Гость
Статьи
Не хочет ходить голой

Не хочет ходить голой

Девушка не хочет ходить по дому голой. Я уже две недели её уговорить не могу на это. Я сам хожу абсолютно голый по дому. И хотелось бы чтобы она присоединилась. Она негативно к этому относится. Хотя это наоборот скрепляет. Подходишь к ней, берёшь её руку, и прикладываешь к своему сокровищу. Чтобы держала. Или когда сидит, подходишь, к лицу поднести. Чтобы постоянно трогала, пробовала, и видела. И такое ощущение свободы. А вот она против этого. Не позволяет засунуть руку ей в трусики. Или трогать грудь, когда что нибудь делает. А ведь это такое удовольствие. Сидит смотрит, или чай пьёт. Подходишь, гладил по голове, а другой подносишь котрту чтобы поцеловала. Или стоит она готовит например, или работает за компьютером удаленно. Совещание там, ответы, отчёты. Подходишь к ней, и за грудь так смачно берёшь. Или её руку к своему достоинству подносишь, чтобы взяла. Или одной рукой за талию, прижать к себе покрепче, и в трусики к ней. А там мягко, тепло. Моя любимая французская стрижка там у неё. Но она вечно негативно относится к этому. И к таким прикосновениям, и к моему голому виду, и к моему желанию чтобы она оценила мое достоинство. Я специально побрил там всё, для неё. Сажусь на полотенце везде. Так хочется уговорить её походить абсолютно голой. Но она категорически против. И она вспыхивает фурией, когда я трогаю её, подхожу к ней, или предлогаю раздеться. Что мне с ней делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Фея с работы
#1

Ой, женатя))

Гость
#2

То есть она чай пьет, а ты ей кхер к губам подносишь???

Гость
#4
Гость

Вот ***. Ищите новую.

суччччка

Гость
#5

Все эти касания и хватания вне ситуации секса только раздражают.

Гость
#6
Гость

Все эти касания и хватания вне ситуации секса только раздражают.

меня нет. мне тоже нравится так. заводит

Зайчонко
#7

Неужели кто то всерьёз воспринимает столь жирные вбросы 😂😂😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: