Гость
Статьи
Маленький член, …

Маленький член, девушки и комплексы

Доброго времени суток, у меня тут возник интересный вопрос, начитался тут обсуждений про маленькие писюны(да, интересно было, у меня маленький, можете посмеяться, я не комплексую), так вот, я заметил, что есть девушки/женщины, которые успокаивают и подбадривают таких мужчин, это реально круто, но есть индивиды, которые умудряются посадить в человеке комплексы и даже оскорбить, мы не выбираем какими нам родиться.
Так вот, я не понимаю, зачем нужны эти оскорбления? Зачем садить в человеке комплексы? Какое от этого удовольствие?
По сообщениям многих из этих мужчин видно, что у них травма психологическая,итак много комплексов, почему нельзя просто подбодрить или хотя бы промолчать?
Мне очень жалко таких людей.

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну по той же причине, что и некоторые парни фукают на маленькие сиськи- доска, прыщики. Воспитание 🤷‍♀️

Гость
#2

Влагалище тоже очень разной длины, кому-то и небольшой член подходит.

Ritа
#3

Если у тебя 5 см зачем ты к тиоткам с ним ??ну правда смысл в чём?

А если у тебя 13 см ,найди себе одну Ж,чьё влагалище подходит.
И спи только с ней.Вполне себе норм секс
Для чего тебе нужен опрос населения по поводу твоего чллена,лично мне непонятно

Гость
#4

С какого хрена мы должны подбадривать мелкописечников? Да и не только вас, а и вообще ***, которое приходит на вуман поныть о своей жалкой судьбе?
А те, кто вас жалеет, просто ещё не прошли стадию развития "я спасу тебя мужик, помогу стать лучше, пожалею твои чувства в ущерб себе".
Прошло время эмоционального обслуживания от женщин🖕

Кабель
#5

Издеваются из чувства превосходства. Ну, тем более если человек поддается. А вообще это комплекс у таких людей, поэтому они себя так ведут, но это совсем другая сфера. А по поводу мелкописечников могу сказать одно: начиная от 8,5 см вполне нормально могут удовлетворить женщину, и у них есть бонус! они куда более яркие ощущения могут испытать, чем длинные. Не буду это пояснять.

Гость
#6

Член имеет значение. У первого мужа был 16, а у второго ну не знаю, не больше 12. И казалось бы какая разница. Но разница есть.Например в миссионерской позе я его вообще почти не чувсвую, у него ещё животик и он не полностью заходит, ощущение что где то на входе водит. Поза сбоку тоже все высквкивает. Ну и в принципе трогать и видеть маленький член это наверно тоже самое что и трогать и велеть маленькие обвисшие сиськи. Трахаться можно, но нет эстетического удовольствия

Гость
#7

Поэтому своему мужу я не говорю ещё ничего, он как бы не замечает этого ( что у него невелик), но говорю чтоб от живота избавлчлся- может и член на см подрастет и самой приходится держать себя в худом теле, а то ж не доберется

#8
Гость

Поэтому своему мужу я не говорю ещё ничего, он как бы не замечает этого ( что у него невелик), но говорю чтоб от живота избавлчлся- может и член на см подрастет и самой приходится держать себя в худом теле, а то ж не доберется

Вы такая милая )

Гость
#9

Точка G сидит на глубине не более 5см, поэтому размер члена вообще не важен, важнее умение им владеть

Злая продавщица
#10

Операцию делай и себя пожалей. На женщин всех собак спускаете, если что не так, а вас подбадривать? Да пошли вы на к уй, который у себя не имеете

#11
Гость

Точка G сидит на глубине не более 5см, поэтому размер члена вообще не важен, важнее умение им владеть

Согласна. Тут на форуме есть Гриб , так он считает что женщине надо в матку долбить, иначе она не получит удовольствие , вот из-за таких мужчины и комплектуют. А знали бы физиологию, анатомию женщины, было бы проще

Милаш-ка
#12
Гость

Точка G сидит на глубине не более 5см, поэтому размер члена вообще не важен, важнее умение им владеть

100%))
Мне б и 9 см подошел.

Нужно реально смотреть на физиологию и знать, что пальцем можно " долбить"))))

Размер полового органа важен лишь его владельцу, но он же не использует его в д...ырочке.
Потому поинтересйтесь у владелице дырочки как ей😎.

Вася
#13

Просто предупреждай сразу что у тя 5 см, не морочь бабам головы, чтоб разочарований не было. А то замечено, что мелкописечники те еще ходоки.

девушка
#14

маленький член это понятие относительное.кто то считает что 10см это мало но я вам скажу что есть мужики с членом 1 см.рилли. и кстати такие мужики сами любят унижения и чтобы над ними смеялись. ну х.з может в голове у них уже что то измнилось на этот счет, их предпочтения и их мнение и они приняли себя такими какие есть.а так в целом, не думаю что размер важен для того чтобы доставить женщине удовольствие)))

Как всегда
#15
Вася

Просто предупреждай сразу что у тя 5 см, не морочь бабам головы, чтоб разочарований не было. А то замечено, что мелкописечники те еще ходоки.

А что разве такие мелкие бывают?

Ritа
#16
Гость

Точка G сидит на глубине не более 5см, поэтому размер члена вообще не важен, важнее умение им владеть

У и у него 4,8 см ,и зачем ему эта лишняя инфа про точку G?Выходит размер все таки важен

Гость
#17
Ritа

У и у него 4,8 см ,и зачем ему эта лишняя инфа про точку G?Выходит размер все таки важен

Таких мелких не бывает, на крайняк все равно можно пальцами

Гость
#18

А девушек некрасивых ты сремаешь? Никто не выбирает, каким ему рождаться. Однако парни постоянно пренебрежительно относятся к дурнушкам. И отшивают их. Так что терпи со своим членом.

Тающая зефирка
#19

Женщина поправилась на 5-10 кг - фу, страшная, кому тьі такая нужна, муж найдет шеснадцатилетнюю
Мужчина с мелкой пипкой - красавчик, а размер важен только для шлю*

С єтого же форума. Еще вопросьі есть?

Ritа
#20
Гость

Таких мелких не бывает, на крайняк все равно можно пальцами

Ещё как бывает!

Гость
#21
Гость

А девушек некрасивых ты сремаешь? Никто не выбирает, каким ему рождаться. Однако парни постоянно пренебрежительно относятся к дурнушкам. И отшивают их. Так что терпи со своим членом.

Я - нет. Что терпеть? Я всем доволен. Вот, именно, я ни разу не видел, чтоб парень унижал девушку из за маленькой или не красивой груди, а вот женщины почему то любят этим заниматься

Гость
#22
Вася

Просто предупреждай сразу что у тя 5 см, не морочь бабам головы, чтоб разочарований не было. А то замечено, что мелкописечники те еще ходоки.

Я говорю всегда все и сразу, но причем тут это?

Гость
#23
Злая продавщица

Операцию делай и себя пожалей. На женщин всех собак спускаете, если что не так, а вас подбадривать? Да пошли вы на к уй, который у себя не имеете

Зачем мне операция? Мои девушки довольны. Я не спускаю собак на женщин, мне интересно, почему вы любите унижать мужчин за это, тем более тех, у кого уже есть комплексы?
Тоесть, когда у женщины маленькая грудь или еще что, так это её проблемы и тд, а как у мужчины, что маленькое, так кто-нибудь да смерти пожелает

Гость
#24
Гость

Член имеет значение. У первого мужа был 16, а у второго ну не знаю, не больше 12. И казалось бы какая разница. Но разница есть.Например в миссионерской позе я его вообще почти не чувсвую, у него ещё животик и он не полностью заходит, ощущение что где то на входе водит. Поза сбоку тоже все высквкивает. Ну и в принципе трогать и видеть маленький член это наверно тоже самое что и трогать и велеть маленькие обвисшие сиськи. Трахаться можно, но нет эстетического удовольствия

Вот, ваш ответ мне нравится, я знаю, что имеет. Про эстетическое удовольствие соглашусь, но все же, почему почему парни не унижают девушек за маленькую и обвисшую грудь, а девушки за *** любят принизить

Гость
#25
Гость

С какого хрена мы должны подбадривать мелкописечников? Да и не только вас, а и вообще ***, которое приходит на вуман поныть о своей жалкой судьбе?
А те, кто вас жалеет, просто ещё не прошли стадию развития "я спасу тебя мужик, помогу стать лучше, пожалею твои чувства в ущерб себе".
Прошло время эмоционального обслуживания от женщин🖕

Мда, человечности - 0, или 0,15?

Гость
#26
Ritа

Если у тебя 5 см зачем ты к тиоткам с ним ??ну правда смысл в чём?

А если у тебя 13 см ,найди себе одну Ж,чьё влагалище подходит.
И спи только с ней.Вполне себе норм секс
Для чего тебе нужен опрос населения по поводу твоего чллена,лично мне непонятно

Ну, у меня нормально все, я про свой опросы не выкладываю, тут вопрос конкретней, почему женщины любят унижать парней за их изъяны? Редко я встречал, чтоб парень унижал девушку за её изъяны

Гость
#27
Гость

Ну по той же причине, что и некоторые парни фукают на маленькие сиськи- доска, прыщики. Воспитание 🤷‍♀️

Тогда справедливо

Гость
#28
Тающая зефирка

Женщина поправилась на 5-10 кг - фу, страшная, кому тьі такая нужна, муж найдет шеснадцатилетнюю
Мужчина с мелкой пипкой - красавчик, а размер важен только для шлю*

С єтого же форума. Еще вопросьі есть?

Справедливо

Ritа
#29
Гость

Ну, у меня нормально все, я про свой опросы не выкладываю, тут вопрос конкретней, почему женщины любят унижать парней за их изъяны? Редко я встречал, чтоб парень унижал девушку за её изъяны

Еще как парни унижают.Вернее стараются это сделать.Комменты на форуме тому подтверждение

#30
Ritа

Еще как парни унижают.Вернее стараются это сделать.Комменты на форуме тому подтверждение

Тогда прошу прощения, все справедливо, наверное

Гость
#31

Маленький член, горе в семье. Это реально эстетическое удовольствие. Его приятно сосать, под него пот еле открывается. А когда он входит, всегда так туго туго, немного больно, чувство расписания из нутри, это просто психологически невероятно заводит. Я уже два года замужем за таким, и каждый раз сносит крышу как в первый раз. Обожаю. Даже думала, если вдруг разведемся, буду искать любовника для здоровья, сразу спрашивать, какой у него член. Не хочу попасть на мелкописечника, очень очень расстроюсь, такой хороший человек, а *** хоть плач.

Гость
#32
Гость

Мда, человечности - 0, или 0,15?

Не восхититься маленькой писей - античеловечно теперь)) По твоей шкале у меня человечности 0.
Ощути себя женщиной, ***. Нас постоянно *** унижает. По любому поводу. Или ты думаешь, что пластическая хирургия процветает из-за большой женской любви к своему телу, а не из-за постоянных придирок и оскорбления мужиков.
И не нужно делать вид, что ты не с этой планеты, asshole. Не понимает он, ***🖕
И да, котик, я за комплименты принимаю любые визги мужла, когда они понимают, что никто их больше не будет эмоционально обслуживать(почитай, что это такое).

Ritа
#33

Меня хоть задолби огромным муем,я один фиг без прилюдии не кончу .Меня сначала надо возбудить как следует
Завести что ли.Большой может больно сделать.А это пиши пропало и оразма не будет .
Так что если выбирать ,то я бы средний выбрала.Но не меньше 10 см как миним и что б твердый был 😊

#34
Гость

Не восхититься маленькой писей - античеловечно теперь)) По твоей шкале у меня человечности 0.
Ощути себя женщиной, ***. Нас постоянно *** унижает. По любому поводу. Или ты думаешь, что пластическая хирургия процветает из-за большой женской любви к своему телу, а не из-за постоянных придирок и оскорбления мужиков.
И не нужно делать вид, что ты не с этой планеты, asshole. Не понимает он, ***🖕
И да, котик, я за комплименты принимаю любые визги мужла, когда они понимают, что никто их больше не будет эмоционально обслуживать(почитай, что это такое).

Мда, по вашим словам понятно, почему вас "***" унижает

#35
Ritа

Меня хоть задолби огромным муем,я один фиг без прилюдии не кончу .Меня сначала надо возбудить как следует
Завести что ли.Большой может больно сделать.А это пиши пропало и оразма не будет .
Так что если выбирать ,то я бы средний выбрала.Но не меньше 10 см как миним и что б твердый был 😊

Правильно, логическое обоснование

Гость
#36

Мне тоже, я как девушка считаю, что, во-первых, давно доказано, что размер члена не определяющий "параметр" в сексе (на каждый ключик найдется, извините, свой замочек), во-вторых, это очень немудро со стороны женщин оскорблять мужчин с маленькими членами. Т.к.: 1). для мужчин это намного более ощутимо и оскорбительно, чем, скажем, "плоская доска", "попа с кулачек" и т.д. для женщин 2). это физический параметр и данность, и даже те же сиськи намного проще увеличить, чем удлинить член 3). этим оскорблением женщина сама же, на мой взгляд, ставит себя в неудобную ситуацию. Т.к. этим самым она провоцирует подозрения в том, что у нее "ведро", извините. И я считаю, что иметь "ведро" для женщины тоже довольно неприятно и, если на то пошло, более "зазорно", чем небольшой член. У меня, например, там неглубоко, и я вообще искренне считаю, что размер пениса не самое главное. Можно иметь большой член, но с плохой эрекцией, быть пассивным, толстым, не темпераментным бревном. Ну и спрашивается, какой тогда смысл в члене? Тогда женщине уж проще купить себе самый большой "агрегат" в сексшопе и радоваться. Эффект будет тот же.

Ritа
#37
Гость

Мне тоже, я как девушка считаю, что, во-первых, давно доказано, что размер члена не определяющий "параметр" в сексе (на каждый ключик найдется, извините, свой замочек), во-вторых, это очень немудро со стороны женщин оскорблять мужчин с маленькими членами. Т.к.: 1). для мужчин это намного более ощутимо и оскорбительно, чем, скажем, "плоская доска", "попа с кулачек" и т.д. для женщин 2). это физический параметр и данность, и даже те же сиськи намного проще увеличить, чем удлинить член 3). этим оскорблением женщина сама же, на мой взгляд, ставит себя в неудобную ситуацию. Т.к. этим самым она провоцирует подозрения в том, что у нее "ведро", извините. И я считаю, что иметь "ведро" для женщины тоже довольно неприятно и, если на то пошло, более "зазорно", чем небольшой член. У меня, например, там неглубоко, и я вообще искренне считаю, что размер пениса не самое главное. Можно иметь большой член, но с плохой эрекцией, быть пассивным, толстым, не темпераментным бревном. Ну и спрашивается, какой тогда смысл в члене? Тогда женщине уж проще купить себе самый большой "агрегат" в сексшопе и радоваться. Эффект будет тот же.

Не вижу ничего "зазорного "говорить о своих сексуальных предпочтениях для женщины .В том числе и в размерах
Тем более здесь на сайте где все анонимы и всем поххх.

Гость
#38
Гость

Точка G сидит на глубине не более 5см, поэтому размер члена вообще не важен, важнее умение им владеть

Некоторым важна точка А. Она глубже. И отвечает за многократный. Но, если энергичный и крепкий, то все равно доходят движения. Парадокс. В общем не гигант, но жена кончает 10-20 раз в сутки с несколькими перерывами (до нее и не знал, что такое бывает). Из них раза 2-3 с ф-иммитатором 21 см на 5.5. Другое дело, что не так часто не ссоримся. Странный у нас получается режим: редко, но помногу (дня 3-4 почти без перерыва, потом 2 недели ничего). А у меня небольшой. Жизнью я очень доволен, считаю, сильно повезло. Жену очень люблю.

Саша
#39
Гость

С какого хрена мы должны подбадривать мелкописечников? Да и не только вас, а и вообще ***, которое приходит на вуман поныть о своей жалкой судьбе?
А те, кто вас жалеет, просто ещё не прошли стадию развития "я спасу тебя мужик, помогу стать лучше, пожалею твои чувства в ущерб себе".
Прошло время эмоционального обслуживания от женщин🖕

Трамвайнодверная с пониженной социальной ответственностью, психологический портрет тебя и тебе подобных)

Гость
#40
девушка

маленький член это понятие относительное.кто то считает что 10см это мало но я вам скажу что есть мужики с членом 1 см.рилли. и кстати такие мужики сами любят унижения и чтобы над ними смеялись. ну х.з может в голове у них уже что то измнилось на этот счет, их предпочтения и их мнение и они приняли себя такими какие есть.а так в целом, не думаю что размер важен для того чтобы доставить женщине удовольствие)))

1 см? и размер не важен по вашему??)он же даже не зайдет никуда. писос

Гость
#41
Гость

Точка G сидит на глубине не более 5см, поэтому размер члена вообще не важен, важнее умение им владеть

у бывшего не знаю может 8 см, может 9, вялый, тонкий все что только можно с ним случилось. Несчастный человек. И он дрыгается, стонет, и что блин делать??Когда же это закончится??Вы серьезно не имеет значения?Может не имеет большого значения после определенного минимума. В некоторых позах вообще не чувствуется и вообще не хочется интимной близости и экспериментов когда к примеру если сзади то он вообще даже не входит. Это надругательсво над сексом. Просто кошмар.Есть анатомический минимум для женщин, девствениц и не девствениц, это хотя бы см 13, хотя бы но не вялые 8 или может 7. *** как не повезло и "любовь" прошла сразу.

Гость
#42

А если у какой-нибудь девушки родится сын с маленьким членом, будет она так же его осуждать и насмехаться?

Гость
#43
Гость

С какого хрена мы должны подбадривать мелкописечников? Да и не только вас, а и вообще ***, которое приходит на вуман поныть о своей жалкой судьбе?
А те, кто вас жалеет, просто ещё не прошли стадию развития "я спасу тебя мужик, помогу стать лучше, пожалею твои чувства в ущерб себе".
Прошло время эмоционального обслуживания от женщин🖕

Пошла *** шлюха драная

Гость
#44
Вау🖤

Согласна. Тут на форуме есть Гриб , так он считает что женщине надо в матку долбить, иначе она не получит удовольствие , вот из-за таких мужчины и комплектуют. А знали бы физиологию, анатомию женщины, было бы проще

Я сейчас без сарказма , подскажите пожалуйста по анатомии и физиологии девушки! У меня проблемы с членом нет слава богу все круто , все немалое , но хотелось бы побольше узнать , чтобы ещё больше доставлять девушке удовольствие , знаете , своего рода фетиш такой , когда девушка получает удовольствие от меня , то я получаю вдвойне , не обязательно стандартный контакт гениталий , просто оральные ласки , поцелуи , поглаживания и прочее. Если , что-то знаете особенное , то подскажите , подселитесь , будьте любезны !
Даня,23 года !

Гость
#45
Гость

С какого хрена мы должны подбадривать мелкописечников? Да и не только вас, а и вообще ***, которое приходит на вуман поныть о своей жалкой судьбе?
А те, кто вас жалеет, просто ещё не прошли стадию развития "я спасу тебя мужик, помогу стать лучше, пожалею твои чувства в ущерб себе".
Прошло время эмоционального обслуживания от женщин🖕

а в чём заключается ущерб себе?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: