Гость
Статьи
Девушка в сексе ничего …

Девушка в сексе ничего не делает

Завела себе девушку. Все кто с ней раньше встречались, говорят она в сексе огонь. Потрясающая сексуальная красотка. Делает потрясающий минет, кончать можно куда захочешь. В попу даёт. Да с ней делать можно все что захочешь. Всё описали в красках и подробностях. От внешнего вида груди половых губ. До того как стонет во время секса. Я тоже захотел с ней время провести. Начал ухаживать. Цветы, подарки, комплименты. Романтика, забота, нежность. Веселил её, поддерживал. Свидания, общение, встречи. Всё, смотрит на меня глазами маленькой счастливой влюбленной девочке. Долго не соглашалась на секс. Потом сама решилась, всё устроила. Я уже в предвкушениях...И. В сексе она вела себя как милая скромная девочка. Классическая поза на спине, скромность, даже стонала как то сдержанно и не так дико. Я не могу понять, почему, с другими парнями она королева в сексе, а со мной, она ничего не хочет делать и не позволяет. Я как то не так ухаживал? Эмоции дарил, подарки дарил, денег не жалел, Заботился. Она даже минет не хочет делать. В чем причина?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Саня
#1

Замуж собралась. Очевидно всё.

Гость
#2

Королева это та, что со сет всем подряд? Да, не те уж королевы, не те 😂

Мокренькая Кисонька
#3

😄
А ты не спросил как к ней относились остальные алени? Чем больше бабу морально гнобишь, тем больше она позволяет. А ты с неё вылепил королеву, и конечно у неё самооценка до небес взлетела. Думать надо, даже эскортницы все обсуждают что и за сколько. А тут обычная ша_лава.

Гость
#4

Авторица, хватит сочинять.

Гость
#5

баба писала.

#6

Стесняется, боится выглядеть нелепо. Видимо вы ей нравитель сильно. Намного больше чем другие. У меня тоже так. С теми на кого пофиг могу все, а если есть сильные чувства к парню как деревянная становлюсь

Гость
#7
Катюша

Стесняется, боится выглядеть нелепо. Видимо вы ей нравитель сильно. Намного больше чем другие. У меня тоже так. С теми на кого пофиг могу все, а если есть сильные чувства к парню как деревянная становлюсь

Разве это не странно, когда женщина, которую драли куча мужиков во все места, вдруг строит из себя стеснительную?

Или это попытка набить себе цену и изобразить из себя невинность?

Мокренькая Кисонька
#8
Катюша

Стесняется, боится выглядеть нелепо. Видимо вы ей нравитель сильно. Намного больше чем другие. У меня тоже так. С теми на кого пофиг могу все, а если есть сильные чувства к парню как деревянная становлюсь

Называй своими именами. Бревном становлюсь, а когда с другими просто пытаюсь быть подвижным бревном.

Гость
#9

Про нее наврали те кому она не дала. Чтобы вы от нее это все потребовали в жесткой форме, а она испугалась и бросила вас. И досталась тому кому отказала раньше.

Гость
#10

наврали твои знакомые. она такая.

Гость
#11

Вот дурак, да наврали тебе все твои дружки, а ты принял за чистую монету.

Гость
#12

Потому что ты сам в сексе ноль и член у тебя 2 см

Naja naja
#13

Как, как.. как в песне Слепакова: "В отлаженной системе, проверенной системе, отточенной системе и с этими, и с теми, круг замкнулся на мне?" .... 😂😂😂😂 Замуж хочет.

Алиса
#14

Судя по описанию набрехали вам все эти знакомы с три короба . Не дала им видно , обиделись . Вы сами подумайте , если бы она была такая вся разтакая , то смысл скрывать свой темперамент . Ведь в первую очередь вести подобный образ жизни /стиль в сексе нравится именно ей .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: