Гость
Статьи
Секс на карантине...

Секс на карантине...

СЕКС,СЕКС КАК ЭТО МИЛО,СЕКС,СЕКС БЕЗ ПЕРЕРЫВА:)

Дамы и господа,правда,что сейчас(на карантине) все только и занимаются тем,что сношаются..

Беспрерывно,абсолютно все закрылись по своим жилищам и практикуют акробатические этюды...

Да уж,ну и дела...

Что вы думаете об этом?:)

P.S...Всем прекрасных выходных и отличного секса!

#Коронавирус (covid-19)

Капитальный красавчик
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уважаемый Владимир Зеленский, мы вашу позицию поняли, пожалуйста, узбагойтесь.

Гость
#2

Секс не очень в моде нынче. Алкоголь тоже. В моде игрушки, ютуб, саморазвитие

Капитальный красавчик
#3
Гость

Секс не очень в моде нынче. Алкоголь тоже. В моде игрушки, ютуб, саморазвитие

Какие игрушки?Из секс-shopa что ли?😨😨😡

Гость
#4

маргиналы может и сношаются. а у развитых людей другие занятия есть

Гость
#5
Капитальный красавчик

Какие игрушки?Из секс-shopa что ли?😨😨😡

Нет, которые в компьютере. Виртуальная реальность

Гость
#6

Сексу - нет! В период короны((

Капитальный красавчик
#7
Гость

Сексу - нет! В период короны((

А Почему это “нет”?😠😕😕

666
#8

секс умер...

Гость
#9
Капитальный красавчик

А Почему это “нет”?😠😕😕

Стресс, нервяк, неопределенность. Обобенно у женщин.

Гость
#10

Не знаю, кто там сексом занимается. У меня часть соседей скандалят сутки напролет, дети мелкие бегают по потолку, а мужики бухают. По улицам по ночам стали бродить компании пьяных молодых людей, орут и дебоширят, вот прямо сейчас такие под окнами горланят, кошмар. Раньше у нас не было такого.

Капитальный красавчик
#11
Гость

Нет, которые в компьютере. Виртуальная реальность

В какие игры играете?Какие можете посоветовать?:)

Капитальный красавчик
#12
Гость

Не знаю, кто там сексом занимается. У меня часть соседей скандалят сутки напролет, дети мелкие бегают по потолку, а мужики бухают. По улицам по ночам стали бродить компании пьяных молодых людей, орут и дебоширят, вот прямо сейчас такие под окнами горланят, кошмар. Раньше у нас не было такого.

Трешак,что тут скажешь..

раздор
#13
Капитальный красавчик

В какие игры играете?Какие можете посоветовать?:)

есть одна офигенная игра - "догонялки". нужно без маски зайти в супермаркет, найти место скопления людей, подойти в к ним вплотную и начать сильно кашлять и чихать на прохожих.
если вас таки догонят игра может приобрести сексуальный характер))

Капитальный красавчик
#14
раздор

есть одна офигенная игра - "догонялки". нужно без маски зайти в супермаркет, найти место скопления людей, подойти в к ним вплотную и начать сильно кашлять и чихать на прохожих.
если вас таки догонят игра может приобрести сексуальный характер))

Смещно конечно,но я про компьютерные😴🙌

Гость
#15
Гость

Уважаемый Владимир Зеленский, мы вашу позицию поняли, пожалуйста, узбагойтесь.

Прикинь какой извращенец! 😝

Гость
#16
Гость

Секс не очень в моде нынче. Алкоголь тоже. В моде игрушки, ютуб, саморазвитие

Да, секс был в моде, когда я была молодой)))

Гость
#17
Капитальный красавчик

Смещно конечно,но я про компьютерные😴🙌

Симс, конечно. Но если ты капитальный красавчик, то скорее всего залипаешь на Доте. Я знала одного красавчика, я любила смотреть как он играет в свою гребанную Доту.

Гость
#18

Нет. Пандемия началась намного позже. Я давно ушла из большого секса. Просто наскучило. Когда уже всё перепробуешь и он такой доступный и твой муж плохой парень, который может в постели всё, то начинаешь придумывать уже всякие заморочки, что бы сохранить романтику... Изменять с ботаниками в библиотеке и на форумах, жарко спорить о литературе, поэзии с самыми холодными очкариками интернета. Мммммм. Я была такой нимфоманкой, малыш. Теперь приходится быть в десять раз изощренней, что бы самой себе не наскучить.

Капитальный красавчик
#19
Гость

Симс, конечно. Но если ты капитальный красавчик, то скорее всего залипаешь на Доте. Я знала одного красавчика, я любила смотреть как он играет в свою гребанную Доту.

А я в свою очередь знал одну красавицу,которая только в Симс и шпилит...Интересно это все получается..

Капитальный красавчик
#20
Капитальный красавчик

А я в свою очередь знал одну красавицу,которая только в Симс и шпилит...Интересно это все получается..

Точнее будет не “знал”, а “знаю”...

раздор
#21
Капитальный красавчик

Смещно конечно,но я про компьютерные😴🙌

у каждого вкусы разные. я вот месяца 2 назад начал сталкер-аномали. щас собираюсь пройти до конца. лю я сталкер.
вон дум недавно вышел. ну или что то типа аутласта.

раздор
#22
Гость

Нет. Пандемия началась намного позже. Я давно ушла из большого секса. Просто наскучило. Когда уже всё перепробуешь и он такой доступный и твой муж плохой парень, который может в постели всё, то начинаешь придумывать уже всякие заморочки, что бы сохранить романтику... Изменять с ботаниками в библиотеке и на форумах, жарко спорить о литературе, поэзии с самыми холодными очкариками интернета. Мммммм. Я была такой нимфоманкой, малыш. Теперь приходится быть в десять раз изощренней, что бы самой себе не наскучить.

ушла из большого секса, это типа принимала участие в гэнгбэнг, а теперь ушла потому что попа сильно болит? ))

Ника.
#23

Да.

Капитальный красавчик
#24
Ника.

Да.

Что “да”?)Секс у вас намечается?:)

Ника.
#25
Капитальный красавчик

Что “да”?)Секс у вас намечается?:)

Сейчас 99% из 100% занимаются сексом регулярно. Так что не упускайте свое.

Ника.
#26
Капитальный красавчик

Что “да”?)Секс у вас намечается?:)

Конечно намечается.

Капитальный красавчик
#27
Ника.

Конечно намечается.

Ну что ж это замечательно!

Гость
#28

Секс в обычном режиме и только вечером. Днем удаленная работа - причем в любой момент могут позвонить клиенты или сотрудники из связанных с нашей организаций, и что теперь, резко вскакивать и подрываться к телефону? Не отвечать нельзя, а отвечать - эдак на нервной почве у мужа стоять перестанет, если пару раз так его прервут в самый разгар, а случиться это может абсолютно когда угодно с 8.00 до 17.00. В это время я и домашними делами заниматься могу только урывками, на уровне "поставить чайник" или "быстренько сварить сосиски", вся бытовуха, готовка итп вечером. Секс - после того. Да, почти каждый день, но честно говоря, далеко не всегда с желанием, а скорее "потому что супружеский долг", "ну ладно один раз в полгода отказала по реально веским причинам типа ОРВИ с вконец разбитым состоянием или чего-то подобного, но если буду наглеть и постоянно говорить нет только потому что неохота - это свинство, и муж даже если и не пойдет налево, но будет очень недоволен". То есть это не бурная страсть, а такое же привычное и неизбежное бытовое дело для меня. Конечно, изображаю как положено.

Владимир32
#29
Гость

Секс в обычном режиме и только вечером. Днем удаленная работа - причем в любой момент могут позвонить клиенты или сотрудники из связанных с нашей организаций, и что теперь, резко вскакивать и подрываться к телефону? Не отвечать нельзя, а отвечать - эдак на нервной почве у мужа стоять перестанет, если пару раз так его прервут в самый разгар, а случиться это может абсолютно когда угодно с 8.00 до 17.00. В это время я и домашними делами заниматься могу только урывками, на уровне "поставить чайник" или "быстренько сварить сосиски", вся бытовуха, готовка итп вечером. Секс - после того. Да, почти каждый день, но честно говоря, далеко не всегда с желанием, а скорее "потому что супружеский долг", "ну ладно один раз в полгода отказала по реально веским причинам типа ОРВИ с вконец разбитым состоянием или чего-то подобного, но если буду наглеть и постоянно говорить нет только потому что неохота - это свинство, и муж даже если и не пойдет налево, но будет очень недоволен". То есть это не бурная страсть, а такое же привычное и неизбежное бытовое дело для меня. Конечно, изображаю как положено.

Изображаю как положено. Вот в этом вся и проблема. Нужно искать вместе с мужем выход.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: