Гость
Статьи
Почему девушки боятся …

Почему девушки боятся переспать?

Почему до сих пор (в 21в) девушки боятся переспать с парнем. А если переспят, то бояться что узнают знакомые, коллеги. Что за первобытный страх, откуда он?

LM
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Боится и не хочет проблем- это разные вещи.

Капитан Очевидность
#2

Разные есть девушки))

Гость
#3

Девушки не боятся, а НЕ ХОТЯТ спать с первым встречным. Если с парнем есть взаимная любовь, уважение, доверие, серьёзные отношения, то и секс с ним имеет смысл и в радость. А если он девушке никто, то какой смысл с этим парнем спать ?

Гость
#4
Гость

Девушки не боятся, а НЕ ХОТЯТ спать с первым встречным. Если с парнем есть взаимная любовь, уважение, доверие, серьёзные отношения, то и секс с ним имеет смысл и в радость. А если он девушке никто, то какой смысл с этим парнем спать ?

Не ной

Гость
#5

Боится, что даст, а ее пошлют вот и держит дистанцию.
Хоть какая-то интрига, чтобы к ней проявляли интерес.

Гость
#6

Можно так дать, что он маму родную забудет.

Но закомпоексрванным бабам это не светит

Гость
#7

Девушка не переспать боится, а боится переспать не с тем.

Гость
#8

Боятся секса и всегда занижают свой секс-пробег, если он приличный

Гость
#9

правильно делают. Незачем количество партнеров нагуливать

Гость
#10
Гость

правильно делают. Незачем количество партнеров нагуливать

Годы недавания превращаются в такой зашквар, что они потом захотят да не сиогут дать.
В итоге их будут бросать.

И не надо прикрываться любовью,
При которой тебя старую, сваодивую истеричку кто-то будет терпеть и носить на руках.
Да щаз...

Гость
#11
Гость

правильно делают. Незачем количество партнеров нагуливать

Вспомришь свли слова
Когда с доплатой предлагать себя будешь, да никто не возьмет.

Гость
#12
Гость

Не ной

Да я поняла, что ты не Ной. Ну ты не расстраивайся, что ты не Ной ))))Это же хорошо. Значит потопа в ближайшее время не будет.

Гость
#13

Позор потому что. И надо девственницей замуж выходить.

Гость
#14
Гость

Годы недавания превращаются в такой зашквар, что они потом захотят да не сиогут дать.
В итоге их будут бросать.

И не надо прикрываться любовью,
При которой тебя старую, сваодивую истеричку кто-то будет терпеть и носить на руках.
Да щаз...

Это у мужиков с годами пипирка не встаёт. У женщин в этом плане все в порядке. Причём до глубокой старости. Это у мужиков пипирка уже плохо стоять начинает за 45, а то и раньше. Так что не надо Ляля про годы берут у женщин в сексе.

Гость
#15
Гость

Позор потому что. И надо девственницей замуж выходить.

В чем позор-то?) Еще ворота дегтем облей

Гость
#16

Я таких трусливых девушек не знаю. Встречаются, влюбляются, секс. Иногда сразу встретились -секс. По-разному. Никто не обсуждает, у всех своя жизнь.

дух2008года
#17
Гость

Девушка не переспать боится, а боится переспать не с тем.

ахах) можно подумать от этого земля разверзнится и часы мировой истории будут обращены вспять...:) бред. удовольствие киска обретет. и пойдет счастливо шагать дальше😄

дух2008года
#18
Гость

Я таких трусливых девушек не знаю. Встречаются, влюбляются, секс. Иногда сразу встретились -секс. По-разному. Никто не обсуждает, у всех своя жизнь.

у меня была одна такая. ну их таких в опу...там же еще за всем этим скрывается "парень должен все" пресловутое. и инициативу в одни ворота...

Гость
#19
Гость

Можно так дать, что он маму родную забудет.

Но закомпоексрванным бабам это не светит

А зачем нужно давать ему, чтоб он забывал мать? Пинком его под жирный зад и пусть катится к мамке. Это всего лишь кусок тупого мужла, успокойтесь.

Гость
#20

Это женская природа. Женщинам по природе важнее не количество, а качество. Большинство из них тщательно выбирают партнёра, а не спят с первым встречным

#21

Почему кто-то, вообще, должен хотеть с Вами переспать? Вы не допускаете, что у людей, пока не случится серьёзного чувства к человеку, присутствует элементарная брезгливость?

Гость
#22
дух2008года

ахах) можно подумать от этого земля разверзнится и часы мировой истории будут обращены вспять...:) бред. удовольствие киска обретет. и пойдет счастливо шагать дальше😄

Девушка удовольствие от секса получает только с любимым мужчиной,а не с первым встречным. Это мужчины готовы присовывать всем кто даст и удовольствие могут от этого получать. Так что не давали девушки всем подряд и не будут давать. Девушкам это не нужно и не интересно.

Гость
#23
дух2008года

у меня была одна такая. ну их таких в опу...там же еще за всем этим скрывается "парень должен все" пресловутое. и инициативу в одни ворота...

Ну правильно она и делала. Это вас она послала в опу, а себе нашла нормального мужчину, который и ухаживать за ней будет и любить и замуж позовёт. А вы можете и дальше спать с общественными давалками. Другие вам не светят.

Тающая Зефирка
#24

1 Сифилис, ВИЧ и тд
2 Физическое насилие со стороны парня
3 Неадекватное последующее поведение: преследование, взлом соцсетей, необоснованная ревность и конфликты относительно новых ухажеров

Гость
#25
Гость

В чем позор-то?) Еще ворота дегтем облей

И сам принеси эти ворота , и сам облей) А то где он ворота-то возле квартиры возьмет ? )

Жнец-левиафан
#26
Гость

Можно так дать, что он маму родную забудет.

Но закомпоексрванным бабам это не светит

Каким-каким бабам?? 😂

Гость
#27
Гость

В чем позор-то?) Еще ворота дегтем облей

Правильное половое поведение - это репутация хорошая. Неуважение к вам и вашей семье будет.. Будут приходить и бесплатно пипку свою в вас пытаться всунуть.. Я это очень поздно узнала, просто потому, что меня это не интересовало, я аутично на учебу была настроена, но как-то много парней мелькнуло, а они мне не нужны были.. А потом очень круто поплатилась..

Гость
#28

Не боятся, просто не хотят по ряду причин:
1. Принципы
2. Брезгливость
3. Мужик нищий
4. Мужик стремный
5. А вдруг стручок мелкий? Лишний раз разочаровываться... К тому же напрягаться ради такого как-то влом.

Гость
#29
Гость

Не боятся, просто не хотят по ряду причин:
1. Принципы
2. Брезгливость
3. Мужик нищий
4. Мужик стремный
5. А вдруг стручок мелкий? Лишний раз разочаровываться... К тому же напрягаться ради такого как-то влом.

6. Неджелательная беременность и ростить ребёнка самой
7. Болячка, которые передаются половым путем

Гость
#30
Гость

Годы недавания превращаются в такой зашквар, что они потом захотят да не сиогут дать.
В итоге их будут бросать.

И не надо прикрываться любовью,
При которой тебя старую, сваодивую истеричку кто-то будет терпеть и носить на руках.
Да щаз...

А вам, наверно, никто не дает, поэтому так и переживаете, что у них там все зашкварится. Не зашкварится. Просто не хотят спать конкретно с вами.

Гость
#31

Люди не собаки. Им нужны отношения.

Гость
#32

Автор, все ясно. Ты стремный и тебе не дают, вот и бесишься)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: