Гость
Статьи
Секс втроём

Секс втроём

Добрый вечер хочу попобывать с женой секс в троём она хочет но боится как думаете стоит или нет

249 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
ФИО

В киску я люблб либо сверху, тогда хорошо киска стимулируется, либо раком, но кончаю в основном сверху. Ечли парень снизу помогает, тогда вообще улет. Я сейчас возбужусь, а трахать некому, мой то к родителям уехал.

Класс) как предпочитаешь двигать попкой, когда сверху на члене сидишь? Опиши любимую технику, при которой точно кончаешь. Как едешь на член, чтобы тебе было максимально приятно? Пиши.

Гость
#202

х.з. вначале хотел вздрочнуть. (чел ты молодец)
А потом когда про сыыкли зашел разговор, я блюванул.
короч ФИО еще очень долго лечиться, лечиться и лечиться ))))

#203
Гость

Класс) как предпочитаешь двигать попкой, когда сверху на члене сидишь? Опиши любимую технику, при которой точно кончаешь. Как едешь на член, чтобы тебе было максимально приятно? Пиши.

Да не особо приподнимаясь, просто тазом двигать, как восьмерочкой. Ну или можно к нему наклонится и попкой потрясти типо тверка.

Гость
#204
ФИО

Да не особо приподнимаясь, просто тазом двигать, как восьмерочкой. Ну или можно к нему наклонится и попкой потрясти типо тверка.

Класс) Для тверка член нужен подходящего размера?) Любишь глубокое проникновение, когда на члене сидишь? Как парень должен снизу помогать, чтобы ты быстрее кончила?

#205
Гость

Класс) Для тверка член нужен подходящего размера?) Любишь глубокое проникновение, когда на члене сидишь? Как парень должен снизу помогать, чтобы ты быстрее кончила?

Да приятно поночтью садится на большой и толстый и когда парень снизу помогает. Для тверка тем более нужен толстый, чтоб не выпадал.

#206

К чему это извращенство? Чужого человека впускать в свою постель! Никогда этого не понимала!

Гость
#207
ФИО

Да приятно поночтью садится на большой и толстый и когда парень снизу помогает. Для тверка тем более нужен толстый, чтоб не выпадал.

У твоего достаточно толстый член для тверка?) А снизу как он помогает тебе, чтобы ты быстрее кончила? Опиши.

#208
Гость

У твоего достаточно толстый член для тверка?) А снизу как он помогает тебе, чтобы ты быстрее кончила? Опиши.

Да, у него толстый, так что все нормально. Ну я просто сажусь полностью, он снизу трахает очень быстро.

Гость
#209
ФИО

Да, у него толстый, так что все нормально. Ну я просто сажусь полностью, он снизу трахает очень быстро.

Ого! Держит тебя за бедра и трахает с низу? А ты значт просто сидишь и кайфуешь?) чувствуешь в этой позе, как член полностью заполняет влагалище?

#210
Гость

Ого! Держит тебя за бедра и трахает с низу? А ты значт просто сидишь и кайфуешь?) чувствуешь в этой позе, как член полностью заполняет влагалище?

Да, так и делает и член входит прям максимально глубоко. Ну я для него тоже много приятного делаю, так что он не против.

Гость
#211
ФИО

Да, так и делает и член входит прям максимально глубоко. Ну я для него тоже много приятного делаю, так что он не против.

Ты супер! Ты больше всего любишь, чтобы трахали в быстром темпе, да? Кончаешь быстро когда с низу трахает?

#212
Гость

Ты супер! Ты больше всего любишь, чтобы трахали в быстром темпе, да? Кончаешь быстро когда с низу трахает?

Да, больше всего люблю когда прям очень быстро, минут за 5 точно кончу, если в активном темпе.

Гость
#213
ФИО

Да, больше всего люблю когда прям очень быстро, минут за 5 точно кончу, если в активном темпе.

Говоришь fuck me и другие грязные словечки, когда он снизу долбит? Или просто стонешь? Что обычно приговариваешь, чтобы он жёстче и быстрее трахал?

Гость
#214
ФИО

Да, больше всего люблю когда прям очень быстро, минут за 5 точно кончу, если в активном темпе.

Какая же ты течная ***. Повезло твоему пихарю с бабой.

#215
Гость

Говоришь fuck me и другие грязные словечки, когда он снизу долбит? Или просто стонешь? Что обычно приговариваешь, чтобы он жёстче и быстрее трахал?

Да говорю fuck me, make me cum, fuck me like I'm your bitch, да я много всего могу там говорить или орать.

Гость
#216
ФИО

Да говорю fuck me, make me cum, fuck me like I'm your bitch, да я много всего могу там говорить или орать.

Супер! Твоя киска тугая, как сама считаешь? Его член входит туго по твоим ощущениям?

Гость
#217
ФИО

Да говорю fuck me, make me cum, fuck me like I'm your bitch, да я много всего могу там говорить или орать.

Кстати, как он реагирует на грязные словечки?) ещё быстрее и сильнее трахает тебя?

#218
Гость

Супер! Твоя киска тугая, как сама считаешь? Его член входит туго по твоим ощущениям?

Да туго входит, я еще мышцами сжать могу, так что он должен ощущать как узко.

#219
Гость

Кстати, как он реагирует на грязные словечки?) ещё быстрее и сильнее трахает тебя?

Нц конечно заводит его это;)

Гость
#220
ФИО

Да туго входит, я еще мышцами сжать могу, так что он должен ощущать как узко.

Ты супер) Такой вопрос. Что в твоём понимании хорошо отрахать? Как мужчина должен трахать тебя, чтобы ты реально почувствовала себя вытраханной? Расскажи, что для тебя качественно вытрахать.

#221
Гость

Ты супер) Такой вопрос. Что в твоём понимании хорошо отрахать? Как мужчина должен трахать тебя, чтобы ты реально почувствовала себя вытраханной? Расскажи, что для тебя качественно вытрахать.

Ну хорошо вытрахать- это хорошо вытрахать, чтобы выползала из под него. Вот это хорошо вытрахать.

Гость
#222
ФИО

Ну хорошо вытрахать- это хорошо вытрахать, чтобы выползала из под него. Вот это хорошо вытрахать.

Допустим, он кончил. Ты будешь со ать его опавгий член, чтобы он снова затвердел? Или подождешь, когда сам встанет?

Гость
#223
ФИО

Ну хорошо вытрахать- это хорошо вытрахать, чтобы выползала из под него. Вот это хорошо вытрахать.

Ты часто ощущаешь себя вытраханной после того, как он тебя оттрахает?

#224
Гость

Допустим, он кончил. Ты будешь со ать его опавгий член, чтобы он снова затвердел? Или подождешь, когда сам встанет?

Могу конечно, но обычно если мы уже закончили, то мы законяили.

#225
Гость

Ты часто ощущаешь себя вытраханной после того, как он тебя оттрахает?

Ну почти каждый раз тфу тыу тфу

Гость
#226
ФИО

Ну почти каждый раз тфу тыу тфу

Бывало такое, что он кончал раньше тебя? Ты была близка к оргазму, но он кончил раньше. Это был облом для тебя? Что ты ему сказала тогда?

#227
Гость

Бывало такое, что он кончал раньше тебя? Ты была близка к оргазму, но он кончил раньше. Это был облом для тебя? Что ты ему сказала тогда?

Ничего страшного: рукой дотрочит

Гость
#228
ФИО

Ничего страшного: рукой дотрочит

Перед сексом его член всегда стоит колом, или бывает полувялым? Как ты усливаешь его эрекцию, чтобы затвердел ещё больше? Делаешь минет перед сексом?

#229
Гость

Перед сексом его член всегда стоит колом, или бывает полувялым? Как ты усливаешь его эрекцию, чтобы затвердел ещё больше? Делаешь минет перед сексом?

Вообще минет я делаю, но вялый он бывает крайне редкий, когда целуемся, лапаемся или душ принимаем уже встает. Так что мне не приходится насасывать нестоячку, тфу тфу тфу

Гость
#230
ФИО

Вообще минет я делаю, но вялый он бывает крайне редкий, когда целуемся, лапаемся или душ принимаем уже встает. Так что мне не приходится насасывать нестоячку, тфу тфу тфу

Как ты предпочитаешь со ать его член? Сосешь самую головку, или пытаешься взять глубоко? Как предпочитаешь сосать ему?

#231
Гость

Как ты предпочитаешь со ать его член? Сосешь самую головку, или пытаешься взять глубоко? Как предпочитаешь сосать ему?

Как ему нравится, я же не себе сосу, когда как, в основном и так и так, рукой помогаю иногда.

Гость
#232
ФИО

Как ему нравится, я же не себе сосу, когда как, в основном и так и так, рукой помогаю иногда.

Красотка! Допустим, он трахает тебя в попу. А твой клитор и киска остаются без внимания? Или во время анала он ласкает киску, или ты сама ласкаешь себе клитор? Расскажи об этом.

#233
Гость

Красотка! Допустим, он трахает тебя в попу. А твой клитор и киска остаются без внимания? Или во время анала он ласкает киску, или ты сама ласкаешь себе клитор? Расскажи об этом.

Если он трахает в попу, иногда могу пальцами клитор теребить, но в основном уообще ничего не делаю, кайф ловлю

Гость
#234
ФИО

Если он трахает в попу, иногда могу пальцами клитор теребить, но в основном уообще ничего не делаю, кайф ловлю

В попе нужно двигаться более аккуратно и медленно, чем в киске? Как больше нравится, чтобы трахали в попу?

#235

Дело конечно ваше, но я думаю, что потом у вас к друг другу интерес пропадет, вдвоем скучно станет

#236
Гость

В попе нужно двигаться более аккуратно и медленно, чем в киске? Как больше нравится, чтобы трахали в попу?

Ну ясен красен, что нужно аккуратно, вставить аккуратно, не разгоняться, не долбить как в пореве, не брать большие амплитуды фрикций. К попе бережнее надо;)

Гость
#237

Свингерством займись, вот тут думаю она откажет.

Мастер Компромисса
#238

Мужик познакомился в баре с немолодой, но привлекательной 58-летней дамой. Выпили немного, поболтали, тут она говорит:
- Ты никогда не пробовал втроём, с матерью и доченькой?
- Нет.
- А хотел бы?
- Спрашиваешь! Конечно хотел бы!
- Ну тогда тебе повезло, поехали ко мне.
Приезжают к ней домой, дама открывает дверь и кричит внутрь:
"Мам, ты ещё не спишь?!.."

Асексуал
#239

И тут я понял, что ***, поскольку вылизывать чьи-то раздолбанные пё3ды и анусы, в которых табун успел побывать, нет никакого желания. Пускай этим куколды занимаются, утоляя свою неуёмную похоть. А уж платить за содержание женщины, чтобы её ещё потом удовлетворять и выполнять её прихоти- это нонсенс. Хотя для куколдов, наверное, самое то, ведь пе3да- это их смысл жизни.

#240

хочу вас уведомить что после секса в 3 , ваша семья вскоре развалится.

Гость
#241
Гость

Да, здесь много консервативной публики. Но не все такие! Я точно знаю, что многие девушки любят, когда их трахают в попу.

Это извращенки. По статистике даже *** меньше заднеприводных, чем извращенок баб.

Гость
#242

ну мы попробовали когда-то. МЖМ. И роман на троих у нас года 4 был. А потом муж из этого союза как-то естественным образом отпал. И я осталась с этим вторым мужчиной. Не жалею, что попробовали. Так что рекоменду.

ПрактичнаяРомантичная
#243

Я бы попробовала как это втроем, желательно мжм, муж не предлагает. Сама не рискую ему предложить, мой брак для меня важнее эксперимента в постели.

#244
ФИО

Несколько раз в день было бы идеально.

Это возможно и с одним мужиком. Просто нужен сдержанный любитель самого процесса, кончающий не каждый раз, а например раз в два- три дня... И все довольны) А иначе с такой частотой оргазмов мужик ласты склеит)))

#245

Хорошо и откровенно рассказываешь)Описания заводные))) Поэтому разные иногда странные товарищи на тему как мухи на мёд налетели)))) А сама то зачем своё время тратишь? Приятно откровенничать и чувствовать ответную реакцию?))) Да, тебя далеко не каждый удержит)

Гость
#246

Стоит, даже не сомневайся. Раскроется полностью. Только найди хорошего друга с хорошим.

Гость
#247
ПрактичнаяРомантичная

Я бы попробовала как это втроем, желательно мжм, муж не предлагает. Сама не рискую ему предложить, мой брак для меня важнее эксперимента в постели.

Я попробовала, не жалею. Без мужа. Любовник пришёл с другом....один кончил, следом пошёл другой! Класс!!! И так не раз. Просто обалденно. Даже не сомневайся.

Гость
#248
Гость

Это мечта всех женщин. Но не каждая в этом признается..Но после секса втроем ей уже будет мало одного члена.

Верно!

Гость
#249
Гость

А третья- тёща?

а теща тоже женщина.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: