Гость
Статьи
Мужчина Быстро …

Мужчина Быстро кончает...

Здравствуйте дорогие мои! Проблема такова мой мч начал быстро кончать... Короче говоря, мне на время пришлось пожить в доме родителей (45км от города где мы с моим мч жили) он приезжает ко мне, сексом приходиться заниматься то в машине ... То в моем доме , пока родителей нет... И он постоянно боиться что вот- вот кто-то придет ,или вот - вот кто то появится... (Родители про наши с ним отношения и что вообще мы вместе живём не знают... И я не хочу им рассказывать ...)
Так вот может ли это быть тому причиной? Или он не хочет уже меня? Или вообще нашел себе другую? Как вы считаете?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ваш мч долго воздерживается то неудивительно что быстро.Подряд раза 3 попробуй,на 3 быстро уже не будет

Гость
#2

Не было долго секса,вот и быстро кончает!

Гость
#3
Гость

Если ваш мч долго воздерживается то неудивительно что быстро.Подряд раза 3 попробуй,на 3 быстро уже не будет

У брата так же, но неизвестно, как в случае автора будет

Разумный Человек
#4

За сколько минут кончает?

Гостья
#5

Автор, вы тут? У вас нерегулярная половая жизнь, поэтому он быстро кончает. Чаще занимайтесь сексом.

Игорь
#6

У меня было много женщин ,- не 20 и даже не 50. Но только одна в итоге сказала ,- мне тебя не хватает и только одна говорила ,- умоляю , кончи , я больше не могу , я сейчас улечу ! Так что как для женщин , так и для мужчин всё индивидуально.

Гость
#7

Мало секса, мало опыта!
Лечится элементарно, или за сорок минут,
дапоксетин или примаксетин!

Разумный Человек
#8
Гость

Мало секса, мало опыта!
Лечится элементарно, или за сорок минут,
дапоксетин или примаксетин!

Это что болезнь, что ее лечить надо?

Гость
#9
Гость

Мало секса, мало опыта!
Лечится элементарно, или за сорок минут,
дапоксетин или примаксетин!

Да нормальный вродьб опыт ему 27...😕😕

Гость
#10
Гость

Мало секса, мало опыта!
Лечится элементарно, или за сорок минут,
дапоксетин или примаксетин!

Да нормальный вродьб опыт ему 27...😕😕

Гость
#11

Это начало импотенции. Проблемы у него с простатой короче. Учитывая что ему 27, это уже начало. У кого-то и в 25 такое начинается, у кого-то к 35-40, в любом случае это всех ждет.
Тут ничего не сделаешь, ну лечение может пару мин добавит, но это проблему не решит уже.

Гость
#12

Первым делом предлагается аутотренинг: руки ноги теплеют вам хорошо вы все контролируете (как сперма по ляшкам течет)!
Далее терапия лод! Помпа!
Операция подрезание нерва у основания члена!
Или обрезание, год реабилитации и обрезанные есть скорострелы!
Еще может плюсом добавится стосн!
Или медикаментозный метод, непостоянно курсом, что бы войти в
режим!

Гость
#13
Гость

Первым делом предлагается аутотренинг: руки ноги теплеют вам хорошо вы все контролируете (как сперма по ляшкам течет)!
Далее терапия лод! Помпа!
Операция подрезание нерва у основания члена!
Или обрезание, год реабилитации и обрезанные есть скорострелы!
Еще может плюсом добавится стосн!
Или медикаментозный метод, непостоянно курсом, что бы войти в
режим!

А пока он всем этим будет занимать (не будет точнее, у него ж все в порядке)))) найти себе пару других хороших и приятных парней)

Гость
#14
Гость

А пока он всем этим будет занимать (не будет точнее, у него ж все в порядке)))) найти себе пару других хороших и приятных парней)

Этим страдают или нет 90%!
Мужики к этому относятся проще кончил и всё!
Задумываться начинают: когда партнерша, говорит: А я?