Гость
Статьи
Женский опрос - зачем …

Женский опрос - зачем вам секс?

Опрос для женщин, которые состоят или состояли в продолжительных отношениях. Хочу узнать ваше отношение к сексу, для чего он вам нужен именно в отношениях?
1) от секса получаю удовольствие и …

Виталий
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
-

Сначала надо попробовать, а потом так категорично говорить )) + он это может сделать вам или куни. Мужик в шоке будет что лет 10 жили, стонала, а он все время думал что вам тоже хорошо)

Пробовала разные позы,под разным углом,куни с разной скростью делал ,разными методами)Вот , поэтому и заявляю так уверенно)

Гость
#52
Гость

Нет

По моему опыту мужчин, умеющих делать куни один на 8-10 примерно. Мой муж был второй в моей жизни кто научился это делать (мужчин было 16). Разница от оргазма от маструбации и куни колоссальная лично для меня. Мне муж ещё соски во время куни стимулирует(стал я сама сделать не могу при мастурбации) и получается такой треугольник сексуальные энергии, который меня доводит до ярчайшего оргазма.

Гость
#53
Гость

Соглашусь, стоит в конце списка,или вообще в список не входит,а таа скорее как обязанность)

Половая повинность))

Гость
#54
Гость

То есть член в сексе не главное и даже вовсе без надобности?)) Это вы чётко заметили))

😁👍

Гость
#55
Гость

Пробовала разные позы,под разным углом,куни с разной скростью делал ,разными методами)Вот , поэтому и заявляю так уверенно)

А при нем вы мастурбируюте? Кончаете?

Гость
#56
Мария

Используйте вибратор во время секса с парнем

Секс в троём?)) А парень не лишний?))

Мария
#57
Гость

По моему опыту мужчин, умеющих делать куни один на 8-10 примерно. Мой муж был второй в моей жизни кто научился это делать (мужчин было 16). Разница от оргазма от маструбации и куни колоссальная лично для меня. Мне муж ещё соски во время куни стимулирует(стал я сама сделать не могу при мастурбации) и получается такой треугольник сексуальные энергии, который меня доводит до ярчайшего оргазма.

У меня так же. Куни делали три парня мне, кончала от куни только с мужем и то спустя многолетней практики

Мария
#58
Гость

Секс в троём?)) А парень не лишний?))

Не лишний) я ещё использую разные анальные пробки и вперёд и в зад. Когда мне было 20 лет я бы такого не поняла, сейчас мне 31 и я люблю секс

Гость
#59

Мне секс вообще не нужен, занимаюсь только ради любимого мужчины.

Гость
#60
Гость

Ну вы просто видимо не того мужчину выбрали и у вас с ним не происходит возмужание /он не знает как довести вас до оргазма. Если у вас постоянный партнёр риски зппп сведены к минимуму, с непостоянными презерватив безоговорочно нужно использовать. Что касается контрацепции, даже если она подводит(что происходит достаточно редко), есть экстренная контрацепция на крайний случай. Сейчас 21 век на дворе, большая часть контрацепции надёжна на 99%

Странно что у вас такое легкое отношение к гормональным контрацептивам, эстренным средствам прерывания беременности, вам все равно что от "всего этого" много побочек ,что это нарушает и сбивает цикл, приводит к тромбам и прочее?Не лучше ли ваектомия для мужчины) У меня более бережное к себе отношение, ничего из этого пить не собираюсь, только презервативы используем. Лучший вариант конечно был бы вазектомия

Гость
#61
Гость

А почему вы считаете, что все женщины одинаковые? Я вам открыть большую тайну, но мужчины тоже не всех одинок только сексом живут и многих интересуют ещё женщины как личности, интеллектуальная и эмоциональная связь с партнёршей . Тем не менее секс это нормальная составляющая жизни здоровых людей и большинство женщин хотели бы получать удовольствие в постели, с не раздвигать ноги или вообще забыть об этом, просто многие не знают как и с чего начать или бояться признаться, что удовлетворения не получают

Секс нужен только для зачатия, а вы просто животными инстинктами живете и пытаетесь впарить, что мужику нужна эмоциональная связь. Тетка в браке на одних чувствах спокойно проживет, мужик - нет! Поэтому не надо втирать, что ему важны интеллектуальные способности бабы, с которой он не спит.

Гость
#62
Гость

Секс нужен только для зачатия, а вы просто животными инстинктами живете и пытаетесь впарить, что мужику нужна эмоциональная связь. Тетка в браке на одних чувствах спокойно проживет, мужик - нет! Поэтому не надо втирать, что ему важны интеллектуальные способности бабы, с которой он не спит.

Полностью согласна. Что у животных ,что у людей -избыточный секс не для размножения называется поощрительным, самец самке взамен на ненужный ей секс ,что-то дает полезное и нужное ей)

Роман
#63
Гость

По моему опыту мужчин, умеющих делать куни один на 8-10 примерно. Мой муж был второй в моей жизни кто научился это делать (мужчин было 16). Разница от оргазма от маструбации и куни колоссальная лично для меня. Мне муж ещё соски во время куни стимулирует(стал я сама сделать не могу при мастурбации) и получается такой треугольник сексуальные энергии, который меня доводит до ярчайшего оргазма.

Я куни очень круто делаю, когда подростком был всегда хотел отлизать девушке. Моя жена была девственница, когда мы начали встречаться она не была готова к вагинальному сексу. В итоге я делал куни, чему собственно говоря был очень рад. С первого раза я довел ее до оргазма. Сейчас 2-3 минуты и она кончает.

Гость
#64
Роман

Я куни очень круто делаю, когда подростком был всегда хотел отлизать девушке. Моя жена была девственница, когда мы начали встречаться она не была готова к вагинальному сексу. В итоге я делал куни, чему собственно говоря был очень рад. С первого раза я довел ее до оргазма. Сейчас 2-3 минуты и она кончает.

Сказочник...

Муж
#65

Э, так Вы неправильно опрос составили.
Первый пункт надо было разбить на два пункта:
1) Получающие оргазм непосредственно от фрикций пенисом партнёра в их вагине.
2) Получающие оргазм от стимуляции пальцем или языком партнёра. Таким женщинам смысла от секса с мужчиной ради оргазма нет, ведь пальцем они и сами себе оргазм могут доставить, поскольку имеют палец, а языком и девушка девушке может оргазм доставить, ведь имеет язык.

Гость
#66
Гость

Секс нужен только для зачатия, а вы просто животными инстинктами живете и пытаетесь впарить, что мужику нужна эмоциональная связь. Тетка в браке на одних чувствах спокойно проживет, мужик - нет! Поэтому не надо втирать, что ему важны интеллектуальные способности бабы, с которой он не спит.

Я не прожила с первым мужем, когда секс меня перестал устраивать (куни он не научился делать, а мне этого очень не хватало) и развелась, о чем не жалею. Вы за всех женщин взялись говорить? Не надо, не все из нас в постели брёвна, многие имеют высокий темперамент, любят секс как и я и особенно если человек кинететик, тактильный контакт ему необходим регулярный. Мужчины без секса в браке живут кстати тоже, особенно в возрасте уже когда тестостерон понижается с годами. Нам с мужем достаточно хорошего секса раз в неделю, максимум два, но это качественный секс с прежде всего моим оргазмом, потом уже его. Для него важно, чтобы мне было хорошо и не Только в постели, но и в быту и в жизни.

Гость
#67
Гость

Я не прожила с первым мужем, когда секс меня перестал устраивать (куни он не научился делать, а мне этого очень не хватало) и развелась, о чем не жалею. Вы за всех женщин взялись говорить? Не надо, не все из нас в постели брёвна, многие имеют высокий темперамент, любят секс как и я и особенно если человек кинететик, тактильный контакт ему необходим регулярный. Мужчины без секса в браке живут кстати тоже, особенно в возрасте уже когда тестостерон понижается с годами. Нам с мужем достаточно хорошего секса раз в неделю, максимум два, но это качественный секс с прежде всего моим оргазмом, потом уже его. Для него важно, чтобы мне было хорошо и не Только в постели, но и в быту и в жизни.

* кинестетик

Муж
#68
Гость

Я не замужем еще, встречаюсь с молодым человеком.Да,подыгрываю и симулирую, никакие виды секса мне вообще не нужны,и ни разу от секса с мужчиной оргазма не было, да мне и неинтересно, как уже сказала секс это достижение цели) А сама себя до оргазма могу довести за 3-4 минуты

Так а зачем тогда Вы вообще своему молодому человеку даёте?

Гость
#69
Муж

Э, так Вы неправильно опрос составили.
Первый пункт надо было разбить на два пункта:
1) Получающие оргазм непосредственно от фрикций пенисом партнёра в их вагине.
2) Получающие оргазм от стимуляции пальцем или языком партнёра. Таким женщинам смысла от секса с мужчиной ради оргазма нет, ведь пальцем они и сами себе оргазм могут доставить, поскольку имеют палец, а языком и девушка девушке может оргазм доставить, ведь имеет язык.

*** в сексе дилдо используют и страпоны, причём размер можно выбрать под себя да и в одиночку его использовать. По вашей логике мужчины ни первой категории ни второй не нужны

Гость
#70
Гость

Странно что у вас такое легкое отношение к гормональным контрацептивам, эстренным средствам прерывания беременности, вам все равно что от "всего этого" много побочек ,что это нарушает и сбивает цикл, приводит к тромбам и прочее?Не лучше ли ваектомия для мужчины) У меня более бережное к себе отношение, ничего из этого пить не собираюсь, только презервативы используем. Лучший вариант конечно был бы вазектомия

У меня за 25 лет активной половой жизни презерватив рвался ровно два раза. Ничего не сбилось после экстренной контрацепции, двоих детей родила без проблем. Муж в прошлом году сделал вазектомию (спасибо ему о заботе обо мне).

Муж
#71
Гость

*** в сексе дилдо используют и страпоны, причём размер можно выбрать под себя да и в одиночку его использовать. По вашей логике мужчины ни первой категории ни второй не нужны

По-моему, о дилдо и страпонах я вообще ничего не писал. Я писал, что у женщин нет пениса, а не дилдо или страпона. Так что первой категории мужчины нужны, потому что у *** пенисов нет.

Гость
#72
Муж

По-моему, о дилдо и страпонах я вообще ничего не писал. Я писал, что у женщин нет пениса, а не дилдо или страпона. Так что первой категории мужчины нужны, потому что у *** пенисов нет.

Зачем им мужчины, если дилдо выполняет такую же функцию и приобрести его сколет каждая желающая? У вас логика хромает.

Муж
#73
Гость

Зачем им мужчины, если дилдо выполняет такую же функцию и приобрести его сколет каждая желающая? У вас логика хромает.

Ну как зачем. Это всё равно что спросить, зачем мужчинам женщины, ведь искусственная вагина выполняет ту же роль. На самом деле разница между дилдо и пенисом для женщины огромна, также как и между искусственной и настоящей вагиной для мужчины. Даже продавщица в магазине интимных игрушек мне говорила, что никакая игрушка настоящий пенис не заменит.
Ну и есть женщины, которые от фрикций пенисом мужчины в их вагине оргазм получают, а от дилдо - не получает. Одна такая отписывалась здесь на форуме, другую знаю лично.

biohazard ☣️
#74

Сейчас вам тут нафигачат прыщавые феминистки, что им секс не нужен! На самом деле ни разу не встречал женщин для которых секс не важен! Основная масса обожает его. Но на самом деле на форуме прыщавые фемки его любят, просто им его не дают и мужики обходят стороной))

Гость
#75
Роман

Я куни очень круто делаю, когда подростком был всегда хотел отлизать девушке. Моя жена была девственница, когда мы начали встречаться она не была готова к вагинальному сексу. В итоге я делал куни, чему собственно говоря был очень рад. С первого раза я довел ее до оргазма. Сейчас 2-3 минуты и она кончает.

Или симулирует)

Гость
#76
Муж

Так а зачем тогда Вы вообще своему молодому человеку даёте?

Я уже писала почему- для разных целей,выгодных для меня.Если что симпатию к нему как к человеку тоже испытываю, но секс мужчине нужен ,мне нет

Гость
#77
Муж

Ну как зачем. Это всё равно что спросить, зачем мужчинам женщины, ведь искусственная вагина выполняет ту же роль. На самом деле разница между дилдо и пенисом для женщины огромна, также как и между искусственной и настоящей вагиной для мужчины. Даже продавщица в магазине интимных игрушек мне говорила, что никакая игрушка настоящий пенис не заменит.
Ну и есть женщины, которые от фрикций пенисом мужчины в их вагине оргазм получают, а от дилдо - не получает. Одна такая отписывалась здесь на форуме, другую знаю лично.

Мужчина, у женщин вагина - самая нечувствительная зона организма, там практически нет нервных окончаний. Так природа предусмотрела, чтобы от болевого шока во время родов не умерли. Хорошо сделанный силиконовый дилдо по функциям будет в разы лучше мужского члена в 90% случаев. Другое дело, что секс это не только Франции, но и эмоциональный конками с партнёром, основная эрогенная зона - это мозг. Если на партнера не встаёт, ничего не будет (и у женщин и у мужчин )

Муж
#78
Гость

Мужчина, у женщин вагина - самая нечувствительная зона организма, там практически нет нервных окончаний. Так природа предусмотрела, чтобы от болевого шока во время родов не умерли. Хорошо сделанный силиконовый дилдо по функциям будет в разы лучше мужского члена в 90% случаев. Другое дело, что секс это не только Франции, но и эмоциональный конками с партнёром, основная эрогенная зона - это мозг. Если на партнера не встаёт, ничего не будет (и у женщин и у мужчин )

Ну вот для тех девяносто процентов женщин, для которых хорошо сделанный дилдо лучше чем пенис, мужчины и не нужны. А для тех десяти процентов, для которых мужской пенис лучше чем дилдо, мужчины нужны. Кстати, откуда у Вас цифры про девяносто процентов? Я тоже могу сказать, что для девяноста процентов мужчин настоящая вагина лучше чем искусственная, но это будет голословное заявление, с уверенностью я могу лишь сказать, что лично для меня настоящая вагина лучше чем искусственная. Может, просто лично для Вас дилдо лучше подходит, чем мужской пенис, и на основании лишь своего опыта Вы делаете вывод, что девяносто процентов женщин такие как Вы?

Гость
#82

Секса просто хочется. Физически. Мастурбирую. С мужем не кончаю, но для ощущений практикую раз в пару месяцев, чтобы тело помнило

Гостья
#83
Виталий

А если бы ваш мужчина был такой же, т.е секс у вас был бы очень редко, несколько раз в год, например. При этом оба мамтурбировали бы. Вас бы это устроило?

Меня да,но он не хочет ***

Гостья
#84

Секс только когда мне оплачивают путешествия и другие подарки.просто так ни за что!!!

Муж
#85
Гость

Если у нее нечувствительные нервные окончания в вагине, то по барабану какой там член и как долго, поможет только стимуляция клитора. По статистике таких 80%.

А откуда собиратели статистики знают, нервные окончания у этих 80% не чувствительные или им мужик не попадался с твёрдым членом? По-моему, второй вариант как раз вероятнее.

Муж
#86
Гость

Я не испытываю огразма ни от дилдо ни от члена внутри. Мой оргазм происходит от стимуляцию клитора как и у большинства женщин. Но мне не все равно кто мне его стимулирует.

Понимаете, Ваш муж вряд ли делает кунилингус лучше ***. А вот то, что членом он владеет хуже тех мужчин, которые женщинам доставляют оргазм членом, это факт.

Гость
#87
Гость

Секс женщине нужен для манипулирования мужчиной. Так можно получить доступ к его ресурсам или на алименты подписать.

Фу прям, говорите за себя. Мне секс нужен для удовольствия. Но и чтобы мужу приятно сделать

Гость
#88
Муж

Понимаете, Ваш муж вряд ли делает кунилингус лучше ***. А вот то, что членом он владеет хуже тех мужчин, которые женщинам доставляют оргазм членом, это факт.

Мужчина, мой муж не первый мужчина в моей жизни, до него у меня было около 15 партнёров и 20 лет половой активной жизни с разными экспериментами (лесбийский секс в том числе) , мой первый муж был чернокожий с неуёмным аппетитом, мне никто не верил, что после 10 лет совместной жизни секс у нас если не ежедневно, то через день как минимум . В реально думаете я к 40+ годам не знаю что и как доставляет мне удовольствие и не знаю свой организм? Вы же как мужчина даже определить не сможете симулирует женщина или нет, а как эта тема показала очень многие женщины это делают.

Гость
#89
Мария

У меня так же. Куни делали три парня мне, кончала от куни только с мужем и то спустя многолетней практики

А я от куни в первый раз сразу кончила, ещё девственницей тогда была.
Если выбирать варианты - то первый вариант, оргазм.
Хотя если честно, первые разы от самого секса не кончала, только от куни. А потом и от члена научилась кончать, просто это пришло не сразу.

Гость
#90
Виталий

А если бы ваш мужчина был такой же, т.е секс у вас был бы очень редко, несколько раз в год, например. При этом оба мамтурбировали бы. Вас бы это устроило?

Так и есть в моей жизни - я довольна.

Гость
#91

Мой ответ:
1) испытываю оргазм
2) секс для меня-это как выражение любви между мной и мужем.

Гость
#92
Муж

А откуда собиратели статистики знают, нервные окончания у этих 80% не чувствительные или им мужик не попадался с твёрдым членом? По-моему, второй вариант как раз вероятнее.

Потому что тверже и неутомимее вибратора уж точно ничего нет, но с вибратором они тоже не кончают без стимуляции клитора

Гость
#93
Гость

Потому что тверже и неутомимее вибратора уж точно ничего нет, но с вибратором они тоже не кончают без стимуляции клитора

Меня прикалывает, как человек противоположного пола так уверенно заявляет, что знает все про оргазм совершенного незнакомой ему женщины. Такие самоуверенные как правило и живут в неведение всю жизни, считает себя Казановой, а по факту всю Жизнь с ними рядом симулирующая женщина.

Девочки, милые не симулируйте , вы делаете хуже всем, не только себе , но и другим женщинам, которые следуют за вами. Если мужчина плох в постели и вы не в силах ему на это намекнуть, хотя бы оргазм не изображайте, а то они думают, что доставляет всем оргазм, а ты тут одна фригидна.

Гость
#94
Виталий

Опрос для женщин, которые состоят или состояли в продолжительных отношениях. Хочу узнать ваше отношение к сексу, для чего он вам нужен именно в отношениях?
1) от секса получаю удовольствие и оргазм.
2) от секса получаю удовольствие, но оргазм не получаю или получаю очень редко.
3) секс для меня как индикатор отношения мужчины ко мне, если он занимается со мной сексом, то я чувствую, что нужна ему. Если секс в отношениях пропадает, то начинаю переживать, что мужчина может бросить меня.
4) сексом занимаюсь в основном только ради мужчины.
5) секс не особо нравится, поэтому чем он реже, тем лучше.
6) свой вариант
Можете несколько вариантов выбрать.

1 и 3 -ий с поправкой на то,что никакой боязни бросания нет.

Гость
#95

Автор:) Просто большинство мужчин имеют весьма отдаленное представление о женской анатомии и физиологии. Поэтому мужчины думают, что если им приятно иметь член в вагине женщины, то и женщине приятно иметь член в своей вагине:)) А на самом деле в вагине очень мало нервных окончаний, если бы их было много, то женщины умирали бы во время родов от болевого шока. Во время родов женщины даже сейчас испытывают ОЧЕНЬ сильную боль. А представьте что было бы если бы Ваш член рвался изнутри, потому что из него выходило бы что-то очень большое? Вот в том то и дело.
Много нервных окончаний у женщин на клиторе, поэтому если вы хотите, чтобы женщина получала удовольствие, то не ленитесь и ласкайте клитор. И спрашивайте женщину какие движения пальцами и языком ей нравится!
Женский клитор это почти то же самое, что член у мужчины. Сначала после оплодотворения все зародыши женского пола (зародыши, которые уже начинают расти и развиваться в матке матери), и только потом под влиянием гормонов зародыш-девочка начинает превращаться в мальчика. То есть клитор начинает превращаться в член. Вот и подумайте, мужчины, можете ли вы испытать оргазм без члена? Нет?:) Вот и большинство женщин не могут.

Гость
#96

Для наслаждения.

Гость
#97
Гость

Меня прикалывает, как человек противоположного пола так уверенно заявляет, что знает все про оргазм совершенного незнакомой ему женщины. Такие самоуверенные как правило и живут в неведение всю жизни, считает себя Казановой, а по факту всю Жизнь с ними рядом симулирующая женщина.

Девочки, милые не симулируйте , вы делаете хуже всем, не только себе , но и другим женщинам, которые следуют за вами. Если мужчина плох в постели и вы не в силах ему на это намекнуть, хотя бы оргазм не изображайте, а то они думают, что доставляет всем оргазм, а ты тут одна фригидна.

Я не могу не имитировать, я фригидная, мне лично секс вообще не нужен, а любимому мужчине то надо, так что как не крути а без имитации никак((

Гость
#98

Мне нужен секс для удовольствия. Я не умею испытывать оргазм от члена в вагине, но мой мужчина очень изобретательный. Он умеет доставить удовольствие.

Гость
#99

1, раз в неделю за глаза хватает

Гость
#100
Гость

Автор, не пытайся тут что-либо выяснить. Каждая сейчас напишет, что ей нравится больше всего, а на деле, если секса нет, то и хрен с ним... Женщин действительно увлекают совсем другие вещи, которые с половыми отношениями ну-у никак не связаны, поэтому они и стоят в конце списка интересов.

☆☆☆☆☆
какая глупость. В период овуляции на стенку можно лезть, если нет секса