Гость
Статьи
Я не смогу полюбить …

Я не смогу полюбить никогда потому что я девственница

Мне 25 лет и девственница, я никогда не смогу полюбить мужчину, потому что как только он узнает что я девственница, то весь мой кайф сразу отпадет и я буду мучится от боли и позора.
Ведь даже …

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Мыброчка

что и каким образом будет хвататься и к каким результатам приведет активность - это и есть уровень образованности в данном вопросе)

В нашем обсуждении- это половая грамотность и уровень социализации индивида.

Это как раз говорит о том, что я достаточно образована в этом вопросе, а не безграмотна

#54
Гость

Это как раз говорит о том, что я достаточно образована в этом вопросе, а не безграмотна

чем более грамотен человек в этих вопросах- тем более результативные решения будет принимать)
все верно)

математики тоже бывают разного уровня грамотности: кто-то преподает начальным классам простую арифметику, а кто-то строит сложные модели ИИ на производстве)

Гость
#55
Гость

Это как раз говорит о том, что я достаточно образована в этом вопросе, а не безграмотна

Да, потому что вы феминистка, и вы умная женщина в отличие от патриархалок, которые готовы на всё ради мужика!
Но это трудно будет доказать людям, чтобы она зауважали за это. никто не поймет всеравно.

Гость
#56
Дама в кокошнике

Эвано как ты завернула 😕

Прост оно жырное или обиженное неликвидинко которое никто не хотет ахать а хочется так что скулы сводит вот и остается здесь скулить на форуме)))))

Гость
#57
Гость

С точки зрения феминизма, секс для женщины полезен тогда когда есть оргазм, а чтобы довести себя до оргазма необязательно иметь проникающий секс, потому что вагинального оргазма не существует
Если девочка мастурбирует с 10 лет, то она вполне себе получает все что нужно ей!
А от проникающего секса, единицы чувствуют что-то, это просто долг перед мужиком!

Совсем они не чувствуют ога, цыц троллятина, всем подавай толстых и больших, потому и не чувствуют что ведра расшатанные

#58
Гость

У женщин и у мужчин совершенно разные проблемы в этом плане, для женщины секс это лишние проблемы, это мужчинам секс выгоден но не женщинам, и я даже знаю почему, потому что мужчине нужна власть над женщиной, но а женщина в дураках остается получается.
С точки зрения феминизма, одинокие женщины, живут дольше и счастливее чем замужние, и женщины которые не занимаются сексом лучше выглядят и не имеют никаких гинекологических проблем, а та патриархальная ересь которую с детства вбивают женщинам это нечто иное как служение мужикам.

Женщины не чувствуют никакого вагинального оргазма. и неудивительно что женщинам больно при проникновении, единицы женщин способны чувствовать благодаря клитору что-то наподобие вагинального оргазма, хотя это и есть клиторальный оргазм, только ножки клитора далеко уходят в глубь, но строение у всех разное. и плева остается у женщины на всю жизнь она не рвется, и крови никакой тоже быть не должно, это от повреждения органов только кровь должна быть.

Поэтому женщине в нашем патриархальном мире сексом заниматься вообще не надо, потому что в мире полно женоненавистников, для которых секс это власть и опус женщины как зека.

Плюсую

Гость
#59

Автор, вам нужен хороший психиатр для начала . А междуножье- дело десятое,решается одним походом к гинекологу. Но сначала- психиатр.

Гость
#60
Гость

Совсем они не чувствуют ога, цыц троллятина, всем подавай толстых и больших, потому и не чувствуют что ведра расшатанные

Слово "ведро" - хорошая попытка оправдать неумение пользоваться своей кочерыжкой. Но не прокатит)

Гость
#61

Привет, подруга, не обращай внимания на все предыдущие комментарии написанные недалекими людьми, которые совершенно ничего не понимают ни в отношениях ни в сексе. Во первых ты очень сильно себя накрутила потому что любят не за отсутствие плевы, и даже не за внешность или деньги. Во вторых для всех мужчин быть первым в жизни девушки это особенно. Это оставляет воспоминания на всю жизнь. Ты не будешь чувствовать никакого позора, потому что любящий человек никогда не будет тебя осуждать. В третьих далеко не у каждой есть болевые ощущения в первый раз, а если и да то они не сильные и быстро проходят. Если ты волнуешься насчет этого, попробуй не говорить мужчине до самого секса о том что ты девственница. Удовольствие которое ты будешь получать во время каждого следующего секса определенно стоят того чтобы один раз потерпеть (и то не факт).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема