Гость
Статьи
Минет это унижение …

Минет это унижение какое то

Впервые сделала минет. И думаю больше никогда не буду делать. Стоишь на коленях, и так не удобно. А он ещё и голову держит и водит ей. Чуть ли на всю глубину, что задыхаешься. По лицу бьёт. И говорит, грубо, чтобы я ему делала минет. А когда закончил, меня чуть не стошнило...Неужели именно это нравится мужикам... Я согласилась, только чтобы порадовать своего мужчину. Но это был первый и последний раз... Чувствую себя какой то продажной женщиной, которую использовали. Вообще ничего не увидела в этом классного... Хотя у меня с мужчиной прекрасные отношения. И в сексе у нас бывает и грубый секс и нежный. И он делал мне приятно. Но тут я не знаю, я что то не так сделала или что? Или действительно минет это унижение какое-то.

Дина
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Зачем же на коленях стоять ? Есть и другие позы ...

Гость
#2

Унижение, это платить за секс, а все остальное приятные ролевые забавы.

гость
#3

Меня возбуждает это игра в унижение, в жизни мой муж меня любит и уважает

Как всегда
#4

А по мордахе то зачем он тебя лупасил? Или это он тебя так уговаривал)

Гость
#5

Да, автор, минет это унижение, никогда не делала и несобираюсь

Гость
#6
Как всегда

А по мордахе то зачем он тебя лупасил? Или это он тебя так уговаривал)

Ахахахахах

Гость
#7

Сначала сделают, потом ноют про унижение.

Гость
#8
гость

Меня возбуждает это игра в унижение, в жизни мой муж меня любит и уважает

Это самое главное!

Трансгендерша
#9

Я тоже делала минет, хотя я и трансгендерша. В этом нет ничего унизительного. Унижение это совсем другое.

Гость
#10

На удержание мужика никак не влияет, только избаловываете. Лучше не делать, чего не хочется

#11

Унижение в сексе бывает только в одном случае - если тебя что-то заставляют делать против твоей воли).
А минет на коленях, иррумация, с пощечинами о обзывательствами - это ИГРА "в унижение", которая заводит обоих партнеров. Если вам так не нравится - предложите другой тип минета, когда он на спине, а вы его нежно ласкаете, там никакого "унижения" нет)

Чашка чая
#12

Автор, отвечу вам так. То что вы описали похоже на насилие. Не нужно было управлять головой девушки и её насаживать.( такое ощущение, что вами, простите, мастурбировали. Это дело добровольное! Вы должны сами интуитивно двигаться и выбирать что и как ему там делать. А он должен показывать удовольствие с закрытыми глазками. Тогда все хорошо и не унизительно. Вот мой никогда мне в рот не кончает и нет проблем.) может максимум по голове легонько погладить. Если б мужчина начал грубо хватать голову и вытворять с ней что хочет, как с вами- что там могло бы понравится.)

Гормон роста
#13
Сара Коннор

Унижение в сексе бывает только в одном случае - если тебя что-то заставляют делать против твоей воли).
А минет на коленях, иррумация, с пощечинами о обзывательствами - это ИГРА "в унижение", которая заводит обоих партнеров. Если вам так не нравится - предложите другой тип минета, когда он на спине, а вы его нежно ласкаете, там никакого "унижения" нет)

Абсолютно согласен. Это просто игра, автор. Если она вас не заводит (только себя спросите - точно не заводит?) - вам надо сказать об этом партнеру. Минет можно делать разными способами - это только один из вариантов. Вы можете вообще побыть королевой во время минета - привяжите своего партнера и по своей воле побалуйтесь с его членом. Ну или договоритесь о запрете на его активность. И где ж тут ваше унижение?

Гость
#14

Минет делится на два типа:
1. извращение, когда женщина делает вид, что ей нравится сосать и она чуть бы не кончает от этого.
2. унижение, когда мужчине нравится грубо трахать женщину в рот.

гость
#15

что я знаю в своем окружении (с кем делимся интимными подробностями), делающие миньет живут с мужиками, котоыре либо кАбели, либо прямо такие сааамцы, унижающие своих жен (не в секасе, а по жизни).
Унижайтесь дальше бабы, чо уж. ТАкова ваша судьба. Жооопу мужу не лизали, автор? полижите тож.

#16

Согласна.

Гость
#17

Меня по лицу никто не бьет, но минет тоже не люблю делать, и соответственно, не делаю. Просто не хочу письку в рот брать. Куни тоже мне не надо, так что мы квиты. Кстати, куни меня раздражает, если честно, все эти мусляканья-фу. Люблю нормальный секс, а не эти суррогаты. К сожалению мало кто из мужчин может его сейчас выдать- вот и компенсируют языком.
А делать то, что противно «шоб не убег»- не стоит. Пусть другая ему сосет, мне абсолютно без разницы. Жалко ее разве что.

Гость
#18

Я тоже не в восторге. Но если мужчина достойный, есть любовь и он много для вас делает, хорошо относится, то можно иногда и побаловать его этим.

Гость
#19
Гость

Унижение, это платить за секс, а все остальное приятные ролевые забавы.

Унижение это за бесплатно без обязательств и брака давать в попу и делать горловые минеты с пощечинами)

Тающая зефирка
#20

Можно же по разному делать: не стоять на коленях, не глотать глубоко, не разрешать мужчине трогать свою голову, не кончать в рот.
Мне нравится видеть, что мужчине приятно, от этого сама возбуждаюсь. И члены нравятся. Тут все в голове.
Моему партнеру нравилось наоборот расслабиться и только трогать женскую промежность, но меня отвлекает и я предпочту на коленях постоять -эротично же.

#21
Сара Коннор

Унижение в сексе бывает только в одном случае - если тебя что-то заставляют делать против твоей воли).
А минет на коленях, иррумация, с пощечинами о обзывательствами - это ИГРА "в унижение", которая заводит обоих партнеров. Если вам так не нравится - предложите другой тип минета, когда он на спине, а вы его нежно ласкаете, там никакого "унижения" нет)

Согласна с каждым словом!
Автору поговорить нужно со своим мужчиной, объяснить, что такая грубость ее не устраивает. Попробовать по другому. Ну если она захочет, конечно.
А вот если мужчина заставляет, тогда это уже насилие, унижение

#22

Вы когда-нибудь замечали за собой, что тут же забываете имя нового знакомого? Не могли сконцентрировать свое внимание на важном деле? Или же посчитать в уме сдачу?
Не унывайте, вы легко сможете превзойти сегодняшнюю версию себя!
Попробуйте интересные тренировки для вашего интеллекта в игровой форме на развитие всех участков мозга.
Тренируйте память, внимание и мышление!
Все тренажеры для развития мозга можно найти по ссылке - http://costplace.ru/5e82044d2bfa815f2c29eb64/subaccount
Регистрация очень простая, нажимайте «начать развиваться» и профессор поможет вам определиться в чем именно вы хотите приобрести навыки.

Ирина
#23

А мне нравиться делать минет мужчине, потом когда кончает в
рот

Юленька
#25

Естестественно минет это унижение для женщины и после этого у женщины болит душа и можно остаться дурой и сойти с ума

Гость
#26

Проблама у вас внутри, если вы себя чувствуюте униженной! Возможно твой парень переборщил и вошел в роль! Надо были ему сказать, что неприятно!

Гость
#27
Гость

Да, автор, минет это унижение, никогда не делала и несобираюсь

Естественно! Кто тебе его предложит? Такому крокодилу!

Гость
#28
Гость

Да, автор, минет это унижение, никогда не делала и несобираюсь

Будьте уверены, что вашему мужчине минет нравится. ВСЕМ мужчинам нравится. И будьте уверены, что он найдет, кто ему будет делать минет. Причем ему не придется долго искать. А вы скажете:"Ну, и что?! Тогда пусть валит К ЭТИМ!" А он и свалит. Или у него будет двойная жизнь, о тайной теневой стороне вы ничего знать не будете. есть и третий вариант: могу предположить, что ваш мужчина честный и совестливый парень. И он так и останется при вас, "без минета". Поверьте мне, СЕКСУАЛЬНАЯ неудовлетворенность - первая причина всех неврозов и т.п. болезней. В первую очередь гораздо серьезнее это сказывается на женщинах. У вас ТОНЬШЕ эмоциональный настрой. Вы тоньше настроены природой. Но это не идет в плюс и мужчинам. Вспомнились строки из Булгаковского романа "Мастер и Маргарита": "Твоя жизнь скудна, игемон, — и тут говорящий позволил себе улыбнуться". Хорошая моя, оральный секс - это пик эмоционального эротического наслаждения. Как для мужчины (когда женщина делает ему минет), так и для женщины, когда мужчина ее умело ласкает язычком ТАМ. Вы просто выбирали НЕ ТЕХ МУЖЧИН! Я мог бы вам рассказать кое-что...Но это разве-что в личкею....Тут долго рассказывать - только народу надоедать. Пока. Удачи вам.

Гость
#29

Дина, ваш пост был более чем три года назад. Но все же напишу. Я только-что ответил даме. Повторюсь: оральный секс - это эмоциональный пик эротичских ласк и наслаждения как для мужчины (при минете), так и для женщины ( при кунилингусе). "...на всю глубину, что задыхаешься. По лицу бьёт. И говорит, грубо, чтобы я ему делала минет". Вам самой не догадаться, что ваш партнер - просто ИНФАНТИЛЬНАЯ особь?! Возможно, что ему и лет много по паспорту, верю, что у него уже и х...вырос до колен. Но вот мозгами его бог обидел (вы уж меня извините). Это просто незрелая мужская особь, насмотревшаяся порнухи. И который понятия не имеет, как надо обходиться с женщиной. Если не позлдно - расставайтесь. Он НЕ ИЗМЕНИТСЯ! Он может притихнуть. Затаиться. Но внутренне он уже не поменяется. Если вы ему дали понять свое резко негативное отношение к такой насильственной иррумации (фелляции), он найдет (в тайне от вас), где воплотить свои тайные темные пороки. А что про минет? Дина, минет - это СКАЗКА! И женщина, которая умело и БЕЗ НАПРЯГА делает минет своему любимому мужчине - просто находка на всю жизнь! Наверное, вы просто еще слишком молодая (во всяком случае, в момент написания того поста (смайлик)). Хорошим минетом женщина "привязывает" к себе мужчину дополнительными "тонкими путами". Бывает, что и поссоришься. Недоволен в чем-то ею. Возможно, она и виновата в ссоре. Но вот наступает вечер, ночь... Мммм...Извинишься перед ней, загладишь неловкость и подластишься. Иначе МИНЕТА НЕ БУДЕТ. (смайлик)

Гость
#30
Гость

Сначала сделают, потом ноют про унижение.

Давай назовем вещи своими именами: Он ее просто орально ИЗНАСИЛОВАЛ! Наверняка видел, что ей не нравится. Что ей некомфортно. Но всё-равно ВЫНУДИЛ её это сделать и терпеть... Ты же сам мужчина. И отлично всё понимаешь. Хочешь, чтобы она тебе делала минет? Хочешь и иррумацию (фелляцию)? Ведь всё это с ней можно было сделать. Только совсем ПО-ДРУГОМУ!Надо было её к этому подготовить. Долго и нежно. ОЧЕНЬ НЕЖНО! Мелкими шажками. Я не знаю, понимаете ли вы главное: Практически ЛЮБАЯ женщина для своего мужчины в постели сделает ВСЁ! Причем АБСОЛЮТНО всё. Только надо уметь просить. И тонко и настойчиво к этому ее подводить. Тут только одно непременное условие: Женщина искренне должна чувствовать, что она для вас ЕДИНСТВЕННАЯ и САМАЯ ЖЕЛАННАЯ! Поверьте мне, когда она это поймет (когда вы сможете ее в этом убедить), она сделает для вас ВСЁ. Причем без всяких табу и сожалений. Т.к. она САМА захочет остаться для вас ЕДИНСТВЕННОЙ. Женщины умны. И гораздо тоньше в эмоциональном смысле. Она знает, что кругом полно "соседок и подружек", которые охотно сделают ТО, в чем она отказывает своему мужчине. И умная женщина лучше ЭТО сделает сама, чем допустит, чтобы "соседка подшустрила". P.S. А насилолвать и принуждать ее не надо ни к чему. И никогда. Если ты неглуп, сам догадаешься, как ее к этому желанному призу (для тебя) подвести.

Гость
#31
Чашка чая

Автор, отвечу вам так. То что вы описали похоже на насилие. Не нужно было управлять головой девушки и её насаживать.( такое ощущение, что вами, простите, мастурбировали. Это дело добровольное! Вы должны сами интуитивно двигаться и выбирать что и как ему там делать. А он должен показывать удовольствие с закрытыми глазками. Тогда все хорошо и не унизительно. Вот мой никогда мне в рот не кончает и нет проблем.) может максимум по голове легонько погладить. Если б мужчина начал грубо хватать голову и вытворять с ней что хочет, как с вами- что там могло бы понравится.)

Именно так. Я выше и написал. Это просто изнасилование. Оральное.

Гость
#32
Гость

Минет делится на два типа:
1. извращение, когда женщина делает вид, что ей нравится сосать и она чуть бы не кончает от этого.
2. унижение, когда мужчине нравится грубо трахать женщину в рот.

Вот как?! Минет - это "Извращение...унижение...." ? Есть и третий вариант, про который вы никогда и не слышали? Оральный секс (минет) с обоюдного согласия. Она это делает добровольно, без всякого принуждения, по своей инициативе (или по его просьбе), понимая , что ЕМУ это ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ нравится! Какой грех в том, что она без принуждения ласкает своего мужчину там и так, как ему больше нравится? Надо в постели удовлетворять ДРУГ-ДРУГА! ВЗАИМНО! А не мораль читать. Для этого надо в церковь ходить.

Гость
#33
Гость

Унижение это за бесплатно без обязательств и брака давать в попу и делать горловые минеты с пощечинами)

Интересная точка зрения... (смайлик). Т.е. "давать в попку" и "делать горловой минет" за деньги или за какие-то "обязательства" (или (на худой конец) пусть замуж позовет) - это не унижение. А вот когда в "попку дала", но тебе не заплатили - это стало уже унижением. Впрочем, с последним я согласен: если за анальный секс обещали деньги, поимели и КИНУЛИ (не заплатили) - это действительно унижение. Вынужденность УСТУПАТЬ свою попку не в удовольствие, а за деньги - это уже унижение. А когда еще и кинули - унижение вдвойне. Но это так...к слову. Вернемся к нашим баранам: никак не пойму, почему "горловой минет" бесплатно - унижение, а вот за бабки - уже вполне "достойный труд"? Или когда вне брака "в попу" - унижение, а когда тебя "взяли замуж", то стало почетной обязанностью? У меня тут какой-то когнитивный диссонанс...(смайлик смущенный).

Гость
#34

Понятно...Очень глубокую мысль вы выдали: академик Бехтерев отдыхает.... " (после минета) у женщины болит душа и можно остаться дурой и сойти с ума". Бог ты мой! Вот значит как все пациентки женских психиатрических клиник туда попали... Действительно, "с ума сойти"!!! Единственно, с чем согласен, так это с тем, что если ваш партнер вам спускает сперму в рот (или в горло) и вы ее ПРОГЛАТЫВАЕТЕ, то у вас (с большой долей вероятности) будет на короткое время небольшое расстройство желудка. Т.к. основная масса спермы - это БЕЛОК в чистом виде. Но это несмертельно. Переживете. Скажу больше (это знают большинство женщин, или хотя бы догадываются об этом): в мужской сперме (кроме "диверсантов и вредителей" сперматозоидов) содержится целый букет органических и биологических соединений, КРАЙНЕ ВАЖНЫХ и НЕОБХОДИМЫХ женскому организму, и которые в природе больше нигде не встречаются. Разве-что искусственные "дженерики" у фармацевт. гигантов. Но они стоят баснословные деньги. И доступны лишь состоятельным дамам. И простой "доярке" эту сумму на эти специализированные таблетки не потянуть. Так-что лучше все же изредка (пусть и без энтузиазма) всё же СОСАТЬ. И глотать сперму время от времени. Женщинам эта жидкость просто НЕОБХОДИМА! Так природа хочет. А в перерывах между этими занятиями "для поправки здоровья" можете писать гневные посты, как это противно делать минет! P.S. Для сомневающихся в моих словах советую иногда листать медиц. журнал "Ланцет" и " Репродуктивная медицина". Именно ТАМ все это и написано. Кстати, там написано даже больше. Но не буду развращать народ. Кратко очень: мужская сперма полезна для мужчин с некоторыми видами рака. Но тут сарказм природы: СВОЯ сперма тут негодна. Она ГЕНЕТИЧЕСКИ для этого не годится. Но я мужчинам не советую увлекаться: лучше ТАБЛЕТКИ и советы врачей.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: