Гость
Статьи
проблема в интиме

проблема в интиме

Всем привет. Мне 29,мужчине 34.А нас серьёзные отношения. Хотим семью.Все хорошо. Но есть проблема в интиме.Вообщем один раз во время полового акта, (толи от смазки много было,толи из за быстрого даижения,он вышел и зашёл в попу.Боль была дикая.Встречаемся 8 месяцев и впервые такое.И теперь каждый раз интим для меня Пытка,во время интима не могу расслабиться и получить удовольствие. И он раздражается, что , напряжена.В итоге сердимся и не получаем удовлетворения. Боюсь,что опять в попу и больно будет. И его понимаю, хочет но мои страхи тоже можно понять.На себя злюсь,что своему мужчине не доставляют простого удовольствия. У кого было такое,как справиться?

Сказочная
17 ответов
Последний — Перейти
Кардан
#1

Он спецом засадил тебе в очко. Не давай ему никогда. стопудово наградит тебя страшными венерическими недугами. а потом бросит.
и будешь ты лечиться у венеролога, а он других девок ахать

Василиса
#2

Ни разу не было, анальная пробка поможет, а вообще надо и аналом заниматься.

Василиса
#3
Кардан

Он спецом засадил тебе в очко. Не давай ему никогда. стопудово наградит тебя страшными венерическими недугами. а потом бросит. и будешь ты лечиться у венеролога, а он других девок ахать

Хватит бредить.

Гость
#4

Не могло быть такого. Не зайдёшь в попу той, у которой не раздроблено там все.

#5

Даже такому извращенцу как я мало верится в случайность произошедшего.

Кардан
#6
Василиса

Хватит бредить.

Твой муж и мужиков ахает стопудово втихаря. Скоро треснет твоя сра-ка по швам. У меня соседку армяне постоянно ахали в анус, так она еле по лестнице ходила. Весь подъезд ржал над ней. Ты меняй хату на первый этаж

Сказочная
#7
Василиса

Ни разу не было, анальная пробка поможет, а вообще надо и аналом заниматься.

У нас поза была другая.Я на коленях,а он сзади.Ему так больше нравится. Может из за этой позы так вышло, хотя раньше такого казуса не было при такой позе.Как быть теперь?Хочется как у всех полноценного интима,ч итоге оба ни с чем остаёмся.Он злой..Я пугливая и злая на себя..

#8
Сказочная

У нас поза была другая.Я на коленях,а он сзади.Ему так больше нравится. Может из за этой позы так вышло, хотя раньше такого казуса не было при такой позе.Как быть теперь?Хочется как у всех полноценного интима,ч итоге оба ни с чем остаёмся.Он злой..Я пугливая и злая на себя..

Мои сомнения утроились :(

Василиса
#9
Кардан

Твой муж и мужиков ахает стопудово втихаря. Скоро треснет твоя сра-ка по швам. У меня соседку армяне постоянно ахали в анус, так она еле по лестнице ходила. Весь подъезд ржал над ней. Ты меняй хату на первый этаж

Ты придурок, у меня нет мужика.

Василиса
#10
Сказочная

У нас поза была другая.Я на коленях,а он сзади.Ему так больше нравится. Может из за этой позы так вышло, хотя раньше такого казуса не было при такой позе.Как быть теперь?Хочется как у всех полноценного интима,ч итоге оба ни с чем остаёмся.Он злой..Я пугливая и злая на себя..

Какая бы поза не была, но анальная пробка - это препятствие, если она достаточно большая, то член в попу не влезет.

Карлос
#11
Василиса

Ты придурок, у меня нет мужика.

Ты завралась, вначале писала, мужик мне в сра-ка-тан въехал, теперь переобулась. Если надо я тебя познакомлю с соседкой, она тебе поведает тайну анального соития

Гость
#12

Даже если растянешь попку, то с разбега в анус будет больно!
Мы пробовали ас, но не прижился, но уже говорит нет страха, что залетит
в анус!
А вообще не надо член полностью вынимать, не будет пуков"

Василиса
#13
Карлос

Ты завралась, вначале писала, мужик мне в сра-ка-тан въехал, теперь переобулась. Если надо я тебя познакомлю с соседкой, она тебе поведает тайну анального соития

Где я писала? Ты ушибся что ли?

Карлос
#14

ты просто истеричка

Василиса
#15
Карлос

ты просто истеричка

Истеришь только ты.

#16
Василиса

Истеришь только ты.

Я б ему рассказала что он *** и сам виноват. Пусть расслабить научится сначала, а то так и останется мудаком.

Гость
#17

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. А вы попробуйте сознательно в попу, многим нравится. А лучше регулярно бросайте мелочь, страх уйдет,удовольствие останется. Магия.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема