Гость
Статьи
Ппа пару фрикций, …

Ппа пару фрикций, затем презерватив

Знаю, как предохраняться, год назад был ппа - пила постинор, затем джес +, отменяла, море крови и вреда, а так в основном презервативы, но 3 дня назад так получилось, что после секса в презерватив и совместного душа, пару фрикций без презерватива, затем надел, надеюсь не беременна. Знакомая 3 года не предохраняется, другая 1,5 года в конце процесса презерватив надевала, 6 месяцев без него. А я раз только пару фрикций допустила, надеюсь, пронесёт.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всм, вы пили постинор? На постоянке? У врача давно были?

Гость
#2

Ну не желательно вообще иметь контакт без презерватива - не важно сколько фрикций. Пару фрикций или час фрикций- залететь легко и так и так

Гость
#3

Хоспади какая каша. И этот человек говорит что «знает» о предохранении, хотя обращается сюда за советом и это учитывая всю дичь, что написана ею вначале.
Противоречие на противоречии и тонны, тонны самовранья.

#4

Ну это смотря какой день цикла был...

Автор
#5
Гость

Всм, вы пили постинор? На постоянке? У врача давно были?

У врача 3 месяца назад, и на иппп часто сдаю, партнёр тоже проверенный, постинор один раз, затем джес, а в этот раз ничего не пила.

Автор
#6
Гость

Хоспади какая каша. И этот человек говорит что «знает» о предохранении, хотя обращается сюда за советом и это учитывая всю дичь, что написана ею вначале.
Противоречие на противоречии и тонны, тонны самовранья.

Спасибо, что считаете мой текст дичью, но я не вру ни раз

Гость
#7

Не мучайте своё здоровье, и не тратьте столько денег на презервативы с таблетками. Купите микроскоп для определения овуляции. (капля слюны утром и он показывает благоприятный период или нет). Если нет - можно вообще не париться и делать, что хочешь. Живу так уже лет 10 после первого ребёнка. Я за эти 10 лет потратила на микроскоп 3800 р. И никаких нервов. Главное воздерживаться пару дней, когда благоприятный период. Удачи вам!
Я покупала такой в *** в профиле fertile.focus

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: