Гость
Статьи
Меня не устраивает …

Меня не устраивает количество секса с мч.

Встречаемся с парнем, нам по 20 лет. Честно признаться, я очень люблю секс, готова им заниматься постоянно, мастурбирую с 14-и лет каждый день, но парень у меня этот первый, очень люблю его. К сожалению, он не одобряет моего настроя. Мч говорит, что его максимум- раз в неделю. С его слов, после оргазма он чувствует сильный упадок сил, ему хочется поспать и не может ничего делать. Ему не нравится такое состояние, поэтому приходится ограничивать себя в сексе. И не надо писать, что он импотент, я постоянно замечаю эрекцию, когда мы обнимаемся и целуемся. Меня не устраивает только эта часть отношений, в остальном все прекрасно. Что мне делать? Может, его попросить, чтобы куни делал часто? Но мне стыдно, это будет как-то не очень.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Зря он вообще занимается сексом, если такой организм лучше себя беречь.

Здоровье и хорошее самочувствие важнее, чем тетки.

Осип Апельсинов
#2

ищи нормального парня, этот просто осел.

Гость
#3

Проси куни не стесняйся, а лучше бросай. Если он сейчас максимум раз в недельку, то что же в 30 будет? Вообще, может у него любовница есть, вот ему и не надо много с вами.

Гость
#4

Заметил, что многие женщины меняют таких на тех, кто может чаще, а потом сами не хотят с такими столько.
Чем больше мужик вкладывается, тем сложнее секс делать. Которые выжимают женщин используя их могут хоть сколько, пока есть что брать от женщины.
Так что думайте.

Гость
#5

Боже что за мужчины сейчас это ужас, наверно это гормоны в мясе и курице на них так влияют. Бросайте его зачем такое надо, если замуж выйдите вообще раз в месяц будет

Гость
#6

У всех разные потребности, всё индивидуально, зависит от темперамента.

Гость
#7

В этом возрасте, раз в неделю? Дайте ему йаду! Я в студенческие годы, с температурой лежала и то хотелось .... 5-7 раз в день было нормой.

Влад31
#8

Пусть не кушает на ночь за 4 часа до сна, только фрукты можно немного. Тогда днем всегда хочется кушать, еда усваивается на 100%, жирок превращется в мышцы даже без особого спорта, тестостерон повышается, женщину хочется почти каждый день. У меня так. Мне 32. Через 5 дней уже поймет что это работает. Без этого режима мне женщину хочется раз в неделю только.

Гость
#9

Я лично сам не любитель секса. Моя бывшая, когда нам было еще по 16-17, очень настаивала на каждодневном секасе, а мне приходилось сливаться с прогулок или же отмахиваться от этого. Было 2-3 раза в неделю. Конечно, я не ощущаю себя вялым от удовлетворения, но просто я не любитель секса. Все люди разные

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: