызвать ,соблазнить , не знаю как?

владикис
#12
Мачо

Дай ей в руку свой ***. Работает 100%

да ладно убежит испугается еще)))

Ласточка белая
#13
владикис

ТА это норм , зубы целы белые,не вонючий, лицо не страшное . Вот действительно может емоцию вызвать ,соблазнить , не знаю как?

Я так понимаю, романтичность вам не знакома. Хотите простую инструкцию.

Гость
#14
neitron

Все подходит , но чего-то не получаеться , только рост 170 ((

Вот потому и не получается))) даже над 175 смеются, а 170 это уже совсем крошка неликвид. Как девочка. Это хуже старого и страшного. Мужик- это здоровый, а не ножка 41 размера и ручка 12 летнего мальчика. Бееее((( не стоИт на таких. Только не коротыш, хотя бы от 180.

Гость
#15
Гость

1. Ты должен быть секси и нравится женщинам, для этого нужен рост от 180, подкаченное загорелое тело, приятный запах, как от тела, так и изо рта, одежда подойдёт почти любая, но чистая, например, отлично работает белая рубашка и синие джинсы, рубашку расстегнуть побольше сверху, где-то пуговицы три, чтобы было немного видно подкаченную грудь. Ну и возраст должен быть до 30. Если внешнему у тебя нет, то только бабло: подарки, поездки, рестораны..

За всех не говорите. Не все визуалы. Я довольно равнодушна всегда была к мужской внешности, писаные слащавые красавцы никогда не нравились. Да и плевать на накачаность и загорелость. Белые рубашки тоже не обязательны, джинсы, свитер, этого достаточно. Мне и тощие, и с пузиками нравились, разные. Сама, кстати, очень хороша собой, могла выбрать любого, но я не визуал, меня возбуждает не внешность, а мозги мужчины и его внутренний мир.

Гость
#16

Вы, как говорят ваши собраться неудачники с АБФ, во френдзоне.
Оттуда выбраться можно только настойчивостью, терпением и ещё раз терпением. Будьте её подружкой, жилеткой и верным псом. Как только девушку обломает кто то поперспективнее, она придёт к вам жаловаться, пить вино и есть мороженое. Тут то вы и сделаете ход. Правду вам говорю, в момент эмоциональной уязвимости женщины даже френдзонщикам что-то обламывается, потому что женщина 1)мстит бывшему 2) её самооценка немного или серьёзно ухудшилось и она может посчитать себя твоей ровней 3) ей нужно, чтобы обняли, пожалели, тактильный контакт, поцелуи и т. д.
Рецепт понятен?

Мара
#17
Гость

Вы, как говорят ваши собраться неудачники с АБФ, во френдзоне. Оттуда выбраться можно только настойчивостью, терпением и ещё раз терпением. Будьте её подружкой, жилеткой и верным псом. Как только девушку обломает кто то поперспективнее, она придёт к вам жаловаться, пить вино и есть мороженое. Тут то вы и сделаете ход. Правду вам говорю, в момент эмоциональной уязвимости женщины даже френдзонщикам что-то обламывается, потому что женщина 1)мстит бывшему 2) её самооценка немного или серьёзно ухудшилось и она может посчитать себя твоей ровней 3) ей нужно, чтобы обняли, пожалели, тактильный контакт, поцелуи и т. д. Рецепт понятен?

В этом есть смысл, конечно, но попахивает каким-то мародёрством, или "стервятничеством". Впрочем, если цель - это секс, но на разовый контакт прокатит.

Мара
#18

*то на разовый

владикис
#19
Ласточка белая

Я так понимаю, романтичность вам не знакома. Хотите простую инструкцию.

Да хочу))

владикис
#20
Гость

Вы, как говорят ваши собраться неудачники с АБФ, во френдзоне. Оттуда выбраться можно только настойчивостью, терпением и ещё раз терпением. Будьте её подружкой, жилеткой и верным псом. Как только девушку обломает кто то поперспективнее, она придёт к вам жаловаться, пить вино и есть мороженое. Тут то вы и сделаете ход. Правду вам говорю, в момент эмоциональной уязвимости женщины даже френдзонщикам что-то обламывается, потому что женщина 1)мстит бывшему 2) её самооценка немного или серьёзно ухудшилось и она может посчитать себя твоей ровней 3) ей нужно, чтобы обняли, пожалели, тактильный контакт, поцелуи и т. д. Рецепт понятен?

Нет. Я не во френдзоне, у меня просто не получаеться ..

Гость
#21
Гость

Вот потому и не получается))) даже над 175 смеются, а 170 это уже совсем крошка неликвид. Как девочка. Это хуже старого и страшного. Мужик- это здоровый, а не ножка 41 размера и ручка 12 летнего мальчика. Бееее((( не стоИт на таких. Только не коротыш, хотя бы от 180.

ДА ЛАДНО 170 это средний рост,175 выше среднего а дальше уже высокие и т.д. не в росте тут дело..

Гость
#22
владикис

Просто не доходит дело до секса. Свидания, обнимашки и все..Ну от как вас соблазнитть?

Если понравится, то через пару часов. Или никогда. Даже так: НИКОГДА. Будет во фрэндзоне.

Гость
#23
Мара

В этом есть смысл, конечно, но попахивает каким-то мародёрством, или "стервятничеством". Впрочем, если цель - это секс, но на разовый контакт прокатит.

Почему, знаю случаи, когда у девушки открывались глаза на её "жилетку для плаканья", что он в отличие от каззла-бывшего, хороший, добрый, терпеливый, для неё на все пойдёт и она выступала с ним в полноценные отношения, с сексом, а потом порой и замуж выходила.

Гость
#24
Сумрак

Тренеруйся на кошках))))

Тьфу, зоофилия какая-то!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: