Гость
Статьи
Бывший?!

Бывший?!

Женская половина хочу у Вас спросить было или есть ли у вас такое вы с бывшем давно расстались чувств нет ,у каждого другая семья ,другая жизнь ни как не пересекаемся а часто вспоминаю секс с ним ,не то что бы я хочу его сейчас или скучаю -нет ,просто бывает вспоминаю моменты из секса?!не знаю почему .....

641643
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто свойство памяти!
Даже чувства остыли, а через пол года нарисовалась,
мол, секса не хватает!

Случайная
#2

Просто люди вспоминают яркие моменты жизни. Аквапарк, первое свидание, обнимашки с пандой, крутой секс. Что тут такого?

Разведёнка с прицепом
#3

Да, действительно иногда с отвращением вспоминаю секс с бывшим, каким же он всё таки был эгоистом и совсем не думал о моём удовольствии. К сожалению бывший муД был первым, я тогда думала, что цель секса - удовлетворение мужика, а женщине можно и потерпеть. сравнить было тогда не с кем, жалко 15 лет выкинутой сексуальной жизни, теперь после развода навёрстываю.

фанатка ивана поповича
#4

Абсолютно не вспоминаю. Секс не важен. Важны встречи, подарки, забота, общие дела дома. Ничего из этого у нас не было.

Гость
#5

Я иногда вспоминаю, как мы с братом подростками вытворяли всякое.
Автор, конечно, тролль, но если серьезно отвечать, то в те моменты, когда вспоминаешь, хочешь бывших. Просто это может подавляться.

Гость
#6

С первым парнем, который сделал меня женщиной, встречаеся до сих пор. Прошло 24 года. Мне только исполнилось 15, он был на полтора года старше. Просто захотелось опытного и красивого мальчика. Он подходил как нельзя.... Знала, что он у себя пол школы перепробовал, знала, что для него просто буду очередной игрушкой, но осознанно пошла на это. Встречались пол года, хотя знала что не одна у него. Через 4 месяца и сама начала с другими. Сейчас об первом сексе только самые теплые воспоминания. Он трижды был женат, сейчас один, я дважды была замужем, тоже свободна. Когда приезжаю в деревню к маме, звоню ему. Встречаемся, занимаемся любовью, вспоминаем молодость.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: