Гость
Статьи
Мужчины,а с кем вам бы …

Мужчины,а с кем вам бы не захотелось заниматься сексом?

Мужчины,а с кем вам бы ни в коем случае не захотелось заниматься сексом? С какой женщиной?

Ника.
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
БиПлюс
#52

Спать надо с выгодой для себя.
Меня мой продюсер с которым мы иногда спим, отправил в командировку в Сургут, где я обслуживал бригаду бурильщиков....такие сильные, грубые, жесткие...я тогда первый раз пожалел, что я не женщина, ведь дырочек у меня всего две...но я умело обращался с ними ;)
Как вы уже поняли, я достойно выдержал их всех (а некоторых даже по нескольку раз!), в конце мне все по очереди пожали руку и сказали, что я настоящий мужик, раз сумел такое вынести и даже не заплакать не разу.
Когда я вернулся оттуда, я понял, что мне не страшно ничего, мне любые преграды по плечу. А ленивые, избалованные инертные москвичи как сидели на своей зарплате 10-15 т.р., так и будут сидеть - они просто не умеют преодолевать настоящие трудности.
Так-то!

Гость
#53
БиПлюс

Спать надо с выгодой для себя. Меня мой продюсер с которым мы иногда спим, отправил в командировку в Сургут, где я обслуживал бригаду бурильщиков....такие сильные, грубые, жесткие...я тогда первый раз пожалел, что я не женщина, ведь дырочек у меня всего две...но я умело обращался с ними ;) Как вы уже поняли, я достойно выдержал их всех (а некоторых даже по нескольку раз!), в конце мне все по очереди пожали руку и сказали, что я настоящий мужик, раз сумел такое вынести и даже не заплакать не разу. Когда я вернулся оттуда, я понял, что мне не страшно ничего, мне любые преграды по плечу. А ленивые, избалованные инертные москвичи как сидели на своей зарплате 10-15 т.р., так и будут сидеть - они просто не умеют преодолевать настоящие трудности. Так-то!

Ну вот! хоть один честно ответил! учитесь, мужички!

Ника.
#54
Институт правды им. Троцкого

С той которую хорошо знаю и с которой уже был секс.

И чем она к вам отбила желани

Ника.
#55
AVD

Ни с какой, кроме жены. И я сейчас серьёзно. От измен больше проблем, чем пользы.

А если жена не будет давать тебе секс?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#56

обычно я на этой помойке кошмарю только баб, но судя по всему, пора кошмарить _шлюх с членом. интересные ответы. то что бабы поголовно _бляди это понятно, но вот такая закономерность т.е. пишут что против той, через пасть которой прошла не одна сотня _хуев, но при этом вы же сами и взращиваете таких _шлюх. т.е. когда вы какую-нибудь девственную _шмару (в последствии) _выебали и выбросили, это в порядке вещей, а как ее _выебвли такие же старатели как вы, но до вас, это низкосортный шлак.. интересненько однако...

Гость
#57

С женщиной другой расы, слишком старой или слишком юной , разукрашенной как ***.
Также не привлекают мужские черты лица в женщинах, шариковская одутловатость и тд

Гость
#58

Мужики в тюрьмах ебббут друг друга в жеппы, а вы про женщин спрашиваете. Да им любая дырка сгодится 🌑

Гость
#59
БиПлюс

Спать надо с выгодой для себя.
Меня мой продюсер с которым мы иногда спим, отправил в командировку в Сургут, где я обслуживал бригаду бурильщиков....такие сильные, грубые, жесткие...я тогда первый раз пожалел, что я не женщина, ведь дырочек у меня всего две...но я умело обращался с ними ;)
Как вы уже поняли, я достойно выдержал их всех (а некоторых даже по нескольку раз!), в конце мне все по очереди пожали руку и сказали, что я настоящий мужик, раз сумел такое вынести и даже не заплакать не разу.
Когда я вернулся оттуда, я понял, что мне не страшно ничего, мне любые преграды по плечу. А ленивые, избалованные инертные москвичи как сидели на своей зарплате 10-15 т.р., так и будут сидеть - они просто не умеют преодолевать настоящие трудности.
Так-то!

Что за дичь вы пишете?

Гость
#60
Гость

мужчины на столько неприхотливы, что готовы заниматься сексом с любой дырой.

Ничего подобного. Например я,очень мало с которой бы захотел посекситься. Ко мне на сраной козе хрен подкатишь,я очень верен своей любимой.

Гость
#61
Гость

Ничего подобного. Например я,очень мало с которой бы захотел посекситься. Ко мне на сраной козе хрен подкатишь,я очень верен своей любимой.

Да кому ты нужен нах...

Гость
#62
Гость

С женщиной другой расы, слишком старой или слишком юной , разукрашенной как ***.
Также не привлекают мужские черты лица в женщинах, шариковская одутловатость и тд

Слишком старая - это сколько?

Гость
#63
Гость

Да кому ты нужен нах...

Ещё как нужен. Никогда в жизни не имел и сейчас не имею проблем с бабским полом.

Гость
#64

Забавно, что местные животные думают, что мужики трахают все что движется. То то здесь каждая вторая тема в стиле "хочу секса, а мой е..бырь меня не трахает"

#65
Гость

Мужчины с высоким тестостероном ахают даже овец и коз.

Вы с пастухами горным реже встречайтесь, тогда чуть мировоззрение шире будет. Читая этот форум вообще можно сделать вывод, что женщины под свинью лягут если предложить солидную "плюшку".

Гость
#66

Я конечно не мужчина, но как- то давно разговаривали с мужем, ещё когда молодые были... Он говорил, что никогда не сможет с малознакомой, не сможет с жирной и даже с полной. Ещё ему не нравятся большегрудые, считает это уродством.

Гость
#67
Гость

Мужики в тюрьмах ебббут друг друга в жеппы, а вы про женщин спрашиваете. Да им любая дырка сгодится 🌑

Ну а в тюрьмах какой уровень мужчин, вы не хотите об этом поразмыслить?
Правильно, низший слой... Они и женам изменяют, и вот такие мужчины и готовы просунуть хоть кому, даже заразной, не думая о последствиях.

Гормон роста
#68

Вообще никак не привлекали негритянки и большая часть азиаток. Слишком длинные и худые (так называемой модельной внешности) - тоже нет. Татухи и прочие пирсинги - очень отталкивают. А сейчас и вовсе кроме жены ни на кого не смотрится.

БиПлюс
#69
Гость

Что за дичь вы пишете?

не дичь, а кратенькая история моего успеха

Гость
#70
БиПлюс

не дичь, а кратенькая история моего успеха

Глубоко тебе пробурили бурильщики?😁

#71

Я бы уточнила - с кем лучше спать с незнакомой или со знакомой женщиной?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#72
Гость

Я конечно не мужчина, но как- то давно разговаривали с мужем, ещё когда молодые были... Он говорил, что никогда не сможет с малознакомой, не сможет с жирной и даже с полной. Ещё ему не нравятся большегрудые, считает это уродством.

большая грудь хороша лишь по молодости, ближе к старости начинаются гонки какая грудь быстрее до _пизды растянется. посмотрим на что семенович будет похожа😅

Гость
#73
Гость

Слишком старая - это сколько?

Старше 50, когда уже ничего женского не остается.

Алекс
#74
Гость958937

Так она тебе и рассказала правду))

В эпоху соцсетей ничего уже не скрыть. Видишь у девушки фотки с отдыха в Турции и все понимаешь. А большинство и не скрывает)

Гость
#75
Гость

Старше 50, когда уже ничего женского не остается.

Ох, успокоили))) а то я думала, лет 35

Гость
#76
Алекс

В эпоху соцсетей ничего уже не скрыть. Видишь у девушки фотки с отдыха в Турции и все понимаешь. А большинство и не скрывает)

ты ещё после кыргызки блох не вывел - а уже смотришь на фотки девушек.

Алекс
#77
Гость

ты ещё после кыргызки блох не вывел - а уже смотришь на фотки девушек.

Эта кыргызка в 100 раз чище тебя была

Гость
#78
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

большая грудь хороша лишь по молодости, ближе к старости начинаются гонки какая грудь быстрее до _пизды растянется. посмотрим на что семенович будет похожа😅

Да и по молодости не красиво в целом, верхняя часть тела грамозко смотрится. Красиво только если не на всю фигура посмотреть, а на декольте. А в целом ужасно смотрится фигура с большой грудью.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#79
Гость

Да и по молодости не красиво в целом, верхняя часть тела грамозко смотрится. Красиво только если не на всю фигура посмотреть, а на декольте. А в целом ужасно смотрится фигура с большой грудью.

мне нравятся тетки в теле, не толстые и не тощие. средняя грудь, желательно тонкая талия и обязательно большие бедра🥰

Гость
#80
Гость

Ох, успокоили))) а то я думала, лет 35

Нет, вы что. У меня на 40-летних сильный стояк, зачастую сильнее,чем на молодых.

ч-г
#81

когда я стал половозрелый
то женщин сразу поделил
на тех которых недостоин
и тех которых не хочу

Гостья
#82
Очень плохой человек

Типичный расейскый мущщина можэт трахнуть что угодно, начиная от дупла в лесу и заканчивая выхлопной трубой.

И это правда!Хехехех!

Гость
#83

С матерью.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема