Гость
Статьи
Дрессировка на минет

Дрессировка на минет

Как выдрессировать жену на утренние минеты?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Легенда
#1

Я сказал, что люблю свою девушку. И если бы она делала мне минета утром, я был самый счастливый. Теперь по утрам она делаем мне минет.

Автор
#2
Легенда

Я сказал, что люблю свою девушку. И если бы она делала мне минета утром, я был самый счастливый. Теперь по утрам она делаем мне минет.

Везунчик. А если отказывается? Может ее сладостями задабривать за каждый успех? Или "кнуты" какие применять?

гость
#3

мажь член взбитыми сливками

ромбитие
#4

ГОСПОДИ КАКИЕ ЕЩЕ МИНЕТЫ..вы что подурели уже ))

Очень плохой человек
#5

намазать е лду вкусняшкой, когда слижэт - погладить по головке и потрепать по попке))
за несогласия - бить тапкой по лицу - нежно))

Очень плохой человек
#6

еще вариант - обратится к профи, дрэссировщику минетологу

Гость
#7

Купить ей шубу, авто и каждый день после минета давать бриллиантик) то она будет сама просить

Лапуля
#8

Удачно жениться...на мужике, вы будете понимать друг друга на 100% и лизать всё, что надо

Автор
#9
Очень плохой человек

еще вариант - обратится к профи, дрэссировщику минетологу

нее, испортит еще

Очень плохой человек
#10
Гость

Купить ей шубу, авто и каждый день после минета давать бриллиантик) то она будет сама просить

приестя быстро - станет по 2 брильянтика просить!

Автор
#11
гость

мажь член взбитыми сливками

нужен такой подход, что разбуди среди ночи она знала что делать

Ве 🌴
#12
Очень плохой человек

намазать е лду вкусняшкой, когда слижэт - погладить по головке и потрепать по попке)) за несогласия - бить тапкой по лицу - нежно))

Тапкой по лицу.))))))
Я чуть со стула не упал.))))
Дрессировщики.)))
Анекдот такой есть. Дрессировщик в цирке исполняет смертельный номер. Достаёт член и кладёт его в пасть тигру. Ап! Тигр закрывает пасть. Ап! Дрессировщик бьёт тигра по голове и он открывает пасть. Публика рукоплещет.)
Дрессировщик обращается в трибунам. Кто хочет попробовать? Есть желающие? Напряжённая тишина в зале. И тут с верхнего ряда спускается молодая девушка. Зрители застыли в недоумении.
Дрессировщик "Аааа !?!"
Девушка: "Можно я? Вы только по голове не бейте."

Автор
#13
Ве 🌴

Тапкой по лицу.)))))) Я чуть со стула не упал.)))) Дрессировщики.))) Анекдот такой есть. Дрессировщик в цирке исполняет смертельный номер. Достаёт член и кладёт его в пасть тигру. Ап! Тигр закрывает пасть. Ап! Дрессировщик бьёт тигра по голове и он открывает пасть. Публика рукоплещет.) Дрессировщик обращается в трибунам. Кто хочет попробовать? Есть желающие? Напряжённая тишина в зале. И тут с верхнего ряда спускается молодая девушка. Зрители застыли в недоумении. Дрессировщик "Аааа !?!" Девушка: "Можно я? Вы только по голове не бейте."

ахаха))) катаюсь по полу. не слышал

Автор
#14

В каждой семье свои особенности. У кого-то зайчишка, у кого-то мартышка, у другого курица, у третьего тигрица. И к каждой свой подход должен быть.

гость
#15
Автор

нужен такой подход, что разбуди среди ночи она знала что делать

ну, можно выработать у неё такой рефлекс, но надо что то взамен, может она захочет отстрапонить вас. и тогда ,по утрам, стабильно будет минетик .готовы на это?

Гость
#16
Автор

Как выдрессировать жену на утренние минеты?

А У ВАС ВООБЩЕ ТО ОС ЕСТЬ!

Гость
#17

Я не понимаю в чем прикол просто делать минет
Минет - это прелюдия к классному сексу.
Так что если вы после ее хорошенько оттрахаете - будет с радостью делать

Гость
#18

После подобных тем так и хочется встать на тропу лесбийства или принять целибат.
Понимаю ещё когда оральные ласки - желание самой женщины, но вот так ставить вопрос...
Какие же некоторые парни всё таки омерзительные.

Гость
#19
Гость

После подобных тем так и хочется встать на тропу лесбийства или принять целибат. Понимаю ещё когда оральные ласки - желание самой женщины, но вот так ставить вопрос... Какие же некоторые парни всё таки омерзительные.

Спокойно. Мой вообще минет не любит и утром сразу уезжает на работу, а не мается хней. И приносит домой деньги, а не зпп, как автор топика.
А автору рекомендую посещать йогу: там он научится сосать себе сам и лизать свой анус.

Автор
#20
Гость

Спокойно. Мой вообще минет не любит и утром сразу уезжает на работу, а не мается хней. И приносит домой деньги, а не зпп, как автор топика. А автору рекомендую посещать йогу: там он научится сосать себе сам и лизать свой анус.

Все верно, хней он мается на работе. Дома хня не та)) либо дома ее нет. Какое-то извращенное уивас представление о йоге.

Гость
#21

Будут рога.

Гость
#22

Минет с утрища? Да за такое и огрести можно, когда и так не высыпаешься, а тут тебя поднимают еще раньше перед работой, чтобы насасывала! Все интимные развлечения - это вечером после работы. Или в выходные в любое удобное время. Хоть минет, хоть стандартный секс, хоть еще что. А в 5-6ч утра удовлетворять сексуальные потребности *на работу выхожу в 7ч, работаю с 8ч) - а не принаглели ли вы, товарищи?

Автор
#23

Минет как белковый завтрак сократит время на еду.

Гость
#24
Автор

Минет как белковый завтрак сократит время на еду.

можно тебе из него яичницу пожарить..

Надежда
#25

Мамашу свою надрессируй,***.А сам с утра лижи попку и киску ей и не забудь оставить тыщ 10-15 на денёк ,чтобы не скучала

Надежда
#26
Автор

Минет как белковый завтрак сократит время на еду.

Тебе нравится вот и кушай ,а мы лучше кофе с бутербродики из авокадо и сёмги поедим)

#27
Гость

можно тебе из него яичницу пожарить..

А потом сесть ему на харю.*** совсем оскотинилось.Мамам своим и дочкам такую грязь пожелайте,челядь)

Татьяна
#28
Надежда

Мамашу свою надрессируй,***.А сам с утра лижи попку и киску ей и не забудь оставить тыщ 10-15 на денёк ,чтобы не скучала

а что идея неплохая
так и сделаю, только пусть помоет с вечера все

Мама Татьяны
#29

Доча, согласна!

Мама Татьяны
#30

доча я все помыла ложусь спать

Надежда
#31
Мама Татьяны

доча я все помыла ложусь спать

Подобие человека. Вы жутко палитесь.Здесь видны циферки))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема