Гость
Статьи
Интим и дети

Интим и дети

Как заниматься сексом, когда есть ребёнок (несколько детей)?

Фрося
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если дети дома, то аккуратно, чтобы никто не услышал. И закрывайте дверь на защелку. Если спросят что вы там делаете и почему нельзя зайти, скажите что у вас важные взрослые переговоры)

Гость
#2

Никак. Это одна из причин, почему в семьях секс бывает раз в месяц, а то и реже. Ищи левак на стороне.

Гость
#3

Когда дети спят) в выходные днем можно включить им мультики и закрыться в ванной)) ну и размер квартиры здесь играет роль

Гость
#4
Гость

Когда дети спят) в выходные днем можно включить им мультики и закрыться в ванной)) ну и размер квартиры здесь играет роль

Не сработает. Женщины во время секса имитируют оргазм и верещат на всю галактику, пугая детишек до чертиков. Они начинают названивать в органы опеки и ментовку, рассказывая о том,что папа бьет и убивает маму. Лучший вариант - это заниматься сексом при детях. Дети привыкнут, к тому же получат урок сексуального образования.

Гость
#5
Гость

Не сработает. Женщины во время секса имитируют оргазм и верещат на всю галактику, пугая детишек до чертиков. Они начинают названивать в органы опеки и ментовку, рассказывая о том,что папа бьет и убивает маму. Лучший вариант - это заниматься сексом при детях. Дети привыкнут, к тому же получат урок сексуального образования.

Большинство плодячек так и делает в однокомнатных квартирах

#6

Занятие любовью не нужно скрывать от детей, Малиновский исследовал эту тему на примере тробрианцев, никакой опасности в этом нет, вся эта педоистерия не имеет под собой никакой научной основы, лишь одни предрассудки.

Гость
#7
Гость

Большинство плодячек так и делает в однокомнатных квартирах

Мне так мой любовник хотел предложить-встречаться в моей квартире.А у меня там два сына 9 лет 4 года и дочери год.На вопрос а как он себе это все представляет он впал в ступор...У меня трешка.Но у меня свои принципы-зачем детям моим про это все знать?????Это же личное.
Итог -не сложилось.Я позже нашла вариант по проще у мужчины есть квартира и дача.На его территории.

Гость
#8
Гость

Не сработает. Женщины во время секса имитируют оргазм и верещат на всю галактику, пугая детишек до чертиков. Они начинают названивать в органы опеки и ментовку, рассказывая о том,что папа бьет и убивает маму. Лучший вариант - это заниматься сексом при детях. Дети привыкнут, к тому же получат урок сексуального образования.

иногда и не имитируют.Мне нужно всегда долго много с криками и стонами.Я так расслабляюсь.Разные позы.Ньюансы.И это не дело моих детей все это знать.Тем более два сына для них мама это святое и дочь она маленькая.

Гость
#9

по этому мы с мужем и не хотим детей... ))))

Гость
#10
Гость

Никак. Это одна из причин, почему в семьях секс бывает раз в месяц, а то и реже. Ищи левак на стороне.

это одна из причин ко всем почему мы не хотим заводить детей...это одна из причин детей не рожать

Гость
#11
Гость

Большинство плодячек так и делает в однокомнатных квартирах

Мне так мой любовник хотел предложить-встречаться в моей квартире.А у меня там два сына 9 лет 4 года и дочери год.На вопрос а как он себе это все представляет он впал в ступор...У меня трешка.Но у меня свои принципы-зачем детям моим про это все знать?????Это же личное.
Итог -не сложилось.Я позже нашла вариант по проще у мужчины есть квартира и дача.На его территории.а не проще изначально было детей не рожать? вы по ходу к детям все непродуманно их заводили

Гость
#12
Гость

Большинство плодячек так и делает в однокомнатных квартирах

Это ты о своём детском опыте? Твоя мама-плодячка так делала?
Не все такие *** как твои родители.

Гость
#13
Фрося

Как заниматься сексом, когда есть ребёнок (несколько детей)?

автор а перед тем как их заводить ты почему себе этот вопрос не задавала??? А сейчас все поздняк метаться... надо все продумывать заранее... вот по этому у нас и нет детей, так подумаешь и взвесишь все, приходишь к выводу что от детей одни минусы

Гость
#14
Гость

Мне так мой любовник хотел предложить-встречаться в моей квартире.А у меня там два сына 9 лет 4 года и дочери год.На вопрос а как он себе это все представляет он впал в ступор...У меня трешка.Но у меня свои принципы-зачем детям моим про это все знать?????Это же личное. Итог -не сложилось.Я позже нашла вариант по проще у мужчины есть квартира и дача.На его территории.а не проще изначально было детей не рожать? вы по ходу к детям все непродуманно их заводили

Нет я о детях не жалею.Это уже сейчас не важно почему я их заводила и как.Скажем так..я мать одиночка.Но у меня все есть.Я работаю,есть площадь.Обеспечена.Но я одинока у меня неплохая фигура,волосы кожа..Я очень темпераментна и природа берет свое.Мне нужна бывает разрядка.Я нашла такой выход.Но у меня политика такая-моя семья,дети отдельно и они не знают о моей двойной жизни.Я в нее не пускаю. И есть другая жизнь -это мое личное пространство.Я изначально не хотела афишировать мужчину .Зачем?? не хотела приводить к себе.Для меня идеальный вариант тот ,что сейчас-мужчина со своей территорией.

Гость
#15

Если нравится секс очень. То детей не заводить. Поэтому нахрен не надо. Я слишком темперамента чтобы потом думать как бы лишний раз не пискнуть чтоб не услышали дети..

Фрося
#16
Гость

автор а перед тем как их заводить ты почему себе этот вопрос не задавала??? А сейчас все поздняк метаться... надо все продумывать заранее... вот по этому у нас и нет детей, так подумаешь и взвесишь все, приходишь к выводу что от детей одни минусы

Откуда ты знаешь, что они у меня есть?

Гость
#17
Фрося

автор а перед тем как их заводить ты почему себе этот вопрос не задавала??? А сейчас все поздняк метаться... надо все продумывать заранее... вот по этому у нас и нет детей, так подумаешь и взвесишь все, приходишь к выводу что от детей одни минусы

Откуда ты знаешь, что они у меня есть? по твоему вопросу

Тающая зефирка
#18

Днем, когда дети не дома, вечером в своей комнате за закрытой дверью. Детям объяснить, что все нормально и никого не убивают, но если Вы сильно громкие, включать музыку/ использовать кляп.
Серьезно раздуваете проблему на ровном месте. Если детям объяснять что секс это нормально, никаких психотравм от скрипа кровати у них не будет.

Фрося
#19
Гость

Откуда ты знаешь, что они у меня есть?

по твоему вопросуИх у меня нет

Гость
#20
Гость

Если дети дома, то аккуратно, чтобы никто не услышал. И закрывайте дверь на защелку. Если спросят что вы там делаете и почему нельзя зайти, скажите что у вас важные взрослые переговоры)

И вы реально сможете заниматься сексом, когда за дверями ухо в дверь приложил ваш ребёнок и через каждые три минуты : маам, маам, маам... Это надо быть извращенцем...

Гость
#21
Daario_Naharis

Занятие любовью не нужно скрывать от детей, Малиновский исследовал эту тему на примере тробрианцев, никакой опасности в этом нет, вся эта педоистерия не имеет под собой никакой научной основы, лишь одни предрассудки.

Тогда ребёнок начнёт интимную жизнь лет в 11 и родит лет в 14.
Нормально по вашему?

Гость
#22
Гость

Нет я о детях не жалею.Это уже сейчас не важно почему я их заводила и как.Скажем так..я мать одиночка.Но у меня все есть.Я работаю,есть площадь.Обеспечена.Но я одинока у меня неплохая фигура,волосы кожа..Я очень темпераментна и природа берет свое.Мне нужна бывает разрядка.Я нашла такой выход.Но у меня политика такая-моя семья,дети отдельно и они не знают о моей двойной жизни.Я в нее не пускаю. И есть другая жизнь -это мое личное пространство.Я изначально не хотела афишировать мужчину .Зачем?? не хотела приводить к себе.Для меня идеальный вариант тот ,что сейчас-мужчина со своей территорией.

А вы идеальный вариант для любого мужика. Рспха которая даёт на халяву без обязательств и вложений. И не втюхивает своих прицепов ему и не заставляет их принимать, любить как своих. И они не мусолят ему глаза. Да и *** дают во все дыры и трахаются как в последний раз. Поэтому вы идеальный вариант для любого мужика.

Гость
#23

Автору:
У нас четверо детей.
Старшей 14
Сыну 8
Сыну 4
Дочке 1/5
И ничего, — как то в двушке получается и отцем и мужем и любовником быть — в разное время дня и ночи.
Нужно быть мудрым.
Если нет мудрости во всех этих житейских вопросах, — вы сами себя обрекаете на такое положение: да ну? дети…стрёмно заниматься «этим» имея детей …
А вот и нет! При нашей активной интимной жизни, ни разу ни один из детей не знал что папа с мамой там вытворяют в спальне!
И потом: что у вас - нету родителей которым можно было бы отвезти деток хотяб на вечер в субботу?
Да ну? Не поверю, что у вас нет родителей которые не могут понять: для чего им нужно понянчиться с детьми - в субботу вечером?
Хотя, я знаю в чём дело: мы женаты, и посвящены вопросам семьи … если это семья, то это ответственность, взаимопомощь, уважение, — и родители нам в этом помогают.
Нужна помощь? Да: можете понянчить детей! Ни вопрос, …
По этому, рискну предположить что большинство людей не создаёт семьи, а живут из-за выгоды: жильё, секс, оплата каки то личных нужд…
И, о детях не думают!
Спросите любую пару: почему не хотите иметь детей? …выслушаете тысячи аргументов!
А на самом деле, ни одна из этих пар не скажет вам истинную причину: почему у нас нет детей?
Собачку? Кошечку? Да, без проблем… а детей?? — не…

Дети это ответственность.

И большинство пар не хочет брать эту ответственность на себя!

Интим из-за этого не пострадает, если любишь жену, любишь детей, любишь семью, дом, уют, быт…
По сути - это всё и есть интим!
У каждой семьи он свой.
К примеру: одно из правил в нашем доме: никогда не заходить в спальню к родителям без громкого стука. Постучал — жди ответ: потом действуй согласно ответу. Да, входи, входи: нет, не входи, - значит разворачивайся, и уходи прочь от дверей!
Вот ещё одно правило: на родительскую кровать не садись, это кровать родителей.
Так что, старшие дети приучены к основным правилам, и они хорошо это знают, что правило в семье залог уважения тебя как ребёнка.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема