Гость
Статьи
Девушки боятся …

Девушки боятся сильных, успешных и привлекательных мужчин

Будучи в поисках любовницы, столкнулся с тем, что реакции на мои посты с описанием кто я, нет совсем, желающих познакомиться также нет... Думаю, что девушки просто боятся несоответствия моему уровню, это сложно и не требуется, да и я считаю, что многие девушки привлекательны по своему, есть своя изюминка, которая будет привлекательна и мне, главное не бояться, писать, пробовать...Если совсем ничего не писать в описании того, кем я являюсь, то шансы, мне кажется, еще меньше!) О себе:Молодой, привлекательный, темпераментный, образованный и адекватный человек, 40/195/98, бизнесмен, знаю пару языков, не курю, есть последний внедорожник, тонкое чю, неутомимая сексуальна энергия и бурная фантазия! Есть много достижений в жизни, в том числе прекрасные дети!Ищу одну, с которой будет приятно общаться, милую, подтянутую, сексуально раскрепощенную, выносливую (люблю долго и жестко), располагающую временем для встреч, Москва, ЮВАО, для начала на нейтральной территории, есть квартира для встреч...

Dmitriy
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у вас все таки есть один недостаток - вас невозможно завиноватить

#2

Автор, найди себе японку, они люблят мущин которые с виду выглядят строго и жетко но в нутри они добрые

Гость
#3

Прикольно, "не курю" это уже достижение какое-то. Забыл дописать "Не употребляю наркотики, не сидел в тюрьме", чтобы мы точно были в восторге.
>молодой
>40
Хорошая шутка.
>знаю пару языков
Пару - русский и английский? Ну всё, такой интеллектуал, девчонки, бросайтесь на него.

Гость
#4

Автор, возраст претенденток на роль(непонятно кого?) 25-30 и без детей и чтобы замуж не хотела? Так? А что вы предлагаете в замен список прилагается?

Гость
#5

Ты старый, детный, никакой. Почему не снимать праст? Или ты еще и скряга, плюс ко всему?

Гость
#6
Гость

Прикольно, "не курю" это уже достижение какое-то. Забыл дописать "Не употребляю наркотики, не сидел в тюрьме", чтобы мы точно были в восторге.
>молодой
>40
Хорошая шутка.
>знаю пару языков
Пару - русский и английский? Ну всё, такой интеллектуал, девчонки, бросайтесь на него.

Посмеялась. Да, автор с манией величия у нас.

#7

Мне казалось, что найти себе девушку не очень сложно. Даже тут недавно было тема ищу спонсора, 26 лет, познакомьтесь что ли ))
Описали вы себя хорошо, если все так в жизни, найти точно не проблема

Гость
#8
Гость

Прикольно, "не курю" это уже достижение какое-то. Забыл дописать "Не употребляю наркотики, не сидел в тюрьме", чтобы мы точно были в восторге.
>молодой
>40
Хорошая шутка.
>знаю пару языков
Пару - русский и английский? Ну всё, такой интеллектуал, девчонки, бросайтесь на него.

Может русский и грузинский,или русский и таджикский .
Про возраст ржака и дети достижение века. Бизнесом похвалился, про подарки ни слова. Т.е. просто престарелый мен похвалился мнимыми достижениями и только за это должна найтись дама на неудобные условия для себя. Просто потому что он такой хороший в своих глазах.
С таким подходом, дедуля, только к жене

Гость
#9
Гость

Ты старый, детный, никакой. Почему не снимать праст? Или ты еще и скряга, плюс ко всему?

Скряга наверняка или глупый просто. По описанию никто не влюбится, чтобы давать на регулярной основе кому то без гарантии оргазма. Завлекалок дядя не предложил никаких совсем. Он считает, что за радость быть любовницей такого великого человека, который не курит и ип с детьми.
Это только среди уже влюбленных искать, иначе в пролете. Взрослый мужик уже, 40 лет вроде, а все наивность мальчиковая.

#10

Вы слишком скромный. И слишком мало хороших сторон своих описали. Напишите еще.

Гость
#11

Автор, ищи замужнюю, у которой богатый муж-импотент. У которой всё есть, котороё замуж и детишек не надо, и подарков которой не надо. Они всё равно мутят или с охранниками или с садовниками и конюхами. Могут и с вами секс замутить.
А для обычной девушки вы никаких завлекалочек не обозначили. Думаете ваши детишки для неё могут быть соблазняющим моментом? Или наличие авто? А ей какой прок с вашего авто и прочего вашего семейного имущества?

Гость
#12

Я вообще не въезжаю, как сейчас люди на этих сз знакомятся - чисто по анкетным данным? Знакомиться надо все-таки в реале. Там сразу видно, кто кому и насколько интересен, без всех этих ТТХ.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#13
Гость

Прикольно, "не курю" это уже достижение какое-то. Забыл дописать "Не употребляю наркотики, не сидел в тюрьме", чтобы мы точно были в восторге.
>молодой
>40
Хорошая шутка.
>знаю пару языков
Пару - русский и английский? Ну всё, такой интеллектуал, девчонки, бросайтесь на него.

А хоть по одному такому же критерию со своей стороны соответствуешь?

Гость
#14
Гость

Скряга наверняка или глупый просто. По описанию никто не влюбится, чтобы давать на регулярной основе кому то без гарантии оргазма. Завлекалок дядя не предложил никаких совсем. Он считает, что за радость быть любовницей такого великого человека, который не курит и ип с детьми.
Это только среди уже влюбленных искать, иначе в пролете. Взрослый мужик уже, 40 лет вроде, а все наивность мальчиковая.

Если у бабы в лексиконе есть слово "скряга" - она потре***

Гость
#15

Напишите по минимуму. Типо бизнесмен, без финансовых проблем, есть машина и недвижимость. Вы сильно красиво расписали, похоже на звиздеж. И фотку не самую красивую ставьте и поменьше. Когда вы говорите что есть деньги более скрытно, вам поверят. А так, в интернете полно развелось успешных бизнесменов-беснестренеров и другого сброда, поэтому мало веры вам. Люди которых знаю, с деньгами-их даже вконтакте нет и бояться что кто-то узнает про наличие денег.

Гость
#16
Гость

Напишите по минимуму. Типо бизнесмен, без финансовых проблем, есть машина и недвижимость. Вы сильно красиво расписали, похоже на звиздеж. И фотку не самую красивую ставьте и поменьше. Когда вы говорите что есть деньги более скрытно, вам поверят. А так, в интернете полно развелось успешных бизнесменов-беснестренеров и другого сброда, поэтому мало веры вам. Люди которых знаю, с деньгами-их даже вконтакте нет и бояться что кто-то узнает про наличие денег.

спасибо за совет)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: