Гость
Статьи
На каком свидании у …

На каком свидании у вас был первый секс?

На каком свидании вы переспали и закончилось ли дело свадьбой?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Я со своими бойфрендами раньше месяца с тех пор как начались официальные отношения не спала никогда. Поцелуй минимум должен на 3 свидании, и то без языка.

Выиграла грин карту
#2

Сплю только после свадьбы

#3

секс только по любви.

6421184
#4

Почти через месяц ухаживаний и встреч, и да, мы женаты

Гость
#5

На нулевом.
Секс заочный был

#6

Через 6 месяцев знакомтсва, с другим на втором свидании

Elena
#7

По разному. Завит и от самого мужчины и от моих интересов относительно его персоны. Не вижу смысла долго мурыжить мужчин. Если возникает взаимное желание и симпатия, то случается секс.)

Гость
#8

Через 3 месяца

#9

6 мес, 5мес, 2 недели. Первый был муж, второй предлагал, но не дошли до свадьбы, третий муж.

Гость
#10

А нафиг вообще свадьба это что индикатор? В гробу ее видела.

Породистая инди
#11
Гость

А нафиг вообще свадьба это что индикатор? В гробу ее видела.

да, для местных это смысл жизни. то, для чего они родились на землю обетованную.

Elena
#12
Elena

По разному. Завит и от самого мужчины и от моих интересов относительно его персоны. Не вижу смысла долго мурыжить мужчин. Если возникает взаимное желание и симпатия, то случается секс.)

Кстати, с мужем переспала в день знакомства).

#13
Породистая инди

да, для местных это смысл жизни. то, для чего они родились на землю обетованную.

Ахахахапха

Али- баба
#14
Milana

Я со своими бойфрендами раньше месяца с тех пор как начались официальные отношения не спала никогда. Поцелуй минимум должен на 3 свидании, и то без языка.

Огласите, пожал- ста, весь список инструкций...

#15

5 свидание. Через 3 месяца свадьба.
Подруга переспала на первом, через 2 года сыграли свадьбу.
Считаю, что будет ли свадьба не зависит на каком свидании был секс. Кто-то играет в эти игры, кто то нет, но главное ведь, чтоб люди сошлись характерами.

ЛУТО
#16

Через 2 года

Инспектор
#17
Выиграла грин карту

Сплю только после свадьбы

Остальное - для служебных людей. Которых тут и разводят. шматрите домы-2

Гость
#18

На втором, на пятом, на третьем, на двенадцатом.
По разному было, Отношения не завиясели он того, когда перешли к сексу.

Гость
#19
Счастливая!

6 мес, 5мес, 2 недели. Первый был муж, второй предлагал, но не дошли до свадьбы, третий муж.

А что с первыми двумя тянула,а с третьим почти сразу,2 недели это не срок.

Гость
#20
Elena

Кстати, с мужем переспала в день знакомства).

Быстро у вас всё случилось.А через сколько свадьбу сыграли?

Аноним
#21

на никаком, не ходим на свидание
и так получилось, что нынешние отношения как раз таки и начались с секса

Elena
#22
Гость

Быстро у вас всё случилось.А через сколько свадьбу сыграли?

Почти через четыре года. За это время у нас был перерыв в отношениях , а у меня роман с другим мужчиной.)
Свадьбу не играли, расписались и улетели в свадебное путешествие.
Но на данный момент я в разводе, и сейчас у меня отношения с мужчиной, с которым секс был на втором свидании).

ЛУТО
#23
Elena

Почти через четыре года. За это время у нас был перерыв в отношениях , а у меня роман с другим мужчиной.)
Свадьбу не играли, расписались и улетели в свадебное путешествие.
Но на данный момент я в разводе, и сейчас у меня отношения с мужчиной, с которым секс был на втором свидании).

Шальная императрица😁

Гость
#24

Ооо, ща моралисты меня какашками закидают :)

Через неделю личного знакомства (до этого общались неделю по переписке), наверное. Очень друг другу понравились, че тянуть то?

Переехала к нему через 2 недели. И вот уже 10 лет счастливый брак :)

У нас идеальное совпадение случилось по темпераменту, взглядам на жизнь, либидо и пр.

Гость
#25

С первой любовью через полгода. Со вторым мужчиной через месяц.
С третьим через 3 месяца.
А потом встретила его.
Через 10 дней знакомства. Я работала на море, два месяца. Два года на расстоянии. И 3 года как поженились и съехались.

ЛУТО
#26
Гость

Ооо, ща моралисты меня какашками закидают :)

Через неделю личного знакомства (до этого общались неделю по переписке), наверное. Очень друг другу понравились, че тянуть то?

Переехала к нему через 2 недели. И вот уже 10 лет счастливый брак :)

У нас идеальное совпадение случилось по темпераменту, взглядам на жизнь, либидо и пр.

Вам крупно повезло) Рады за вас))

Elena
#27
Гость

Ооо, ща моралисты меня какашками закидают :)

Через неделю личного знакомства (до этого общались неделю по переписке), наверное. Очень друг другу понравились, че тянуть то?

Переехала к нему через 2 недели. И вот уже 10 лет счастливый брак :)

У нас идеальное совпадение случилось по темпераменту, взглядам на жизнь, либидо и пр.

Абсолютно согласна с последней фразой. Главное , чтобы ключик подошёл к замочку).

Гость
#28

У нас вообще было так. Встретились в клубе, я тогда только рассталась с МЧ, захотелось мне острых ощущений, сама подошла и предложила, он согласился. Поехали к нему, переспали. После той ночи начал мне писать, звонить. В итоге поженились через полтора года. 5 лет вместе прожили, разошлись (я инициатор).
Сейчас отношения с другим мужчиной. Тоже получилось все неожиданно. Просто в один день предложил встретиться, прогуляться. Секс случился через несколько часов. И тоже после этого с его стороны начались звонки, смс. Ну и все пришло к отношениям.

#29
Гость

А что с первыми двумя тянула,а с третьим почти сразу,2 недели это не срок.

Первый мужчина был в 17. Там более нежные чувства были. Ко втоому присматривалась. А с нынешним мужем сразу стало все понятно. Насчет сроков... я рекорды устанавливать не собиралась. Время нужно для того, чтоб понять какой человек рядом и нужен ли он вообще.

Гость
#30
ЛУТО

Шальная императрица😁

В точку,шальная императрица,выходит замуж-разводится,ни с кем долго не живёт в браке.

Elena
#31
Гость

В точку,шальная императрица,выходит замуж-разводится,ни с кем долго не живёт в браке.

Значит ещё не встретила того, с кем хотелось бы встретить старость и растить внуков).

Гость
#32
Elena

Значит ещё не встретила того, с кем хотелось бы встретить старость и растить внуков).

От души этого желаю!!!!!!!!!!

Гость
#33
Счастливая!

6 мес, 5мес, 2 недели. Первый был муж, второй предлагал, но не дошли до свадьбы, третий муж.

красивая особа.

#34
Гость

красивая особа.

Спасибо!

Elena
#35
Гость

От души этого желаю!!!!!!!!!!

Спасибо! Но на данный момент меня и так все устраивает. Мне нравится жить одной. Ни от кого не зависеть, не быть перед кем-то ответственной. Заводить лёгкие интрижки между длительными романами...

Гость
#36
Счастливая!

Спасибо!

Если это реально на фото ты,ты красотуля!!!!!!!

#37
Гость

Если это реально на фото ты,ты красотуля!!!!!!!

Спасибо))

Гость
#38
Счастливая!

Спасибо))

А откуда ты красотка?

#39
Гость

А откуда ты красотка?

От мужа. Я замужем и с 4 детьми.

Харизматичная леопардица
#40

На первом.

Гость
#41
Счастливая!

От мужа. Я замужем и с 4 детьми.

Ни чё се.

Виктория
#42

В 19 лет стала встречаться с парнем, ему было 20. Через 2 недели сошлись и стали жить вместе(так просто удобно было), спали в одной кровати, но без секса. Разговаривали ночи на пролет про все на свете))
Через месяца полтора случился секс, причем у нас у обоих было в первый раз. Вместе с ним уже 8 лет) Женаты 5 лет.

#43

Познакомилась с мужем на дискотеке. Были слегка пьяненькими. Проснулись в одной кровати. Через год будет четверть века как мы вместе и до сих пор спим в одной кровати).

Гость
#44

на первом очень часто

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: