Гость
Статьи
Почему эротические …

Почему эротические белье и одежда такие смешные?

Для меня загадка, почему такие вещи выглядят смешно, нежели эротично. Я впервые об этом задумалась, когда увидела такие штуки еще в подростковом возрасте. Очень часто видно, что это дешевый материал и крой, я не знаю кого может такое возбуждать ! Нелепый дизайн - комбинезон из сетки , который прижимает сиси даже у идеальной модели так, что кажется , будто она выкормила минимум трех детей - это эротично? Мне кажется , что нет. Про костюмы секретарши и медсестры вообще молчу , мне кажется , что прикол именно в костюме подобных персонажах - сторогость или невинность( школьницы те же самые) а синтетические тряпочки, которые ничего не прикрывают вызывают у меня только брезгливость. Про корсеты вообще молчу - это топики с вырвиглазным оформлением , которые даже из идеальной фигуры укомплектуют бочонок без талии , хотя должны делать наоборот. Неужели людям такое нравится ? Товаров то много и пользуются популярностью...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

ролевые игры будут востребованы ещё долгое время.

Королевишна
#2

Какие фантазии, такая и одежда) Вы просто не знаете какие дэбиллы бывают . А вообще премиум качество есть в любой отрасли) где сиси не прижимает.

пич
#3

Это как картины с котятами - безвкусица, но кто-то ведь покупает.
У многих людей осень примитивная сексуальность.

Гость
#4

Да, 90% такого белья шлак.

Гостья
#5
пич

Это как картины с котятами - безвкусица, но кто-то ведь покупает.
У многих людей осень примитивная сексуальность.

Возможно кого-то и заводит это. Знаю человека, которому очень нравятся колготки в крупную сетку, очень вульгарные. И красные туфли на тонком каблуке. Очень пошлые. Эти вещи его заводят на женщинах.
Он своим женщинам всегда это дарит и в сексе применяют.

Гостья
#6
пич

Это как картины с котятами - безвкусица, но кто-то ведь покупает.
У многих людей осень примитивная сексуальность.

Котики 💙💜💚💛💙

Автор
#7
Моногамус

ролевые игры будут востребованы ещё долгое время.

Ролевые игры - да ради бога. Но почему не взять хорошую кожу или латекс, шелк, сшить нормально... ей богу , у меня лента в комплекте с духами для игрищ( духи ниша , просто линейка была посвещена любви) была сшита получше, чем вот это все , что просто так продается

Автор
#8
Королевишна

Какие фантазии, такая и одежда) Вы просто не знаете какие дэбиллы бывают . А вообще премиум качество есть в любой отрасли) где сиси не прижимает.

Ну понятное дело, что есть премиум. Просто тут отрыв такой... в обычном секс шопе премиума не видно что то , обычно же в магаз заходишь и как минимум три категории по цене, а тут еще ищи.

Автор
#9
Гостья

Возможно кого-то и заводит это. Знаю человека, которому очень нравятся колготки в крупную сетку, очень вульгарные. И красные туфли на тонком каблуке. Очень пошлые. Эти вещи его заводят на женщинах.
Он своим женщинам всегда это дарит и в сексе применяют.

Знаете как... есть такие красные туфли, которые и меня заводят. Но есть разница между первыми попавшимися из пластика ( и это офигеть как видно) которые больше похоже на башмак и красивыми утонченными , выверенными. И к слову - не всегда это дорогие. Да , дороже , чем первые, но не премиум.

Гость
#10
Автор

Ролевые игры - да ради бога. Но почему не взять хорошую кожу или латекс, шелк, сшить нормально... ей богу , у меня лента в комплекте с духами для игрищ( духи ниша , просто линейка была посвещена любви) была сшита получше, чем вот это все , что просто так продается

По тому, что все одноразовое.

Это как в магазине ритуальных услуг...

Автор
#11

Хорошие вещи видно сразу. Например есть мелкая фирма наша, делает обувь. Но они так ее делают... вроде обычная , ничем не выделяется , кроме формы , но сразу понимаешь , что на ноге у человека ботинки именно этой фирмы

Капитан Очевидность
#12

Ржу когда у баб из под топика пузо и бока над заниженными джинсами нависают ))

Гость
#13

Фиг знает,мой бывший любил на мне всякие прибамбасы для секса,нынешнему не нравится.

пич
#14
Гостья

Возможно кого-то и заводит это. Знаю человека, которому очень нравятся колготки в крупную сетку, очень вульгарные. И красные туфли на тонком каблуке. Очень пошлые. Эти вещи его заводят на женщинах.
Он своим женщинам всегда это дарит и в сексе применяют.

Не понимаю я такого, как может возбуждать одежда. Мне, например, нравится когда парень ходит по дому без трусов и штанов, в одной футболке. И из под нее иногда выглядывает член и яички. Но тут дело явно не футболке.

Гость
#15

Вы на алиэкспресе смотрите? Про люкс качество не слышали? Где только дорогие материалы, красивый и правильный дизайн и смотрится оно женственно и эротично, а не как маскарад с трассы

Гость
#16

Меня отталкивает в таких костюмах только лживость
Если мужчина просит надеть свою 40летнюю жену костюм школьницы, то это должно как минимум насторожить
То же самое с секретаршами и медсёстрами

Мужчины, которым это нравится, хотели бы эти фантазии воплотить в жизни, но видимо, случая не предвидится и он просит жену послужить эдаким суррогатом своей фантазии

Королевишна
#17
Гость

Меня отталкивает в таких костюмах только лживость
Если мужчина просит надеть свою 40летнюю жену костюм школьницы, то это должно как минимум насторожить
То же самое с секретаршами и медсёстрами

Мужчины, которым это нравится, хотели бы эти фантазии воплотить в жизни, но видимо, случая не предвидится и он просит жену послужить эдаким суррогатом своей фантазии

+

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: