Гость
Статьи
Женский оргазм мощнее …

Женский оргазм мощнее мужского

Женский оргазм мощнее мужского.. - понял я как-то для себя (ещё давно), когда вспоминал оргазмы своих девушек..
Видимо в природе всё "компенсациативно"..
Мужик - худо-бедно всегда …

58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Опять путают эякуляцию с оргазмом. Плюнуть то дело не сложное, но получить оргазм намного сложнее. Особенно когда женщине плевать на ощущения мужчины, а им плевать всегда.

Гость
#52
52Барби

Женские оргазмы всегда разные, не всегда крышесносные. Бывает просто как писпис облегчение, даже не сокращается там. Бывает что сокращается чуть, а бывает сокращается долго.
У мужчин наверное также. Бывает и голова у них кружится и не всегда просто пшик.
Бывают люди которые кончают от прикосновений, даже не раздеваясь. Женщина может достичь оргазма от ласк груди. То есть М ласкает грудь, а сигнал идет в писю, как будто грудь взаимосвязана электропроводами писей. Тоже самое с животом. Живот может быть эрогенной зоной и это все растекается как бы от сосков до *** или от ладоней туда же.
У мужчин думаю также если это чувствительный чувственный мужчина

Думаю редко. Мужчины менее чувствительны. Черт да на клиторе больше нервных окончаний чем на пенисе и яичках вместе взятых. Научный факт.

Гость
#53
52Барби

Я не знаю
Думаю мужской оргазм сильнее
У вас же такая штука напряжена как камень твердая, ассоциации с силой мощью
У женщин все нежнее
Порой достаточно хорошо возбудиться чтобы оргазм получить за 10-15 секунд стимуляции
Мужчины чаще не соображают уже ничего в процессе
У женщины происходит все внутри как бы. Болеесложный и глухой процесс. У мужчин возбуждается вся область и орган выведен наружу как нос палец и орган в момент возбуждения (головка) находится в 15-20 см от тела и все это взаимосвязано, из яиц же выброс происходит ;) там все тугое в этот момент и яица и член :)
Думаю мужской оргазм мощнее.

Более сложный процесс? Почитай как эякуляция прерывает получение оргазма, а потом уже пиши. Неуч.

Гость
#54
52Барби

Тем более у вас в этот момент сперма как-то направляется к головке и вы чувствуете это а сперма горячая ну теплая такая :) когда вылетает. Наверное от этого сильнее ощущения.
У женщин это просто трения по влажному и возбужденному
Оргазм происходит в одной точке и может отдавать в разные места пи си а бывает и нет
Если женщина в отключке это не значит что она там что-то такое неземное получила :)) просто на нее так влияет оргазм, человек впечатлительный :)) и наверное по жизни не привыкла себя контролировать эмоциональная

Выпей три полторахи пива и не писай весь вечер, а потом одним разом...
Вот тебе и мужской "оргазм" эякуляция.

Гость
#55
52Барби

:)))
Все равно у мужчин этот процесс сильнее и мощнее
Женщины просто сами по себе чувствительны и эмоциональны. И если она после оргазма минут на 5 отключается то это уже не оргазм :) а просто экстаз. Оргазм длится секунды, а потом она просто на релаксе потому что после оргазма слабость нужно нормализовать дыхание пульс ;)
Сравнить это можно с током:) сперва слегка потом токовые волны нарастают только ощущения приятные
Как будто тело погружают медленно в теплую ванну и медленно ее подогревают :)
А оргазм сам как щекотка - тут щекотно там щекотно а тут невозможно и содрогание :))

А у нас и такого нет, плюнул и побежал.

Гость
#56
Гость

Если судить по научным данным и прочему, а я прочел массу трудов на английском языке. То нет. Женский оргазм не сильнее мужского. Мало того, он даже не длительнее как принято считать. Оргазм очень сильно варируется от человека к человеку по длительности и по ощущениям. То что женщины могут кричать это не показатель того, что им лучше. На сколько мне известно, они более эмоционально раскрыты. Так же и мужчины могут трястись и прочее в момент оргазма. Хватит думать что М и Ж оргазм разный. Исследования по мозгу и прочему много раз показывали массу сходств, а вы все различия ищите. У меня у самого оргазмы бывают как пшик, а иной раз как атомный взрыв. Аж трясет всего. И длительность бывает 10 сек, а бывает 30. Я мужчина если что.

Ты не мужчина, а пи**бол

Гость
#57
Vladimir A.

ну.. я не про "стояния", а именно про глубину.. -женский оргазм -это же просто глубинный космос какой-то, по сравнению с мужским - который, просто как "насморк"..)

Ты мужской не знаешь и неговори

Гость
#58
Мимо проходил

Это точно. Мужской оргазм не стоит затраченных на него усилий.

Зато они могут пообещать трахнуть раза два три когда хотят, а после первого - крепкий здоровый сон

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: