Гость
Статьи
Не берет в рот, стоит …

Не берет в рот, стоит ли жениться

Понравилась девушка. Знакомство. Общения. Свидания. Оттрахал как следует. Встречаемся. Уже подумываю о свадьбе. Но меня смущает тот факт, что она не хочет брать у меня в рот. Ссылаясь на то, что ей неприятно это делать. У меня сомнения. Если девушка не берёт в рот, значит мужчина ей не так уж и нравится. И я могу сделать предложение девушке, которая ко мне равнодушна. Просто нашла вариант для замужества. Да ещё и без минета останусь. Хотя она мне нравится, с ней бы попробовал что то серьезное. Но очень смущает тот факт, что ей неприятно делать мне удовольствие. Как же мне быть.

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Баб как грязи на свете,зачем именно тебе связываться с какой то бракованной бабой и тратить свое драгоценное время на нее?Ведь в это же самое время какая то другая могла бы удовлетворять тебя так как ты этого хочешь?Жизнь короткая и одна,что бы тратить ее не на то что хочется.

Стасик
#2

Ты уже з..ад..олбал всех особенно меня. Отстань от нас. Хватит б......ухать

Гость
#3

Разводка.

Доктор Сгух
#4

Она бракованная, бегите!

Гость
#5

Может подавить свой эгоизм и подумать о девушке? Если нет, то прошу идти

Гость
#6
Гость

Разводка.

50 процентов баб не берет в рот. Все верно и не за чем это делать.
Берут только держательницы штанов)
А терпят без ми нетье только алени) как этот

Гость
#7

Остань от девушки избавь ее от себя импотента.

Влад
#8

Каждый день на форуме вижу эту разводку

Гость
#9

А вы в рот берёте?

Гость
#10

А сам то хо девственник? Свистулька гавенная небось, непонятно в чьих джеппах бывавшая..

ФИО
#11

Дура она у тебя автор,найди другую.

Гость
#12

Ты ей противен, не хочет твой грязный вонючий стрючок.
Классным, любимым мужикам, всегда приятно сделать минет. А ты не заслужил, зачуханец.

Гость
#13
Гость

Может подавить свой эгоизм и подумать о девушке? Если нет, то прошу идти н@х#й

А девушке не стоит ли подавить свой эгоизм и подумать о парне?

Если оба не готовы идти на уступки, то зачем жениться?

Гость
#14
Гость

50 процентов баб не берет в рот. Все верно и не за чем это делать.
Берут только держательницы штанов)
А терпят без ми нетье только алени) как этот

Откуда статистика?

Меме
#15

Надеюсь, это разводка? Попробовал бы что нибудь серьёзное=брак? Смешно прям

Гость
#16
Гость

Откуда статистика?

Из подружек разговоров- одна берет другая нет и тд

Гость
#17
Меме

Надеюсь, это разводка? Попробовал бы что нибудь серьёзное=брак? Смешно прям

Алени где то водятся, которые хотят жениться)))) серьезное же

Гость
#18

Я здесь читала у меня волосы последние чуть не отпали...от прочитанного Вам наверно нужна та которая прошла групповуху и свингерство!!!Да может быть еще все будит хорошо! А вы уже всю подноготню выложили в паутинную сеть интернета!И обсуждение интимную жизнь с общественностью!

Гость
#19

Подай ей пример: возьми сам в рот у кого-нибудь, покажи ей, как это классно и приятно, ну что ты такой недогадливый!

ФИО
#20
Гость

Подай ей пример: возьми сам в рот у кого-нибудь, покажи ей, как это классно и приятно, ну что ты такой недогадливый!

Хватит чепуху нести,обожаю минет мужчинам делать.

Катя мраморная
#21

автор, что на счёт куни?

Mortal
#22

Нет, конечно же не стоит жениться, даже если бы брала. Во первых это глупо, тк ничего не даёт в плане плюсов, во вторых это унизительно в плане самой циримонии и сопутствующей бюрократии

Александр
#23
Гость

Ты ей противен, не хочет твой грязный вонючий стрючок.
Классным, любимым мужикам, всегда приятно сделать минет. А ты не заслужил, зачуханец.

Как может быть приятным член, которым мочимся а рот создан для еды, питья, стихов, поцелуев любимой,.воспитания детей и причащения Святых Христовых Тайн

тность

Гость
#24
Александр

Как может быть приятным член, которым мочимся а рот создан для еды, питья, стихов, поцелуев любимой,.воспитания детей и причащения Святых Христовых Тайн





















тность

В любимом человеке все тело принимаешь как свое. А в нелюбимом, все отвратно.

Гость
#25

Если тебе так важно,чтобы твой огрызок был во рту,займись йогой и прояви чудеса гуттаперчивости.
Не каждой девушке приятно сосать,некоторые созданы лишь для поцелуев.

#26

Берут в рот ***.
А нормальные девушки девственницами замуж выходят, и не таскаются с такими, которые говорят "оттрахать"!!
Хорошо еще, что ваша не хочет извращениями заниматься. Значит, еще не совсем опустилась, остатки самоуважения еще есть.

#27
Гость

В любимом человеке все тело принимаешь как свое. А в нелюбимом, все отвратно.

Любящий человек не напишет в Интернете, что "оттрахал" свою девушку!

Гость
#28
tanya_april60

Берут в рот ***.
А нормальные девушки девственницами замуж выходят, и не таскаются с такими, которые говорят "оттрахать"!!
Хорошо еще, что ваша не хочет извращениями заниматься. Значит, еще не совсем опустилась, остатки самоуважения еще есть.

Если не берет в рот я бы не женился. Даже если плохо сосет -- надо думать, такой кайф когда любимая желает доброго утра восхитительным минетом и все проглатывает.

Гость
#29
Гость

А девушке не стоит ли подавить свой эгоизм и подумать о парне?

Если оба не готовы идти на уступки, то зачем жениться?

А не долбить свой рот и пищевод это эгоизм?рот это пися с оргазмом?куни вот это обязательно,я без этого даже не кончу,а мужлу еще и вагину и рот делать дырой ..вот где неадекват.Им без разницы куда ,тут больше психология.хочет из нее рабыню сделать,чтоб письку сосала и очко лизала.у скотов это доаазательство любви.

Гость
#30
ФИО

Хватит чепуху нести,обожаю минет мужчинам делать.

Ктото обожает гомно есть.Попробуй

Гость
#31
Гость

В любимом человеке все тело принимаешь как свое. А в нелюбимом, все отвратно.

Все тело нельзя принять.Там как минимум разная флора.Таким образом можно во все дыры еду пихать,почему только рот?у каждого органа своя функция и рот это не пися.Вы лижите анус,ноги,подмышки,ноздри,уши?а волосы и ногти кушаете наравне со спермой?странное понятие любви.брать в рот перестанешь тебя и выкинут

#32
Гость

Если не берет в рот я бы не женился. Даже если плохо сосет -- надо думать, такой кайф когда любимая желает доброго утра восхитительным минетом и все проглатывает.

Жениться на ш*** - сомнительное счастье!

Гость
#33
Гость

Если не берет в рот я бы не женился. Даже если плохо сосет -- надо думать, такой кайф когда любимая желает доброго утра восхитительным минетом и все проглатывает.

А сам попробуй толкать в рот и потом проглоти.Насколько ох.ели.Это навязано,неестественно и мерзко женщине.Но дуры сами разбаловали.Скоро *** скажет не лижешь зад то не любишь.Что сосалки норм вам?наши бабушки за годы даже не думали *** в рот толкать и жили и *** знало что не норма пихать член в рот(теперь дружно напрягли свои проспермованные мозги и поняли,что рот для еды и разговора)и уж тем более *** не толкали сами в рот и глотку,не кончали на лицо и в рот.Они знали для чего лицо и сперма.Больные ***.Все с ног на голову.

Гость
#34

Членососы вы готовы бросить любммого только потому что в рот,а он не пися нельзя толкать половые органы?а бабы наверное бросят *** свое если перестанет им лизать и на лицо нельзя будет присесть.Вот это любовь.Ухэх.Этому их научили родители.ипанулись уже со своими письками.Как хорошо внушить не естественное и управлять скотами.Скоро на своих детей будете лезть и толкать ***.Вам и это внушат.И такое в истории уже было.Как объект любви всеобщей и без границ

Гость
#35

Надеюсь хоть с анналом всё в порядке? Попробуй по пьяне её развести на минет, пьянинькие баба больше готовы к экспериментам.

Гость
#36
ФИО

Хватит чепуху нести,обожаю минет мужчинам делать.

Так автор и не тебя зовет. Хочешь- подбирай его , да всех глиномесов и писькососателей забирай, нам не жалко) будет у тебя гарем)

Гость
#37
tanya_april60

Любящий человек не напишет в Интернете, что "оттрахал" свою девушку!

Вот именно. Оттрахал- значит изнасиловал.
А сексом занимаются двое.

Гость
#38
Гость

Я здесь читала у меня волосы последние чуть не отпали...от прочитанного Вам наверно нужна та которая прошла групповуху и свингерство!!!Да может быть еще все будит хорошо! А вы уже всю подноготню выложили в паутинную сеть интернета!И обсуждение интимную жизнь с общественностью!

А вы думаете свингеры сильно сосут ? ))) Гг Там все по согласию, кто не хочет- не делает. И никто претензии не выставляет.
Только это ***, нашло единственную которая на него позарилась и условия выставляет. Прынц мамкин.

Рик
#39

"Если девушка не берёт в рот, значит мужчина ей не так уж и нравится."
Охренительная логика.

Как вариант сделайте интимную стрижку и предложите в честь этого минет. Еще вариант - куни в обмен на минет. Еще вариант - поза 69.

Если минет принципиально нужен, а она ни в какую ищите другую.

Гость
#40
Гость

Надеюсь хоть с анналом всё в порядке? Попробуй по пьяне её развести на минет, пьянинькие баба больше готовы к экспериментам.

Конечно разведет,только страпонить она его будет ,узнает гомно что это за ощущения

Гость
#41
Гость

Конечно разведет,только страпонить она его будет ,узнает гомно что это за ощущения

Да ну на ***, те кто в рот не берут, ничего не знают о стрампонах. 😁
Вот ты наивная.🤦‍♂️
А чё ты предлагаешь ему в пиздду её всю жизнь еббать? Это же скукота, если уж у него сосали до этого, то по-любому ему захочется этого опять. Так что тут выход или её на минет посадить или изменять.
Думаю лучше первое, в конце концов сейчас уже все сосут, так что не она первая не она последняя,🤷‍♂️

#42

Я пытаюсь подобрать цензурную формулировку , но получается крайне плохо. Посмотрите на это с её стороны, вы фактически ставите ультиматум, если ей это неприятно , а вы практически вынуждаете манипулируя её чувствами. Не воспринимайте свою пассию как кусок мяса, вы ведь влюбились в личность?

Гость
#43

Как можно не сосать любимому парню? Я этого не понимаю. Всегда сосу и мне самой это нравится. Я не удивляюсь, почему мужики изменяют. С такими-то жёнами-ханжами.....

Гость
#44

А ты лижешь, автор? Может это нужно ей, тогда и она в ответ тебе сделает? Попробуй.

Катя
#46
Гость

50 процентов баб не берет в рот. Все верно и не за чем это делать.
Берут только держательницы штанов)
А терпят без ми нетье только алени) как этот

я люблю сосать, только я замуж сама не пойду)

Гость
#47

Я ее огорчу,но мне очень много раз мужики сосушек предлагали куни и попку полизать.Без всего.За содержание.Отлично же.Эти дуры потом сосут после,возможно,чего-то немытого ануса или кариозного рта.Молодцы деффки.В 21 веке до сих пор не поймут,что рот и зад не для секса.Раньше мужчины с женами редко кто занимался,понимали ведь зачем тыкать в гомно и пищевод,уважали жен и делали такое с шлю.Да и то не всем приятно толкать в кишечник и рот.

Гость
#48
Гость

Да ну на ***, те кто в рот не берут, ничего не знают о стрампонах. 😁
Вот ты наивная.🤦‍♂️
А чё ты предлагаешь ему в пиздду её всю жизнь еббать? Это же скукота, если уж у него сосали до этого, то по-любому ему захочется этого опять. Так что тут выход или её на минет посадить или изменять.
Думаю лучше первое, в конце концов сейчас уже все сосут, так что не она первая не она последняя,🤷‍♂️

Я не сосу.Мужу не интересен рот вообще.Знаю кучу тех,кто не сосет.Там еще и содержат отлично)Но и девки с уважением ого-го и внешне очень даже.Но тебе дурак и так долбить одну дыру,как минимум там уже и глубже и ей приятно.Скучно?но и рот тоже лет за 40 постоянной семейной жизни надоест.Можешь страпон купить,новый оргазм,только через попу.Так что лижи писю и страпонься.Все скучно,если нет мозгов,увлечений и любви.Некоторые от скуки и ссут на любимых и групповухи устраивают,душат,унижают.Вот любовь)Изменяй,кому жаль чужой рот?))Предела похоти нет.Только грязь и извращения это не секс и не любовь

Гость
#49
Гость

Как можно не сосать любимому парню? Я этого не понимаю. Всегда сосу и мне самой это нравится. Я не удивляюсь, почему мужики изменяют. С такими-то жёнами-ханжами.....

Вам больше изменяют.Ох сколько мне предлагали вот ваши дурачки)причем полизать анус,ножки,денежек дать еще)Тем кому пох на изврат.Вот смысл мужу мне в рот толкать,мое лицо не *** и кайфа мне нет и сперма это сопли на вкус.Они это знают,у них нет праздного и извравщенного интереса,они спокойны к грязи и не ищут ее)Хотя если ты тупая *** с некрасивой писей,то только грязью держать.И еще раз.Чужой рот не жаль)

Гость
#50

Ору над такими.Как будто ее дыры за кучу лет не надоедят)))))))))))