Гость
Статьи
С мужем проблемы с …

С мужем проблемы с сексом.

Мой муж не хочет и не может секса. Очень редко и вымученный. Люблю его. И хочу. С потенцией грустно. Не знаю, что делать. Так уже 3 года.

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм... чего так долго терпишь-то??? Если позволяет внешность, то заведи любовника для секса, это более чем нормально. Если не позволяет, то заведи секс-игрушки, это тоже нормально.

#2

А может ты его не возбуждаешь как женщина??? А есть те кто возбуждает!!! А ты стань ночью для мужа "бестыжей шлюшкой". Если конечно у него нету такой шлюшки на стороне и это не медетцинский случий

Птичка
#3
Гость

Хм... чего так долго терпишь-то??? Если позволяет внешность, то заведи любовника для секса, это более чем нормально. Если не позволяет, то заведи секс-игрушки, это тоже нормально.

Секс игрушки есть, но это не помогает. Хочется тепла, мужской нежности. А измена, это скрывать, обманывать. Без чувств не то. Хотя желающие на место любовника есть. Можно и выбрать)

Гость
#4

Жаль(((найдите любовника тогда.

Гость
#5

Лечиться он не хочет?

Птичка
#6
Гость

Лечиться он не хочет?

Считает, что здоров (38 лет). Говорит, что это от усталости. Что все наладится, при этом, становится только хуже.

Гость
#7
Птичка

Секс игрушки есть, но это не помогает. Хочется тепла, мужской нежности. А измена, это скрывать, обманывать. Без чувств не то. Хотя желающие на место любовника есть. Можно и выбрать)

Похоже, в реальности проблема в твоей голове, а не между ног. Не очень-то тебе и хочется секса, иначе бы давным-давно вытряхнула из своей головы мусор и чпокалась для своего удовольствия.

Гость
#8
Птичка

Считает, что здоров (38 лет). Говорит, что это от усталости. Что все наладится, при этом, становится только хуже.

Тогда найди себе пихаря,а он пусть живет в своей реальности, где все хорошо

Птичка
#9

Чпокатся для удовольствия))) без симпатии и чувств не хочу. Это совсем не те ощущения. Мужа люблю. Обманывать не хочу. Это тяжело. А в сексе: я хочу, а он либо не может, либо устал, либо эрекции нет. :(

Гость
#10

А как вы выглядите? Не разжирели ли за годы совместной жизни? Худо бедно следите за собой? Завлекаете мужа чем-то интересным или необычным?
Если физически у него еще функционирует, то проблемы в голове, а точнее в том что интерес за годы жизни угас. Надо разжигать.

Птичка
#11
Гость

Жаль(((найдите любовника тогда.

Спасибо за совет.
И это такая деликатеня ситуация. Обычно такое даже подруге не расскажешь.

Гость
#12
Птичка

Чпокатся для удовольствия))) без симпатии и чувств не хочу. Это совсем не те ощущения. Мужа люблю. Обманывать не хочу. Это тяжело. А в сексе: я хочу, а он либо не может, либо устал, либо эрекции нет. :(

Не, здесь что-то не так. Что за "симпатии и чувства"? Ежу понятно, что потенциальный любовник не должен вызывать отвращения, а быть приятен для глаза и общения, это аксиома. А чувства? Это о чем? Любофь, што-ле??? Смешно-с. Когда есть любовь, тогда уже замуж хотят выйти, а не любовника для перепихона завести. Похоже, ты сама не знаешь, чего хочешь, одни мечты.

Гость
#13
Гость

Хм... чего так долго терпишь-то??? Если позволяет внешность, то заведи любовника для секса, это более чем нормально. Если не позволяет, то заведи секс-игрушки, это тоже нормально.

А тебе что твои кошки позволяют?)))

Гость
#14
Птичка

Спасибо за совет.
И это такая деликатеня ситуация. Обычно такое даже подруге не расскажешь.

А чего вы стесняетесь? Если вам нужен твердый член, то ищите его на стороне. Если любите мужа, то смиритесь и доводите себя до оргазма ишрушками.

Птичка
#15
Гость

А как вы выглядите? Не разжирели ли за годы совместной жизни? Худо бедно следите за собой? Завлекаете мужа чем-то интересным или необычным?
Если физически у него еще функционирует, то проблемы в голове, а точнее в том что интерес за годы жизни угас. Надо разжигать.

Нет. Держу себя в форме. 170 рост, 57 вес. Выгляжу хорошо. Дело не в моей внешности, а в его восприятии.

Гость
#16

Таблетки не дорогие Тадалафил. Если согласится принимать.

Гость
#17
Птичка

Нет. Держу себя в форме. 170 рост, 57 вес. Выгляжу хорошо. Дело не в моей внешности, а в его восприятии.

У него вялый член?

#18

Здравствуйте. У меня похожая тема, только я мужчина. Мне посоветовали посмотреть вашу тему, а вы гляньте мою "полный отказ от секса"

#19

Вот ведь как бывает - абсолютно аналогичная ситуация🤔. Я тоже очень привязан к эмоциям и не смогу изменить с чужим человеком

Гость
#20
Жук

Вот ведь как бывает - абсолютно аналогичная ситуация🤔. Я тоже очень привязан к эмоциям и не смогу изменить с чужим человеком

Ты привязан к эмоциям. А автор этой темы скоро поскачет по фффуям) Многие женщины не могут жить без секса. У них сразу падает самооценка. У бабы пунктик, что если ее не трахают, то значит она некрасивая и нежеланная. И дамочки обычно не страдают угрызениями совести, а сразу ищут член на стороне.

Гость
#21

Может он пашет как папа карло? Пои его витаминами, метаболитами.

#22
Гость

Ты привязан к эмоциям. А автор этой темы скоро поскачет по фффуям) Многие женщины не могут жить без секса. У них сразу падает самооценка. У бабы пунктик, что если ее не трахают, то значит она некрасивая и нежеланная. И дамочки обычно не страдают угрызениями совести, а сразу ищут член на стороне.

Мне трудно судить о её (автора) дальнейших действиях, так как с женскими изменами в отношениях я не сталкивался🤔

Птичка
#23
Жук

Здравствуйте. У меня похожая тема, только я мужчина. Мне посоветовали посмотреть вашу тему, а вы гляньте мою "полный отказ от секса"

Почитала вашу тему. Очень похоже, только я женщина. Я уже так 4 года после рождения сына. Во время беременности у нас секса с мужем нет. У него полностью пропадает желание. Это я могу еще понять.
Если не можешь изменить ситуацию, надо изменить отношение к ней. А со своим либидо ничего не поделаешь. Возможно, не совпадают по половой конституции многие пары. Интересно, есть ли действительно совместимые пары на 100% или это мечта.

Птичка
#24
Гость

Может он пашет как папа карло? Пои его витаминами, метаболитами.

Поить как? Из бутылочки?))) Я ему не мама, чтобы следить за тем пьет он витамины или нет.

Птичка
#25
Гость

Ты привязан к эмоциям. А автор этой темы скоро поскачет по фффуям) Многие женщины не могут жить без секса. У них сразу падает самооценка. У бабы пунктик, что если ее не трахают, то значит она некрасивая и нежеланная. И дамочки обычно не страдают угрызениями совести, а сразу ищут член на стороне.

Совесть есть. Эмоции очень важны, их и не хватает. У меня желание появляется только к мужу, когда он рядом, и то не всегда, не каждый день. А у него я ничего не вижу.

Птичка
#26
Жук

Вот ведь как бывает - абсолютно аналогичная ситуация🤔. Я тоже очень привязан к эмоциям и не смогу изменить с чужим человеком

Чужой человек может стать родным.

Птичка
#27
Гость

У него вялый член?

Да, к сожалению. Иногда во время акта падает. Он потом злится на себя. Потом избегает секс. Замкнутый круг. Но, говорит, что здоров, полон сил. И так уде давно. Сам не инициирует секс.

Птичка
#28
Гость

А чего вы стесняетесь? Если вам нужен твердый член, то ищите его на стороне. Если любите мужа, то смиритесь и доводите себя до оргазма ишрушками.

Дело не в оргазме, а в ощущении любимой, желанной, получении этого невероятного коктеля эмоций во время секса. Мне больше нравится сам процесс нежели его кульминация.

Птичка
#29
Гость

Не, здесь что-то не так. Что за "симпатии и чувства"? Ежу понятно, что потенциальный любовник не должен вызывать отвращения, а быть приятен для глаза и общения, это аксиома. А чувства? Это о чем? Любофь, што-ле??? Смешно-с. Когда есть любовь, тогда уже замуж хотят выйти, а не любовника для перепихона завести. Похоже, ты сама не знаешь, чего хочешь, одни мечты.

Прежде всего к любовнику должно быть желание или может страсть. А не "вызывать отвращение". А страсть или желание - это чувства, без которых я не смогу.

Птичка
#30
Гость

Похоже, в реальности проблема в твоей голове, а не между ног. Не очень-то тебе и хочется секса, иначе бы давным-давно вытряхнула из своей головы мусор и чпокалась для своего удовольствия.

Для меня секс-это выражение чувств и эмоций и соответственно их получение. Некий взаимообмен чувств. Не зря говорят, что влюбленные занимаются любовью. А секс, да, можно с любым.

Гость
#31

Мой бывший не хотел, оказывается не любил и изменял охотно.

Птичка
#32

Мой говорит, что любит. Вижу, что любит. Звонит часто, пишет. Всегда готов помочь. И обнимет и поцелует, правда без страсти, так по родственному. Но ведь уже давно вместе. Эмоций не хватает:(

Женечка
#33
Птичка

Чпокатся для удовольствия))) без симпатии и чувств не хочу. Это совсем не те ощущения. Мужа люблю. Обманывать не хочу. Это тяжело. А в сексе: я хочу, а он либо не может, либо устал, либо эрекции нет. :(

К доктору надо.
Отсутствие или слабая эрекция - тревожный звоночек(

Рик
#34

Расслабляющий массаж ему сколько раз делала? Вот он пришел уставший с работы, выжатый как лимон и тут ты "мур-мур, котик"...

Программа такая: он сытый (если нет, накормить), затем душ смыть усталость, затем массаж, затем секс. Попробуй. Обычно помогает (если у него со здоровьем все норм; если нет, то лечить надо что болит или мешает нормальной жизни)...

Птичка
#35
Рик

Расслабляющий массаж ему сколько раз делала? Вот он пришел уставший с работы, выжатый как лимон и тут ты "мур-мур, котик"...

Программа такая: он сытый (если нет, накормить), затем душ смыть усталость, затем массаж, затем секс. Попробуй. Обычно помогает (если у него со здоровьем все норм; если нет, то лечить надо что болит или мешает нормальной жизни)...

Пробовала. С работы пришел, ужин, душ, массаж, потом спасибо и телефон с ***. Не до секса. Нет у него желания.

Рик
#36
Птичка

Пробовала. С работы пришел, ужин, душ, массаж, потом спасибо и телефон с ***. Не до секса. Нет у него желания.

Может быть он ***? В этой теме не разбираюсь.

#37

Ого, так долго три года, с этим же нужно что-то делать, может быть у него просто уже началась эректильная дисфункция. Советую ему больше двигаться, поменять рацион питания, и попробовать эффекс трибулус. Это полностью натуральный, в это же время безопасный препарат для повышения тестостерона, в это же время само собой повышается либидо и эрекция становится более длительной.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: