Гость
Статьи
Не хочет пить таблетки

Не хочет пить таблетки

Не могу уговорить девушку пить таблетки.. Несколько раз она пошла мне на встречу, после разговора. Она высчитывала там что надо. Я заканчивал в неё. Мы проводили шикарные секс марафоны на выходные. Потому что обычно у нас несколько раз в неделю. А тут ещё и без резинки. Понятно что я долго немог насытится. Сейчас она уже не хочет так делать. Не хочет забеременеть. Минет как альтернатива. Редко, но балует. Я пытаюсь с ней поговорить. Она не хочет на таблетках сидеть. Я говорю что многие женщины сидят спокойно на таблетках и ничего. Все довольны. Все заканчивается на том что она обещает подумать. И мы продолжаем в резинках. Через неделю другую я опять намекаю. Она опять отказывается. Опять обещает. Но я не знаю, почему она не хочет пить таблетки. Вот вы пьете таблетки? Все же нормально? Вот видите. Как ей это объяснить.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты скоро папкой станешь

Сын маминой подруги
#2

Правильно и делает ваша девушка, что таблетки не пьет. Вам удовольствие , а ей гормональные сбои и прочая ***.

Гость
#3

Таблетки могут нарушать гормональный фон
Правильно делает девушка
Тебе не нравится ее решение? Ищи другую
И она другого найдет

Гость
#4

Опять этот дpoчеp co своим УГ..

Перед нами наглядный пример того, к чему приводит нерегулярный секс с сестрой.

Гость
#5

Если принимать оральные контрацептивы, ты их нужно пить постоянно вне зависимости от того, был секс или не было. До этого она возможно пила какие-то таблетки, которые принимают в экстренных случаях, но они не подходят для постоянного применения.
Я скажу так, ты эгоист и заботишься только о собственном удовлетворении, тебе наплевать на её здоровье. Гормональные таблетки далеко не так безопасны, как ты думаешь. У них Куча побочек и противопоказаний. Правильно делает, что не хочет пить, зачем ей гробить своё здоровье ради какого-то эгоиста. Да и кто ты ей, чтобы что-то требовать от неё?

Гость
#6
Гость

Опять этот дpoчеp co своим УГ..

Перед нами наглядный пример того, к чему приводит нерегулярный секс с сестрой.

Хотя по степени упоротости автора кажется, что у него его вообще нет и возможно никогда не было

Гость
#7

Правильно делает. Лично у меня Оральные контрацептивы сначала отбили получение оргазма, а потом вообще убили либидо, перестала возбуждаться. Секс стал ненужным и постылым. Я полтора года восстанавливалась. В счастью всё вернулось. К счастью мой муж - очень любимый, терпеливый и понимающий человек.

Гость
#8

Если мужчина сам не желает детей, то САМОЛИЧНО покупает презервативы, никому не доверяя, хранит в недоступном месте и САМОЛИЧНО утилизирует использованные. Если он этого не делает, то считается, что детей он хочет и планирует..
Сколько вокруг примеров, что женщина, решив затолкать мужика пузом в ЗАГС или сорвать алименты, втихаря перестает пить таблетки, без предупреждения вынимает спираль или шприцом загоняет себе во влагалище содержимое использованного презерватива. А потом появляется ребенок...

Гость
#9

Одно дело пить таблетки = травить себя химией ради любимого мужа. И совсем другое - ради залетного парня, которому просто без презерватива охота ...А на посуду для слива - ему плевать.

Гость
#11

Любые таблы крайне вредны для организма, вонючий ты кусок г°вна. Надеюсь подружка бросит тебя, а твой корявый стручок отсохнет!

Брат своей 🥰сестренки😍
#12

Тьфу. Я не позволил бы ей⬆️ пить таблетки, даже если б она сама захотела так предохраняться

Брат своей 🥰сестренки😍
#13
Инцестолог

Вы совершенно правы. Согласно собранной мной и моей сестрой и коллегой Ш.Братишкиной статистике, как минимум у 70% авторов тем на Вумен.ру, демонстрирующих у них явные психосексуальные патологии, никогда не имело сексуального контакта с сиблингами, многие росли в неполных семьях.

Спасибо за вашу работу, док 👍
Надеемся, что больше людей прочитает ваши труды

Гость
#14

Единственный совет для девушке, бежать от вас. Мой муж против таблеток, ик любит меня и мое здоровье важнее. Пила по показаниям 3 месяца вместо 6, думала на тот свет отправлюсь. С гормонами все ок, что до, что после, но вот кровь чуть во мне не свернулась. Больше ни за что.

Гость
#15

Не пила никогда.Я только за презервативы.Таблетки не полезны,у меня и без них вены слегка повылазили(( Мужчины сейчас такие эгоисты стали,аж ужас.

Обезьянка
#16

Не надо пить гормоны и вмешиваться в такую сложную структуру организма. Вы хотите, чтобы ее разнесло? Или волосы попадали? Никто не имеет права навязывать кому-то гормональную терапию

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема