Гость
Статьи
Испытываю сексуальное …

Испытываю сексуальное влечение.

У меня шалят гормоны и мне порой кажется, что хочется некой близости с мужчиной, но у меня никогда не было ни отношений, ни парня. Как можно побороть и прекратить ощущать подобные проявления? Как остановить эти фантазии, мысли, ощущения?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько тебе лет?

#2

Заниматься сексом с собой, купить вибратор

Винсент Вега.
#3

Не как ты это не остановишь. Феменистки и то в тайне друг от друга пихают что то. А то что они там вякают что им не охота не верь им.

Гость
#4

Я тоже слаба на передок и целыми днями пихаю в письду какие-нибудь жужжащие предметы (вибратора у меня нет, негде его прятать от мамы)

Мраморная говядина
#5
Гость

Я тоже слаба на передок и целыми днями пихаю в письду какие-нибудь жужжащие предметы (вибратора у меня нет, негде его прятать от мамы)

Зубную щетку электрическую?😄

Гость
#6
Sonya0120

Сколько тебе лет?

22 года.

Гость
#7

Я не уверена, что это нормально.

Гость
#8

А что плохого то? Гормоны не шалят, а бурлят ))
Значит с Вами все в порядке!

Гость
#9
Гость

Я не уверена, что это нормально.

Почему? Либидо признак нормального гормоналтного фона

Василиса
#10

Это правильно, так и должно быть. Мастурбация, найти парня или девушку себе. Можно попробовать мастурбировать на саму себя.

Гость
#11

Анонимус теперь цвета двача. Мда уж))))0009999

Гость
#12
Гость

Почему? Либидо признак нормального гормоналтного фона

Раньше такого никогда не было. Когда общалась с парнями по сети, были некоторые проявления с их и с моей стороны и со временем меня это раззадорило, начались визуальные и мысленные проектирования, представления, и мне это вроде как понравилось даже.

Гость
#13

22 года? Мне кажется, вы уже созрели к интимным отношениям. Попробуйте поиграть с собой, а дальше, когда встретиться нужный человек - уже с ним😉

Гость856375
#14

А ты не пробовала просто найти парня к которому ты почувствуешь влечение?

Гость856375
#15

И не надо заниматься мастурбацией иначе ты попросту потеряешь чувствительность и уже во время секса с мужчиной не сможешь получить удовольствие если конечно ты не нимфоманка, я говорю о самой крайней степени, тогда сколько бы не было партнёров ты всегда будешь чувствовать желание

Эстремадур
#16

Автор, если ты не толстая и в Мск, могу предложить чисто для здоровья.Напиши свою почту.

Гость
#17
Эстремадур

Автор, если ты не толстая и в Мск, могу предложить чисто для здоровья.Напиши свою почту.

А ты хорошо умеешь трахаться?

Гость
#18
Гость856375

А ты не пробовала просто найти парня к которому ты почувствуешь влечение?

А если он из-за стеснительности не предложит секс, то другого себе для секса искать?

Гость
#19
Гость856375

А ты не пробовала просто найти парня к которому ты почувствуешь влечение?

Был один симпатичен, оказался нарциссом-манипулятором.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема