Гость
Статьи
Как получить секс?

Как получить секс?

Ситуация такая, я встречаюсь с парнем уже чуть больше месяца. Но я не знаю как это правильно описать, мы не в отношениях, так так он говорит что отношения ему не нужны и вообще он очень сложный человек, но сейчас не об этом. И секса за это время у нас не было. Мы целовались, гуляли, катались на машине, общались, но он не намекает на секс, а я его уже хочу! Правда была такая ситуация, может это важно написать, еще как только мы познакомились, мы сняли квартиру, пили там и он вроде как начал приставать, но я ему культурно отказала, так как тогда думала еще рано и он сам рассказывал, что не любит легкодоступных, я же хотела ему понравиться! Он даже немного обиделся на это, но потом в итоге все стала хорошо, мы прекрасно продолжили вот так общаться. И сейчас я понимаю, что очень хочу его, ну вот не могу уже и я пробовала написать ему об этом, но он конкретно ничего не ответил, как-то съехал. Но продолжает со мной общаться, целует меня, трогает... Я уже думала просто взять и приехать к нему с бутылкой чего-то, а там будь как будет... Чтоб уже четко все решить, да или нет. Что посоветуете?№

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

🤦‍♀️

Королевишна
#2

Похож на манипулятора

Ника.
#3

Обычно такие вопросы задают парни.

Гость
#4

Да, странно, если вас ваш парень не хочет.

Гость
#5

Зачем вам пир во время чумы? Мне, например, никого не хочется допускать к телу.

Гость
#6
Гость

Зачем вам пир во время чумы? Мне, например, никого не хочется допускать к телу.

Ну так Вам не хочется, а мне хочется. Что мне теперь, закрыться дома, и сидеть плакать, как все в мире хреново? Наоборот хочется отвлечься от этого

Гость
#7

У него точно никого нет, автор?

Киссссс
#8
Гость

Ну так Вам не хочется, а мне хочется. Что мне теперь, закрыться дома, и сидеть плакать, как все в мире хреново? Наоборот хочется отвлечься от этого

Ну намекните ему, посмотрите что ответит, мож ему тоже дома не очень

Гость
#9

Не говорите ему про секс, вообще не намекайте даже. Старайтесь выглядеть при нём максимально красиво и сексуально, а ещё всегда при встрече с ним берите с собой презервативы)

Киссссс
#10
Гость

Не говорите ему про секс, вообще не намекайте даже. Старайтесь выглядеть при нём максимально красиво и сексуально, а ещё всегда при встрече с ним берите с собой презервативы)

Точно ... точно... а то вдруг у него болячка нехорошая ..... как в теме ниже

Гость
#11
Киссссс

Точно ... точно... а то вдруг у него болячка нехорошая ..... как в теме ниже

Причём тут болячка? Презервативы всегда надо использовать

Гость
#12

Если у вас нет отношений, зачем вы гуляете, целуетесь, пьёте вместе, квартиры снимаете и т.д. Что у вас тогда?

alex006
#13
Гость

У него точно никого нет, автор?

Так какая разница. У него может быть хоть новая на каждый день недели. Автору это не поможет.

#14

Душа человека потемки, кто его знает что он думает, может вы ему своим отказом сделали непоиятно, для мужчин, это очень бьет по самолюбию и он не хочет второй отказ получить... Проявите инициативу, парням это нравиться, когда будете целоваться засуньте руку ему в трусы и пошалите там руками, минет лучше не делать, а дальше по обстоятельствам👍

Гость
#15

Раз отказала, то чего удивляешься? Прямо скажи, теперь только так. Напейся с ним для храбрости.

Гость
#16
Гость

Зачем вам пир во время чумы? Мне, например, никого не хочется допускать к телу.

... к своему жирному телу... Молодец!

Гость
#17
Гость

Если у вас нет отношений, зачем вы гуляете, целуетесь, пьёте вместе, квартиры снимаете и т.д. Что у вас тогда?

Хорошая дружба и приятное времяпровождение. Мне кажется это самые идеальные взаимоотношения между парнем и девушкой)

Гость
#18

И красивым глазам.

Гость
#19
Гость

Раз отказала, то чего удивляешься? Прямо скажи, теперь только так. Напейся с ним для храбрости.

Так отказала она давно

Гость
#20

Секс на один раз это унизительно. Одно дело, если он представляет тебя, как любимую женщину и мать своих детей, другое дело, как путана, на один раз. Даже не соглашаетесь развести вас на секс.

Гость
#21
Гость

Секс на один раз это унизительно. Одно дело, если он представляет тебя, как любимую женщину и мать своих детей, другое дело, как путана, на один раз. Даже не соглашаетесь развести вас на секс.

А как называть мужчину, которого девушка развела на одноразовый секс?

Гость
#22

Он же сказал вам , что не любит легкодоступных , ему хочется вас завоевывать. Дадите сразу - посчитает вас шалавой и пропадет всякий интерес , такова природа мужская. Все что дается с трудом , больше ценится.

Ritа
#23
Гость

Причём тут болячка? Презервативы всегда надо использовать

Презерватив и порваться может.Если ч-к болеет ,то это ответственное поведение не заниматься сексом

Гость
#24
Ritа

Презерватив и порваться может.Если ч-к болеет ,то это ответственное поведение не заниматься сексом

Многие люди могут даже и не подозревать о своей болезни. Можно даже заразиться от своего мужа

Братан
#25

Он наказывает тебе автор за то что ты не дала когда он просил.
Теперь ты просишь и отказывает чтобы счет по нулям было

Гость
#26
Братан

Он наказывает тебе автор за то что ты не дала когда он просил.
Теперь ты просишь и отказывает чтобы счет по нулям было

Ну он же мужчина, поэтому не должен ломаться

Гость
#27
Гость

Хорошая дружба и приятное времяпровождение. Мне кажется это самые идеальные взаимоотношения между парнем и девушкой)

И зачем все это портить сексом, если ей чётко дали понять, что секс не нужен. При этом они целуются?
Какой во всем этом смысл?
Автор слился уже, это левый вброс. Или она малолетка и он по статье пойти не хочет. А вы тут советы лаете, как мужика посадить :))))

Гость
#28
Гость

И зачем все это портить сексом, если ей чётко дали понять, что секс не нужен. При этом они целуются?
Какой во всем этом смысл?
Автор слился уже, это левый вброс. Или она малолетка и он по статье пойти не хочет. А вы тут советы лаете, как мужика посадить :))))

Если он ее целует, значит испытывает к ней приятные чувства) А секс это и есть хорошее времяпровождение

Гость
#29
Гость

Если он ее целует, значит испытывает к ней приятные чувства) А секс это и есть хорошее времяпровождение

Он сказал, секса не надо.
В общем, бредовый какой-то топик, как все тут в последнее время...

Морти
#30
Королевишна

Похож на манипулятора

Я об этом же подумала

Гость
#31
Гость

И зачем все это портить сексом, если ей чётко дали понять, что секс не нужен. При этом они целуются?
Какой во всем этом смысл?
Автор слился уже, это левый вброс. Или она малолетка и он по статье пойти не хочет. А вы тут советы лаете, как мужика посадить :))))

Я здесь) И если что 18 уже есть)

Гость
#32
Гость

Ну он же мужчина, поэтому не должен ломаться

Что, прям ни один мужик не ломался, когда его хотели? Не верю.

Ritа
#33

Мужчина не согласный на секс с каждой уже вызывает уважение

alex006
#34
Ritа

Мужчина не согласный на секс с каждой уже вызывает уважение

У кого-то уважение, а у той кому отказывают - раздражение. Все равно будет мудаком.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: