Гость
Статьи
Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам

Уважаете ли вы порядочных девушек? Тех кто не соглашается сразу же на интим? Или все это глупо? Что хорошего и плохого в одном и втором варианте?
Хочется услышать нормальные ответы от нормальных людей.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где вы тут мужчин видели? *** хамское сплошь и рядом

Гость
#2

Мы уважаем тех, кто выходит взамуж девственной, а не с тысячекилометровым пробегом.Тех кто не заточен на потреплядстве, кто не относится к мужчине как к обеспечуну, тех кто поддерживает мужа и живёт в одном семейном союзе .

Автор
#3

Конечно глупо. К чему это маринование? Если симпатия взаимная, то нужен секс на первом свидании, чтобы понять какой человек в постели и стоит ли дальше строить с ним отношения

Гость
#4

Если вот только сегодня и познакомились, и сразу в койку прыг - это, чрезмерно для обоих, но в жизни таких очень мало, так почти и не бывает. Разве что совсем безголовые маргиналы из тех кто пьянствует на вписках. Такие уважения не достойны.
А если какое то время достаточно общались, даже по фейсбуку или скайпу, друг друга узнали, друг другу понравились, то интим после первого "очного" свидания - вполне норм.

МордА
#6

Чем старше, тем меньша ценность сиси и иси. и не вайжно ей 40 или 20. Если сразу соглашаются хорошо, что нету илюзии 2 или 3, сразу понятно что перед тобой. Добавь всей правды, ну и также можно строить отношения.
Если, начинает гуму тянуть, набивать цену, по кафешкам водитиь, также понимаешь что ты там не 2 или 3тий. И тогда думаешь а нафига мне такое нужно.
И чем старше, тем больше вопросов какая выгода на себе все тянуть...

Гость
#7

Уважают за положение в обществе, когда добилась чего-то, а это просто положительная черта, из одной которой, отнощения не построишь.

Автор
#8
Гость

Судя по тону твоего ответа, сама то ты являешься бабой хамской.

Прошу не засорять тему.

Гость
#9
Автор

Прошу не засорять тему.

Тогда, тебе надо начать с себя

Автор
#10
Гость

Тогда, тебе надо начать с себя

Нет, мы начнём с тебя

Гость
#11

Не надоело это обсасывать?

Гость
#12
Гость

Не надоело это обсасывать?

Так тут форумные наемные авторы одни и те же темы годами по кругу гоняют. Тем мало, а активность надо поддерживать. Вот и строчат одно и то же.

Гость
#13
Гость

Так тут форумные наемные авторы одни и те же темы годами по кругу гоняют. Тем мало, а активность надо поддерживать. Вот и строчат одно и то же.

Мне что непонятно - как рекламодатели на всю эту фейковую активность еще ведутся?

Гость
#14

Тут на воруме про уважение баб слишком много тем.
Автор на каком основании должны их уважать? Просто признаку пола?

Автор
#15
Гость

Так тут форумные наемные авторы одни и те же темы годами по кругу гоняют. Тем мало, а активность надо поддерживать. Вот и строчат одно и то же.

Я не наемный автор. я спрашиваю для себя.

Гость
#16
Автор

Я не наемный автор. я спрашиваю для себя.

Тогда запомни для себя, кважение надо заслужить. Просто так его не получают

#17

Да уважают, если сами порядочные. "Интим" понятие растяжимое, для кого-то взять за руку или поцеловать в щёку это уже интим. Просто нужно сразу давать понять, что секс в отношениях для вас не самое главное; если парень не тупой, то поймёт, что нужно сменить тему или же сразу разойтись 😉

Гость
#18

Да, уважаю. Но тут важно и не слишком строить из себя недотрогу. Если девушка на первом свидании даст - конечно возникнет вопрос "А не давала ли она так же другим?", и, как следствие, "Какие цели она преследует?". Но и когда слишком набивают себе цену тоже нехорошо. Все люди более-менее простые, и такие сложности как раз таки и усложняют отношения.
Но лично я предпочитаю постепенно строить отношения. Так просто по объявлению встречаться или встретив один раз в клубе или в баре, и взяв телефончик - это лично для меня крайние меры. Хорошо, когда есть коллега по работе, с которой можно постепенно строить отношения - и вообще что-то вроде этого. Когда отношения пока ни к чему не обязывают и можно приглядеться к человеку.

#19

вот таких и уважаю. а кому нужны шл ю хи?

Автор
#20
Гость

Тогда запомни для себя, кважение надо заслужить. Просто так его не получают

и чем?

Гость
#21

Автор, вы зашли не на тот сайт, чтобы задавать подобные вопросы. Тут женщины мерят любовь к мужчине размером его члена, а мужчины размером сисек у девушки. Тут сидит одно кодло! Да, можеть быть и найдётся одна нормальная девушка, которая скажет вам, что на первом свидание в койку прыгают только озабоченные, но вцелом большинство женщин напишет, что прежде чем заняться сексом надо узнать его знак зодиака, размер его пальцев, чтобы понять, что у него в штанах и т.д. Естественно, если девушке интересен парень, то она захочет узнать его получше, а если он интересен лишь как объект сексуальньго удовлетворения, то она сразу захочет прыгнуть сним в койку. Я, например, прежде чем заняться сексом с девушкой должен узнать её получше, так как я не кобель, который меняет девушек, как перчатки. Мне интересна именно девушка, а не её сиськи, ***, талии и т.д. Если я понимаю, что для женщины я всего-лишь ходячий член, а не человек, то я её посылаю на три буквы!

#22

Нет ничего плохого в том чтобы переспать на первом свидании.
но лучше этого не делать.
подожди хотя бы до третьего.
заодно узнаешь его получше, и не забывай про предохранение.
если секс то в презервативе и никакого минета пока не будет справки из КВД

Гость
#23

Мне 38. Думаю что с возрастом секс перестает быть чем-то сакральным к чему нужно долго готовиться. Если пара друг другу симпатична и испытывает влечение на первом свидании, то почему бы и нет. Да и просто иногда можно получить разрядку с неидеальным партнёром. Все индивидуально конечно, но девушка за 35 которой нравится мужчина и стесняющегося своего влечения выглядит странно. Мужчина же за 35 у которого времени может быть очень мало не всегда готов мариноваться и ждать недотрогу.

Гость
#24

Тех, кто дает до свадьбы, мы называем порванками. Чем больше у порванки было партнеров, тем выше к порванке чувство презрения. Уважать за порванство физически невозможно. А что касается, давания на каком свидании, то, в общем-то, в случае порванки это не имеет особого значения. Ну, не дает на первых свиданиях порванка, у которой уже было 20 партнеров, так что с того. Уважения к ней все равно больше не будет. Не будет, даже если она будет настаивать на сексе после свадьбы (что для порванки с 20 партнерами вообще смотрится нелепо). А если у порванки было, допустим 1-2 партнера и при этом не было извращений, вроде ос, то да, видно, что порванка все-таки хочет чего-то серьезного, она поэтому не вызывает такого удушливого чувства презрения.

Гость
#25
Гость

Тех, кто дает до свадьбы, мы называем порванками. Чем больше у порванки было партнеров, тем выше к порванке чувство презрения. Уважать за порванство физически невозможно. А что касается, давания на каком свидании, то, в общем-то, в случае порванки это не имеет особого значения. Ну, не дает на первых свиданиях порванка, у которой уже было 20 партнеров, так что с того. Уважения к ней все равно больше не будет. Не будет, даже если она будет настаивать на сексе после свадьбы (что для порванки с 20 партнерами вообще смотрится нелепо). А если у порванки было, допустим 1-2 партнера и при этом не было извращений, вроде ос, то да, видно, что порванка все-таки хочет чего-то серьезного, она поэтому не вызывает такого удушливого чувства презрения.

Мне вас жаль 😂😂...прошу отвечать только за себя и не говорить что " мы кого-то так называем"...возможно в вашем ауле так и принято, но это ваш выбор..овечкам от меня привет...

Гость
#26
Гость

Мне вас жаль 😂😂...прошу отвечать только за себя и не говорить что " мы кого-то так называем"...возможно в вашем ауле так и принято, но это ваш выбор..овечкам от меня привет...

Меня вам жаль? С чего бы вдруг?!
А мне жаль ваш свинарник, и выше я написал почему.

Гость
#27
Гость

Меня вам жаль? С чего бы вдруг?!
А мне жаль ваш свинарник, и выше я написал почему.

Мне вас жаль потому что вы: 1. Оскорбляете людей не сделавших вам ничего плохого. 2. Живёте в 18 веке в своих фантазиях 3. Обобщаете всех мужчин пытаясь выдать свою точку зрения за общее мнение. Хотя, думаю вам простительно, потому что вы обычный овцееб. Идите с миром с этого сайта и помойте язык с мылом помолясь. 😂😆

Автор
#28
Гость

Тех, кто дает до свадьбы, мы называем порванками. Чем больше у порванки было партнеров, тем выше к порванке чувство презрения. Уважать за порванство физически невозможно. А что касается, давания на каком свидании, то, в общем-то, в случае порванки это не имеет особого значения. Ну, не дает на первых свиданиях порванка, у которой уже было 20 партнеров, так что с того. Уважения к ней все равно больше не будет. Не будет, даже если она будет настаивать на сексе после свадьбы (что для порванки с 20 партнерами вообще смотрится нелепо). А если у порванки было, допустим 1-2 партнера и при этом не было извращений, вроде ос, то да, видно, что порванка все-таки хочет чего-то серьезного, она поэтому не вызывает такого удушливого чувства презрения.

я не мусульманка, но согласна с комментарием. дело не в первом или третьем свидании. у меня в этом и проблема, что парень ждёт большего, а я не могу в силу вот этих убеждений.

Гость
#29
Гость

Мне вас жаль потому что вы: 1. Оскорбляете людей не сделавших вам ничего плохого. 2. Живёте в 18 веке в своих фантазиях 3. Обобщаете всех мужчин пытаясь выдать свою точку зрения за общее мнение. Хотя, думаю вам простительно, потому что вы обычный овцееб. Идите с миром с этого сайта и помойте язык с мылом помолясь. 😂😆

Какие-то нелепые аргументы. Я, кажется, начинаю понимать связь между нелепыми аргументами и порванством...

Лесозаготовка
#30
Гость

Мне вас жаль потому что вы: 1. Оскорбляете людей не сделавших вам ничего плохого. 2. Живёте в 18 веке в своих фантазиях 3. Обобщаете всех мужчин пытаясь выдать свою точку зрения за общее мнение. Хотя, думаю вам простительно, потому что вы обычный овцееб. Идите с миром с этого сайта и помойте язык с мылом помолясь. 😂😆

Серьёзно? Ты, видимо, и есть порванка! Эк тебя болтануло и вспучило не по детски. Он вправе писать "мы называем и считаем", так как нас, как минимум, уже двое в понимании кто есть "порванки".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: