Гость
Статьи
Конфуз во время …

Конфуз во время первого секса

У меня произошла такая ситуация, я не знаю даже как после этого теперь общаться со своим молодым человеком. Мне 18, моему парню 23. Мы встречались год, всё было очень романтично, он был заботливый и внимательный. И буквально на днях дело дошло до первого секса. Он знал, что я девственница, что опыта у меня нет никакого. Начиналось всё хорошо, в романтичной обстановке, я немного волновалась, а потом произошёл треш. Сначало всё было в классической позе, а потом он просто сел мне задницей на лицо и сказал: " лижи очко". Я охренела мягко говоря. Это было ужасно унизительно. Я встала и сказала что он не нормальный (у меня началась истерика), он тоже начал психовать и сказал, не будешь лизать очко дай закончить. На этом всё и кончилось, после этого постоянно плачу и даже думать не хочу теперь о том, чтобы спать с кем то. Я не знаю как справиться с этим, и рассказать об этом никому не могу, только держать это в себе. Как теперь жить с этим? Ведь это был первый раз... И как теперь мне кажется, последний.

Надежда
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будешь знать, как втсречаться со старшим парнем.

Алинка
#2

Разводка

Сумрак
#3

Чёто как то не вериться.

Дядя Серёжа
#4

У меня так в НИИ один раз произошёл конфуз

#5
Сумрак

Чёто как то не вериться.

Но вот если поверить?)))))))

#6

Ваш МЧ, просто ид/// иот.

Принцесса Эльза
#7

Привет!
Яйценосцы они такие, лучше дружи с девушкой. Такие ощущения познаешь, ну супер!...

#8

Ну что делать, автор, вам надо бы, по идее, снизить значимость этого события и однозначно определить в своей голове, что не все такие, а только один. Психика у вас лабильная, возраст небольшой - справляйтесь!))

Гость
#9
Дядя Серёжа

У меня так в НИИ один раз произошёл конфуз

На тебя кто то сел?!

Одинокий Волк
#10

А потому что не надо до свадьбы тpaxaться. Мужья жён так не унижают, потому что любят. А вне брака все твои мужики будут тебя унижать. Потому что ты им никто. Мужчины ведь женятся когда любят.

Василиса
#11
Одинокий Волк

А потому что не надо до свадьбы тpaxaться. Мужья жён так не унижают, потому что любят. А вне брака все твои мужики будут тебя унижать. Потому что ты им никто. Мужчины ведь женятся когда любят.

Ну и бред, лечись со своей свадьбой.
А вообще для лизания попки нужно сначала клизмы делать и промыть всё. А он этого не делал. И вообще лизать женскую попку лучше, так что попробуй девушек.

Надежда
#12
Принцесса Эльза

Привет!
Яйценосцы они такие, лучше дружи с девушкой. Такие ощущения познаешь, ну супер!...

Жалко,что я поняла это так поздно...

Принцесса Эльза
#13
Надежда

Жалко,что я поняла это так поздно...

Надежда, дорогая, ну почему поздно? Ведь жизнь только начинается! Не унывай, будь хоть чуток амазонкой!

Надежда
#14
Принцесса Эльза

Надежда, дорогая, ну почему поздно? Ведь жизнь только начинается! Не унывай, будь хоть чуток амазонкой!

Да уж, но я поняла что женщины гораздо приятнее мужчин 😊

#15

Лол, ко мне в 12 лет приставали телки 17-20 лет. Теперь тоже стремно. 19 лет, а я нецелованный девственник, только сейчас начал отходить. Я думаю тебе стоит постараться расслабиться и принять тои факт что у тебя был этот опыт. А еще лучше сходи к психологу.

#16

Разводка от старогооо дрочераа. Ещё бы написал(а), что насраллл тебе в рот, хе

Гость
#17

Не верю

Катька
#18
Надежда

Да уж, но я поняла что женщины гораздо приятнее мужчин 😊

Так что начинай искать свою.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: