Гость
Статьи
Девушки, сколько раз …

Девушки, сколько раз вы можете кончитть?

Много девушек пишет, что мч не может больше 2х раз. А мне не попадались девушки, которые могут хотя бы 3 раза кончитт

34 ответа
Последний — Перейти
#1

Максимум 2 раза. Но чаще всего мы по разочку и хватит обоим)))

Гость
#2

Кончи себе в рот лучше

#3
Моё Имя

Максимум 2 раза. Но чаще всего мы по разочку и хватит обоим)))

а первый оргазм жестче или второй?

#4
Моё Имя

Максимум 2 раза. Но чаще всего мы по разочку и хватит обоим)))

В смысле 2 раза? И это все?

#5
Жанна

В смысле 2 раза? И это все?

а вы Сможете испытать оргазм 3 раза без перерыва

#6
RomanHoldingman

а вы Сможете испытать оргазм 3 раза без перерыва

У меня множественный оргазм.

#7
RomanHoldingman

а вы Сможете испытать оргазм 3 раза без перерыва

авыререп зеб азар 3 мзагро ьтатыпси етежомС ыв а

#8

Американские исследователи Уильям Хартман и Мэрилин Фитиан провели исследование. Максимальное количество оргазмов у женщины за один час – 134.

#9

Не, можно конечно и 1 оргазм за раз)) Смотря, как процесс пошел.))

#10
Жанна

Не, можно конечно и 1 оргазм за раз)) Смотря, как процесс пошел.))

но какой оргазм жестче

Али-баба
#11
Жанна

Американские исследователи Уильям Хартман и Мэрилин Фитиан провели исследование. Максимальное количество оргазмов у женщины за один час – 134.

Может зто фрикции? В это я верю. Во множенственный оргазам- не верю...ибо и не оргазм то был...так щекотка. Деревянные бабы пытаются свою кору за мультиоргазм продать.

#12
RomanHoldingman

а первый оргазм жестче или второй?

Не задумывалась. Наверное, первый.

#13
Жанна

В смысле 2 раза? И это все?

Что тебя удивляет?

#14
Жанна

У меня множественный оргазм.

это что такое вообще?

Гость
#15

Если с вуманайзером, до ставила эксперимент- в теч.полутора часов 10 раз. Дальше испугалась

#16

Обычно у девушек оргазм максимальный на 2й раз. Лишь 2 девушки любили больше первый раз

#17
Моё Имя

Не задумывалась. Наверное, первый.

обычно последующие. а перерыв сокращается между?

Гость
#18
Жанна

У меня множественный оргазм.

Для множественного оргазма важен размер члена? Какие размеры для вас оптимальны?

Полина
#19

Множественный оргазм у меня. За мужа 1 па я спокойно могу раз 7 кончить

Али-баба
#20
Полина

Множественный оргазм у меня. За мужа 1 па я спокойно могу раз 7 кончить

Клоунесса))) А восемь не осилить?

#21

Смотря сколько длится ПА. Если около 45 мин и больше, то 3 раза. А первый оргазм обычно через минут 5-10. Собственно, мне его хватает и продолжать я не хочу. Обожаю скорострелов.

#22
Solie

Смотря сколько длится ПА. Если около 45 мин и больше, то 3 раза. А первый оргазм обычно через минут 5-10. Собственно, мне его хватает и продолжать я не хочу. Обожаю скорострелов.

А если мужчина раньше вас

гость
#23
Моё Имя

У меня множественный оргазм.

это что такое вообще?[/quote
ну тыи отсталая тетка

#24
Гость

Для множественного оргазма важен размер члена? Какие размеры для вас оптимальны?

У меня было мало партнеров, они примерно были с одинаковым размером. Раньше у меня был просто обычный 1 оргазм. А сейчас я стала получать (или научилась) множественный.
Приятные ощущения - это другое. Мн. оргазм - это когда кончаешь несколько раз.
Бывает по разному. Можно просто получить приятные ощущения и 1 оргазм (чаще всего так). Можно получить сначала пр. ощущения, потом мн. оргазм. От чего зависит хз. От возбуждения и длительности па может быть.
У мужчин тоже бывает, но обычно это 2 раза за 1 па.
Я думаю, макс. 10 раз (но это теоритически). Полина писала 7, у меня аналогично. 6-7 и это и так много.

Гость
#25

Тут как понять? В школе, в институте за раз в групповухах могла до 12-15 раз. Просто в юности и молодости, после оргазма восстановление проходило очень быстро, за 5 -6- максимум 10 минут, после этого могла по новой. Могла это время попросту переждать, так же занимаясь сексом, после этого появлялась новая волна желания. Иногда после таких оргий, действительно уходили на ватных ногах. После 25 лет заметила, что восстановление происходит уже на много дольше, но все равно 5-7 оргазмов за сессию было нормой. Сейчас в 35, увы, раз, редко два и предел, пол часа на отдых надо.

#26
RomanHoldingman

А если мужчина раньше вас

тогда он получает от меня порцию шутеек и приколов на эту тему

Полина
#27
Жанна

У меня было мало партнеров, они примерно были с одинаковым размером. Раньше у меня был просто обычный 1 оргазм. А сейчас я стала получать (или научилась) множественный.
Приятные ощущения - это другое. Мн. оргазм - это когда кончаешь несколько раз.
Бывает по разному. Можно просто получить приятные ощущения и 1 оргазм (чаще всего так). Можно получить сначала пр. ощущения, потом мн. оргазм. От чего зависит хз. От возбуждения и длительности па может быть.
У мужчин тоже бывает, но обычно это 2 раза за 1 па.
Я думаю, макс. 10 раз (но это теоритически). Полина писала 7, у меня аналогично. 6-7 и это и так много.

Я если не сильно настроена на секс кончаю 2-3 раза, если не устала, не поздно , ну в выходной день например оргазм много раз. Причем первый достигаю минут через 10-15, второй и последующий после передоха в 1-2 минуты, т.е мне не нужно настраиваться. 7 я написала условно, было и больше, но это редкость, просто устаю

#28
Полина

Я если не сильно настроена на секс кончаю 2-3 раза, если не устала, не поздно , ну в выходной день например оргазм много раз. Причем первый достигаю минут через 10-15, второй и последующий после передоха в 1-2 минуты, т.е мне не нужно настраиваться. 7 я написала условно, было и больше, но это редкость, просто устаю

Я поняла. У меня также)

Гость
#29

В 9 классе на выпускном у мальчика с соседней школы, ровесник, в гараже, было 2 девочки и 8 мальчиков. 16 раз насчитала за вечер. Правда *** как все болело и уже вырубало в конце.

Гость
#30

От члена очень редко два и более подряд, даже в групповухах. Он куни, бывало сразу 4. Правда делали сразу 2 мальчика, проспорили)))) Вибратором, могла 5-6. Но это уже мучение а не удовольствие.

Гость
#31
Али-баба

Клоунесса))) А восемь не осилить?

А почему клоунесса 🤔 у меня было 5. А 4 так это уже в порядке вещей а ещё я люблю сквирт перл оргазмом. И у меня ещё анальный оргазм да да он существует это я точно знаю

ДОСТОЙНЫЙ
#32
Жанна

Американские исследователи Уильям Хартман и Мэрилин Фитиан провели исследование. Максимальное количество оргазмов у женщины за один час – 134.

а после какого раза женщина уже была не жива...?

Игорь
#33

Жанна , привет. Я такой же '' гость'' на этом форуме как ты. Зашёл случайно и попал на эту тему , довольно интересную как для женщин так и мужчин. Обратил внимание на твои коменты ,- как мне показалось , более серьёзные и адекватные чем у других. Мне интересно было бы с тобой пообщаться, если ты конечно не против , не знаю получится ли тут , где я сейчас пишу Игорь.

Игорь
#34
Гость

Тут как понять? В школе, в институте за раз в групповухах могла до 12-15 раз. Просто в юности и молодости, после оргазма восстановление проходило очень быстро, за 5 -6- максимум 10 минут, после этого могла по новой. Могла это время попросту переждать, так же занимаясь сексом, после этого появлялась новая волна желания. Иногда после таких оргий, действительно уходили на ватных ногах. После 25 лет заметила, что восстановление происходит уже на много дольше, но все равно 5-7 оргазмов за сессию было нормой. Сейчас в 35, увы, раз, редко два и предел, пол часа на отдых надо.

Реальный комент.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: