Гость
Статьи
как убрать это …

как убрать это влечение?

как убрать это влечение к доктору. чтобы не думать о нем и днем и ночь... как это остановить, а то я скоро с ума сойду...

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы всё по этому доктору сохнете?) может он женат.

Гость
#2
Гость

Автор, вы всё по этому доктору сохнете?) может он женат.

ага, сохну все по нему уже на протяжение года ))
Может и женат... Это будет очень плохо, если это так

Гость
#3
Гость

ага, сохну все по нему уже на протяжение года ))
Может и женат... Это будет очень плохо, если это так

Так узнай, чего маяться то? Подойди на прямую спроси, или в вк страницу найди. Если доктор, то фио знаешь.

Гость
#4
Гость

Так узнай, чего маяться то? Подойди на прямую спроси, или в вк страницу найди. Если доктор, то фио знаешь.

нашла, она у него закрыта... Не могу зайти , а в друзья добавиться смелости не хватает))

Гость
#5
Гость

Так узнай, чего маяться то? Подойди на прямую спроси, или в вк страницу найди. Если доктор, то фио знаешь.

С ума схожу по нему, сил нету...голова только о нем и думает, бывает ли такое??

Гость
#6
Гость

нашла, она у него закрыта... Не могу зайти , а в друзья добавиться смелости не хватает))

Я узнавал, за запрос в друзья в вк в тюрьму не сажают. Можете не бояться. Пока будете бояться, уведут вашего Айболита.

Гость
#7
Гость

Я узнавал, за запрос в друзья в вк в тюрьму не сажают. Можете не бояться. Пока будете бояться, уведут вашего Айболита.

Ну а вдруг посадят))
Вдруг добавлюсь, а там у него фотки с женой, и все сердце разбито...((

Гость
#8
Гость

Ну а вдруг посадят))
Вдруг добавлюсь, а там у него фотки с женой, и все сердце разбито...((

Если он женат, он тебя не добавит.

Гость
#9
Гость

Если он женат, он тебя не добавит.

Так он флиртует со мной..Зачем??

Гость
#10
Гость

Так он флиртует со мной..Зачем??

Тогда добавляйся, и хомутай! Год уже! ты сколько тянуть собираешься? Хочешь на его свадебные фотки посмотреть?

Гость
#11
Гость

Тогда добавляйся, и хомутай! Год уже! ты сколько тянуть собираешься? Хочешь на его свадебные фотки посмотреть?

Ну только если они совместные будут, тогда бы посмотрела ))
Блин , да как то все не могу решиться, все жду когда он первый шаг сделает, а он не понимаю что вообще думает...Только заигрывать наверное может, как бы взял меня, чтобы я вообще не могла отказаться))

Гость
#12
Гость

Ну только если они совместные будут, тогда бы посмотрела ))
Блин , да как то все не могу решиться, все жду когда он первый шаг сделает, а он не понимаю что вообще думает...Только заигрывать наверное может, как бы взял меня, чтобы я вообще не могла отказаться))

Вы же девушка - разве не можете сделать так, что бы он сделал первый шаг?

Гость
#13
Гость

Вы же девушка - разве не можете сделать так, что бы он сделал первый шаг?

А я считаю, что он должен сделать первый шаг, он же мужчина))Тем более он старше меня, опытнее ..Я еще молодая и не опытная))
Ну а так то если разобраться, намеков то ему некогда не давала, только то что я хожу к нему постоянно на приемы, это можно понять за то что он мне симпатичен?))

Гость
#14
Гость

А я считаю, что он должен сделать первый шаг, он же мужчина))Тем более он старше меня, опытнее ..Я еще молодая и не опытная))
Ну а так то если разобраться, намеков то ему некогда не давала, только то что я хожу к нему постоянно на приемы, это можно понять за то что он мне симпатичен?))

Стоматолог?

Гость
#15
Гость

Стоматолог?

нет, невролог ))
У всех почему то одни стоматологи и гинекологи))

Гость
#16
Гость

нет, невролог ))
У всех почему то одни стоматологи и гинекологи))

Невролог, это крутая специальность. Если он клинический невролог. Сражайтесь за него.

Гость
#17
Гость

Невролог, это крутая специальность. Если он клинический невролог. Сражайтесь за него.

Каким образом ?

Гость
#18
Гость

Каким образом ?

Прийдите к нему на приём, и скажите - "доктор, я когда вас вижу, моя нейродинамика начинает зашкаливать". Он поймёт.

Гость
#19
Гость

Прийдите к нему на приём, и скажите - "доктор, я когда вас вижу, моя нейродинамика начинает зашкаливать". Он поймёт.

Ну мне кажется, если он не дурак то давно уже все должен был понять, что когда я его вижу , начинаю вести себя как дура... Слова забываю, мысли ..Все забываю..
Очень беспокоит меня , что он старше меня , и вдруг женат...((

Гость
#20
Гость

Ну мне кажется, если он не дурак то давно уже все должен был понять, что когда я его вижу , начинаю вести себя как дура... Слова забываю, мысли ..Все забываю..
Очень беспокоит меня , что он старше меня , и вдруг женат...((

Насколько старше?

Гость
#21
Гость

Насколько старше?

на целых 6 лет...((

Гость
#22
Гость

на целых 6 лет...((

Да это не разница! Не заморачивайтесь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: