Гость
Статьи
Что такое силиконовые …

Что такое силиконовые секс-куклы?

Часто читаю на форуме о неких силиконовых секс- куклах.
Объясните, что это такое и почему они должны в 21 веке заменить женщин?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Я ждал этого вопроса 😀

Гость
#2

Куклы такие. А заменят обычных потому что с развитием этой технологии из них по сути идеальных женщин сделают.

Гость
#3

Куклы - это новый фетиш нашего форумского мужла. Сначала они пугали нас секс-роботами и женитьбой на тайской проститне, но подсчитав свои убогие копеечки, они вдруг поняли, что больше, чем на резиновую Зину, им не хватит. Поэтому теперь от куклоёбов спасу нет на форуме.

Гость
#4

Ни одна кукла не заменит живого человека так что все равно за женщинами буду бегать.не могут они без нас красивых,даже на женский форум приперлись

Гость
#5

Тоже не очень понимаю, как они могут заменить женщин, там же у них всё искусственное.

Гость.
#6

Чудесная вещь, которая успокоит всех местных инвалидов. Одна беда, у них денег нет.

Гость
#7
Гость

Ни одна кукла не заменит живого человека так что все равно за женщинами буду бегать.не могут они без нас красивых,даже на женский форум приперлись

Ты на себя посмотри и сравни фото видео силиконовых секс кукол Красивая ты )
Ни живые мужчины ни силиконовые секс куклы тебе денег не принесут Бегай )
деньги иди зарабатывай в реальном секторе экономики на заводе Офигительные социальные программы будущего рулят в 21 веке!

Гость
#8
Гость

Куклы такие. А заменят обычных потому что с развитием этой технологии из них по сути идеальных женщин сделают.

А она может двигаться ? Целовать, обнимать, садиться верхом ? Я реально не в теме 😂

Гость
#9
Гость

Тоже не очень понимаю, как они могут заменить женщин, там же у них всё искусственное.

там всё лучше чем у бабы мясовой
В сексуальном плане вполне заменят А в социальном пусть бабеня осваивают рабочие специальности Офигительные программы будущего рулят в 21 веке!

Гость
#10
Гость

А она может двигаться ? Целовать, обнимать, садиться верхом ? Я реально не в теме 😂

Могут, кроме целовать Целовать можешь сам по своей инициативе В 21 веке живём!

Гость
#11
Гость

А она может двигаться ? Целовать, обнимать, садиться верхом ? Я реально не в теме 😂

Прототипы да. Двигаться целовать обнимать общаться трахатся. Все это конечно не очень качественное и довольно дорогое. Но все прототипы такие. Те же авто в начале были хламом который могли себе позволить только очень богатые люди. Развитие технологии и серийное производство сделали их на несколько порядков качественнее и общедоступными.

Гость
#12
Гость

Прототипы да. Двигаться целовать обнимать общаться трахатся. Все это конечно не очень качественное и довольно дорогое. Но все прототипы такие. Те же авто в начале были хламом который могли себе позволить только очень богатые люди. Развитие технологии и серийное производство сделали их на несколько порядков качественнее и общедоступными.

Прикольно ! Так, получается, можно и мужчин силиконовых сделать ? Я бы попробовала с удовольствием

Гость
#13

А она может в разных позах? Например в позе наездницы? И во время процесса двигаться, стонать, получать оргазм? А во время оргазма у живой женщины пи.ся внутри сжимается, как бы обхватывая и выдаивая член.
Кукла так может?

Гость
#14

А ещё выгибать свою спину и впиваться ногтями в спину мужчины во время оргазма?

Гость
#15
Гость

Прикольно ! Так, получается, можно и мужчин силиконовых сделать ? Я бы попробовала с удовольствием

Их уже делают но бабени мясные их мало покупают так как таким изделиям мозг не вынести и денег они не принесут. Бабеняки экономят и покупают отдельный фаллоимитатор
Прикольно тебе будет на заводе работать. Офигительные социальные программы будущего рулят в 21 веке!

Гость
#16

Силиконовые стоят дороже настоящих, поэтому обречены на провал. FAIL

Гость
#17
Гость

Прикольно ! Так, получается, можно и мужчин силиконовых сделать ? Я бы попробовала с удовольствием

Технология в перспективе принесет астрономические прибыли. И охватывать она будет максимум потребителей. Так что да мужчин силиконовых тоже выпускать будут. Как говорится за ваши деньги любой каприз за

Гость
#18
Гость

А она может в разных позах? Например в позе наездницы? И во время процесса двигаться, стонать, получать оргазм? А во время оргазма у живой женщины пи.ся внутри сжимается, как бы обхватывая и выдаивая член. Кукла так может?

Вы это все точно про живую женщину? Про оргазм ВО ВРЕМЯ сношения (а не догнавшись потом руками), про какие-то там сокращение и ВЫДАИВАНИЯ?????

Гость
#19
Гость

Их уже делают но бабени мясные их мало покупают так как таким изделиям мозг не вынести и денег они не принесут. Бабеняки экономят и покупают отдельный фаллоимитатор Прикольно тебе будет на заводе работать. Офигительные социальные программы будущего рулят в 21 веке!

А зачем вы все время повторяет эту фразу ? Вы сумасшедший?

Гость
#20
Гость

Вы это все точно про живую женщину? Про оргазм ВО ВРЕМЯ сношения (а не догнавшись потом руками), про какие-то там сокращение и ВЫДАИВАНИЯ?????

) Вы мужчина или женщина ?

Гость
#21
Гость

А она может в разных позах? Например в позе наездницы? И во время процесса двигаться, стонать, получать оргазм? А во время оргазма у живой женщины пи.ся внутри сжимается, как бы обхватывая и выдаивая член. Кукла так может?

Вы это все точно про живую женщину? Про оргазм ВО ВРЕМЯ сношения (а не догнавшись потом руками), про какие-то там сокращение и ВЫДАИВАНИЯ?????

/
.
Конечно.
У меня всё так.

Гость
#22

Тема половых отношений покрыта таким толстенным слоем культурных пластов, что оценить любую новость, с ней связанную, обывательский мозг не в состоянии. Обсуждение МПО всегда скатывается в нравственные и моральные оценки. Но давайте хоть на секундочку скинем всю шелуху и посмотрим на «голую» правду.
Правда в том, что половой акт с женщиной - это всего лишь частный случай мастурбации пениса. Да, вот так вот просто и банально. Сколько ни крути, а в основе лежит мастурбация, которая нужна самцу (ой , простите, конечно-же - мужчине!) по вполне естественным физиологическим причинам.
Мозг оплетен сетью лимбической системы, которая заставляет любого человека совершать акт мастурбации как часть полового размножения.
Мужчина может мастурбировать самыми разными способами:
1. Во влагалище женщины.
2. В отверстиях резиновых изделий разных размеров напоминающих женщин.
3. В отверстиях разных изделий не напоминающих женщин.
4. Просто руками.
5. В разных отверстиях разных живых существ. Овечки там всякие, козочки и проч.
И это не полный список!

Гость
#23

Факт в том, что для лимбической системы, которая требует выполнения акта семяизвержения подходит любой из этих способов. И эта наркотическая система - самая мощная сила в природе, подчиняющая мозг мужчины. Тот кто контролирует эту лимбику - контролирует мужчину.
Сказано-сделано! Вся мировая культура выстроилась вокруг контроля мужской половой активности. Обществом принят единогласно основной закон не подлежащий сомнению, эдакий краеугольный камень цивилизации - мастурбация члена законна только одним единственным способом - внутри влагалища законной жены. Все, точка.
Все силы общества направлены на то, чтобы осудить, загнобить, высмеять и смешать с дерьмом мужчину, который посмеет удовлетворять своё наркотическое влечение вне установленного обществом влагалища. Любой другой вид мастурбации признан преступлением.
Вот мне, например, более сорока лет и я с ужасом оглядываюсь на прошлую жизнь, осознавая: сколько чудовищного бреда накручено вокруг простейшего, животного акта мастурбации. Чтобы произвести его внутри влагалища приходилось тратить кучу времени, сил, денег, нервов.
Цена оргазма - три копейки. Но нет же, мужчины платят за него своими жизнями, попадают в тюрьмы, женятся непонятно зачем и на ком. Тратят впустую дни, недели, годы и ещё находятся идиоты, которые гордятся тем, что они сумели получить для мастурбации очень много влагалищ на длинных каблуках и с особо круглыми ягодицами.
Прекратите лицемерить и назовите же, наконец, эти вещи своими именами, скажите правду!
А правда такова: большинство современных гавносамок-потреблядей -содержанок = фригидки/полуфригидки по факту, поэтому, чтобы не чувствовать себя некрофилом, любой уважающий себя мужчина предпочтёт вариант: "лучше подрочить самому, чем подрочить бабой, ведь если нет разницы, зачем платить больше?!"..))

Гость
#24

Женский оргазм с сокращениями мышц вообще-то и был задуман природой для того чтобы "выдоить" из члена сперму.

м
#25

Первый женский вибратор:
http://keep4u.ru/image/SnKCX

Гость
#26
Гость

Вы это все точно про живую женщину? Про оргазм ВО ВРЕМЯ сношения (а не догнавшись потом руками), про какие-то там сокращение и ВЫДАИВАНИЯ????? / . Конечно. У меня всё так.

У меня был партнёр, который утверждал что женщины не могут получить оргазм непосредственно от пениса, а только "догнавшись" руками". Я с ним тоже его не получала. Но только ведь это был не первый и не второй мой партнёр, и я прекрасно знала что запросто получаю оргазм от мужского пениса..нормального пениса. Он искренне верил, что если его пенис соответствует норме по длине, то этого достаточно, но не учивал, что он акде должен иметь достаточную ширину, в также нужную тердость в нужный момент. В итоге отношения сошли на нет. Я получаю прекрасные оргазмы , а он наверное до сих пор считает, что женщинами оргазма не познать 😂

Гость
#27
Гость

) Вы мужчина или женщина ?

Женщина

Гость
#28
Гость

Вы это все точно про живую женщину? Про оргазм ВО ВРЕМЯ сношения (а не догнавшись потом руками), про какие-то там сокращение и ВЫДАИВАНИЯ????? / . Конечно. У меня всё так.

Ну, поздравляю. Не всем так повезло с генетикой и расположением/ чувствительностью эрогенных зон. Были у меня и с длинным и с коротким, толстым- тонким, и с эрекцией как палка. Толку ноль

Гость
#29

Для тех у кого вся жизнь сведена к *бле - самое оно! Никто ничего не будет просить и требовать! Усадил Зину из резины на кухне -погутарил, пофлиртовал и в койку. бахнул кулаком по столу, кто в доме хозяин и козе понятно. Надоела - Зинку в шкаф, жрать не просит и подношений тоже)) Идеальный вариант для мужичья, у которых женщина (в их ущербном восприятии) - только вагина, инкубатор и обслуга

Гость
#30
Гость

Вы это все точно про живую женщину? Про оргазм ВО ВРЕМЯ сношения (а не догнавшись потом руками), про какие-то там сокращение и ВЫДАИВАНИЯ????? / . Конечно. У меня всё так.

Ты из термопластика или силикона?

Гость
#31
Гость

Женский оргазм с сокращениями мышц вообще-то и был задуман природой для того чтобы "выдоить" из члена сперму.

Это вчерашний день Возьми силиконовую куклу со встроенной вакуумной вагиной и поймёшь это

Гость
#32
Гость

Для тех у кого вся жизнь сведена к *бле - самое оно! Никто ничего не будет просить и требовать! Усадил Зину из резины на кухне -погутарил, пофлиртовал и в койку. бахнул кулаком по столу, кто в доме хозяин и козе понятно. Надоела - Зинку в шкаф, жрать не просит и подношений тоже)) Идеальный вариант для мужичья, у которых женщина (в их ущербном восприятии) - только вагина, инкубатор и обслуга

инкубатор и обслуга Иди в госпиталь работать А вагина, есть у силиконовых секс кукол!

Гость
#33
Гость

инкубатор и обслуга Иди в госпиталь работать А вагина, есть у силиконовых секс кукол!

Самое оно, что нужно тебе. Пожрать, посссрать, вагина и мир прекрасен в твоём понимании))) я только ЗА, если ты своё счастье обретёшь!!! Форум чище станет! Задолбали недомужжики

Гость
#34
Гость

Самое оно, что нужно тебе. Пожрать, посссрать, вагина и мир прекрасен в твоём понимании))) я только ЗА, если ты своё счастье обретёшь!!! Форум чище станет! Задолбали недомужжики

Да! А тебе на заводе работать! Не один здравомыслящий мужчина тебя содержать не будет
Офигительные социальные программы будущего рулят в 21 веке!

Гость
#35
Гость

Ни одна кукла не заменит живого человека так что все равно за женщинами буду бегать.не могут они без нас красивых,даже на женский форум приперлись

Также, как и вы без нас. На всех мужских форумах и пабликах, ваше кукареканье.

Гость
#36
Автор

Часто читаю на форуме о неких силиконовых секс- куклах.
Объясните, что это такое и почему они должны в 21 веке заменить женщин?

Они для тех мужчин, которым женщины не дают. Именно для таких мужчин и продаются силиконовые секс-куклы.

Гость
#37
Гость

Для тех у кого вся жизнь сведена к *бле - самое оно! Никто ничего не будет просить и требовать! Усадил Зину из резины на кухне -погутарил, пофлиртовал и в койку. бахнул кулаком по столу, кто в доме хозяин и козе понятно. Надоела - Зинку в шкаф, жрать не просит и подношений тоже)) Идеальный вариант для мужичья, у которых женщина (в их ущербном восприятии) - только вагина, инкубатор и обслуга

Все эти куклы, больше для инвалидов! Ладно, если физических, то им нужно!
Вот, с моральными- проблема! Они, не могут выстроить отношения с нормальной бабой.
Ну, казалось-бы, есть у тебя любимая Зина, имей и радуйся! Так нет, как спрячет Зинку в шкаф, не получив душевного и морального удовлетворения, начинает оскорблять и доказывать женщинам, что они продажные и т.д.!
Странно, а почему с Зинкой-резинкой, не хочет пообщаться и все ей рассказать?
Нет, тащится на женский форум, для общения!

Гость
#38

Если уж сильно приспичило а возможности нет, может от руки проще набросать да идти дальше творить дела чем об резину да еще дорогую наверное шоркать? Казалось бы так. Но что то объединяет нас в данном форуме раз мы здесь🤔

#39

У моего знакомого за 150000, потом за 900000 появилась, честно трогала ради интереса и это пугает, с женщинами он сексом не занимается давно. Вторая выглядит сверх детально.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: