Гость
Статьи
Рассказал что делали с …

Рассказал что делали с девушкой

Мой парень рассказал про то как со своими друзьями спали по очереди с одной девушкой, они такое с ней делали, что мне кажется после этого такой позор не смоешь, был и анальный и оральный секс и групповой, просто как животные, когда он мне все это рассказал мне захотелось расстаться. Как человек может так относиться к другим девушкам, как он мог так поступать грязно и вообще зачем мне это рассказал? Почему девушка такое позволяла?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
)))))
#1

Вопрос не про девушку, а я бы насторожилась, почему он рассказал сам факт из своего прошлого. Насчет девушки я бы не парилась.

Гость
#2
)))))

Вопрос не про девушку, а я бы насторожилась, почему он рассказал сам факт из своего прошлого. Насчет девушки я бы не парилась.

Жырная и независимая солидарность.

Черная кокотка
#3

Есть такие девушки, которые сами не против такого. Не думайте, что все такие целомудренные девицы. Наоборот, малолетки очень бывают похотливыми.

Плачу авторам разводок
#4

Автор, вы все правильно мыслите. Поступил как муд ак с одной, поступит так и с вами, это лишь вопрос времени. Лицо человека - это его поступки, особенно с теми, кто слабее, зависим, кто особо неважен.

Тетя Мотя
#5

Боже и анальный и оральный))) я в шоке

Гость
#6

Я даже боюсь представить что эти мужики делали еще с бедной девушкой и почему она все это терпела? Я слышала такие истории когда девушек принуждали и запугивали, но было очень давно, возможно это такая же история

Гость
#8

Вы ещё думаете?! Я бы сразу послала такого муддака куда подальше! Вы с ним ещё общаетесь?

Гость
#9

не находите, автор, сходство ваших переживаний с примерно такими же чувствами мужа, который знает, что его жену до него трахали? Вот вы спрашиваете, "почему она такое дозволяла?". Теперь подумайте, как может переживать муж, которому досталась не-девственница жена. Какие картины могут рисоваться в его воображении, как его жену трахали и куда и каким манером? Какая грязь может скрываться в прошлом его жены?

Лапусик
#10
Гость

Жырная и независимая солидарность.

Ты так жирных любишь сильно что в каждую дырку их втыкаешь?

Гость
#11

Я бы побрезговала таким мужиком. Он голодный, неликвидный, не гнушается насилием, не разборчивый, сам себя не уважает, да ещё и васраз рассказал. Есть нормальные мужчины, а есть *** которым все ничетакова. Вот *** это для любительниц.

Гость
#12

Рассказал, потому что теперь это животное хочет проделать это уже с вами, неужели не ясно?

Гость
#13
Гость

не находите, автор, сходство ваших переживаний с примерно такими же чувствами мужа, который знает, что его жену до него трахали? Вот вы спрашиваете, "почему она такое дозволяла?". Теперь подумайте, как может переживать муж, которому досталась не-девственница жена. Какие картины могут рисоваться в его воображении, как его жену трахали и куда и каким манером? Какая грязь может скрываться в прошлом его жены?

Картины в его голове это его личные проблемы, а поступки физические , которые характеризуют человека как личность, это факты. Ты сравниваешь факты с додумками, а ведь ты мужчина. Ты должен не только глупые манипуляции тут вбрасывать, но и логичные умозаключения.

#15

Тут смысл-то не в девушке. А в том, что парень Ваш-д.....оеб. Во-первых, даже если девушка и хотела, был бы он нормальный-не стал бы в этом учавствовать. Ну, это мое личное мнение, кто-то, может, не согласится с этим. А во-вторых, есть личное, о котором НЕ ГОВОРЯТ. В том числе и о сексе. Секс должен оставаться между теми людьми, кто в нем учавствовал. А уж тем более, рассказывать о своих похождениях своей девушке - это вообще треш. Личная жизнь она на то и личная, что ее подробности надо оставлять при себе. А рассказал он Вам об этом либо потому, что д.....оеб, либо намекнул, что хочет это с Вами проделать. Я думаю, тут сразу и то, и другое. Нет, ну, если для Вас это нормально-это Ваше право, с кем спать и как. Но, меня настараживает еще и то, что если он Вам так легко рассказывает о таких вещах, где гарантия, что завтра он не разнесет подробности вашей с ним личной и интимной жизни по всем знакомым?

Гость
#16
Гость

не находите, автор, сходство ваших переживаний с примерно такими же чувствами мужа, который знает, что его жену до него трахали? Вот вы спрашиваете, "почему она такое дозволяла?". Теперь подумайте, как может переживать муж, которому досталась не-девственница жена. Какие картины могут рисоваться в его воображении, как его жену трахали и куда и каким манером? Какая грязь может скрываться в прошлом его жены?

Так думать будет только мужик, который сам гулял. Мужик, который любит женщину и хочет быть с ней - на...ть ему на это. Да и как тогда быть с теми женщинами, которые второй раз замуж выходят? А то и больше раз? Что им теперь, вешаться что ли? Вот у меня хорошая знакомая есть. Она рано вышла замуж. Сына родила, потом развелась рано, ну, вот так по молодости попался ей урод, бросил ее с ребенком. А потом встретился ей мужчина хороший, две дочки родилось-живут, все хорошо, ттт. Это одно. А бывает еще и так, что женщину насилуют. И в этом случае она тоже перестает быть девственницей. Тут все гараздо проще. Просто, если человека парит этот момент, надо конкретно жениться на девственнице, вот и все, либо, если уж женился, то принимать человека таким, какой он есть, или не жениться вовсе.

#17
Гость

Рассказал, потому что теперь это животное хочет проделать это уже с вами, неужели не ясно?

Мне пришла такая же мысль.

#18
Гость

не находите, автор, сходство ваших переживаний с примерно такими же чувствами мужа, который знает, что его жену до него трахали? Вот вы спрашиваете, "почему она такое дозволяла?". Теперь подумайте, как может переживать муж, которому досталась не-девственница жена. Какие картины могут рисоваться в его воображении, как его жену трахали и куда и каким манером? Какая грязь может скрываться в прошлом его жены?

Она ему не досталась, он её выбрал и она его выбрала.

ВНИМАЮЩАЯ БЕЛИЧЬИМ ПРОСЬБАМ
#19

Автор, он несерьёзно к вам относится, раз вещает вам такую грязь!Любимой девушке обычно такое не рассказывают!Либо он хочет устроить тройничок уже с вами в главной роли.Но в любом случае, это ДНИЩЕ.

Волшебная Волшебница
#20

Вам рассказал, чтобы вас унизить, ведь вы тоже девушка. Поэтому вам и неприятно, хотя с парнем расставаться не хотите и склонны обвинить девушку, а не парня

Гость
#21

Да нормально это, опыта ему надо было набираться))) Поэтому одни для #раха, другие для жизни.

ВНИМАЮЩАЯ БЕЛИЧЬИМ ПРОСЬБАМ
#22
Гость

Да нормально это, опыта ему надо было набираться))) Поэтому одни для #раха, другие для жизни.

Опыт бывает разный, я бы поняла, если бы у него был опыт отношений, блин, но опыт грязной случки хз с кем и в какие дыры да ещё гордиться/рассказывать об этом ....фууууу!!!

Гость
#23
ВНИМАЮЩАЯ БЕЛИЧЬИМ ПРОСЬБАМ

Опыт бывает разный, я бы поняла, если бы у него был опыт отношений, блин, но опыт грязной случки хз с кем и в какие дыры да ещё гордиться/рассказывать об этом ....фууууу!!!

Ой, да все они много чего пробовали. Только «умный» фиг признаётся. А этот видимо молодой, решил выпендриться и посмотреть на реакцию))) Ему удалось))

Сашуля
#24

Аморальный парень. Кто себя ценит и чувство собственного достоинства имеет,тот не будет в такой грязи участвовать, а потом ещё рассказывать об этом, да тем более своей девушке! Каждый наоборот,хочет казаться лучше,чем есть на самом деле. Это значит, что он вообще относится к этому нормально, как к какой-то обыденности, типа прикинь, какая была ***, мы её все ... поочереди. А потом как ни в чем не бывало приобнимает свою девушку с нежностью и трепетом девственника))) Это я для контраста. Так что это Ваше дело, как поступить, но если вы задаёте такой вопрос и он волнует вас,то велика вероятность,что это не ваш человек, у вас разная духовность, а это очень важно быть на одном уровне для дальнейшей совместной жизни.

Синема Тограф
#25

Тебя кто-то силком заставляет с этим мудаком после этого общаться? Ну а девушка не виновата. Возможно, у нее денег не было. Это стадо юных похотливых павианов следовало бы за яйца подвесить.

Гость
#26

Парень просто пытался возбудить вас этой историей. Той девушке из рассказа его вроде понравилось.

Гость
#27

Пусть мужчины ответят, будет ли нормальный мужчина вчетвером тр*#ать одновременно какую-то ... про ... тутку

Гость
#28
Гость

Пусть мужчины ответят, будет ли нормальный мужчина вчетвером тр*#ать одновременно какую-то ... про ... тутку

Нормальный никого не будет тpaxaть без брака.

Валерия
#29

А с чего вы взяли, что это реально было? Был у меня бывший - инструмент маленький и пользоваться им не умел и даже не планировал учиться. Уже после расставания встретила его в баре. Рассказывал таааакое! У моей подруги, сидевшей рядом, аж слюнки потекли - удивлялась, каааак я от такого чела ушла?! Он и с тремя, и всю ночь, и не по разу, и прям мультиоргазмы у всех трёх! Она аж уши развесила! А потом я рассказала ей и про размер, и про скорострельность, и про отсутствие знаний женской анатомии. А она-то реально повелась!! Так что не слушайте эту байду!

Гость
#30
Валерия

А с чего вы взяли, что это реально было? Был у меня бывший - инструмент маленький и пользоваться им не умел и даже не планировал учиться. Уже после расставания встретила его в баре. Рассказывал таааакое! У моей подруги, сидевшей рядом, аж слюнки потекли - удивлялась, каааак я от такого чела ушла?! Он и с тремя, и всю ночь, и не по разу, и прям мультиоргазмы у всех трёх! Она аж уши развесила! А потом я рассказала ей и про размер, и про скорострельность, и про отсутствие знаний женской анатомии. А она-то реально повелась!! Так что не слушайте эту байду!

Да какая хрен разница? Правда-неправда, у мужика с головой не все в порядке.

Валерия
#31
Гость

Да какая хрен разница? Правда-неправда, у мужика с головой не все в порядке.

Это само собой.

Гость
#32

Да, согласна. Я сама в интернате в старших классах жила училась. Были у нас и групповухи и по очереди с тремя спала, но ни орального ни анального я не позволяла, хоти были которые это считали нормой. Ну а если парень такую фигню рассказывает, то лучше с ним не встречаться.

Вика
#33

Какой позор я с друзьями часто трахаюсь и в попку и в рот тут ничего такого нет кончают всегда в меня, у нас прекрасные дружеские отношения,

Вика
#34
Черная кокотка

Есть такие девушки, которые сами не против такого. Не думайте, что все такие целомудренные девицы. Наоборот, малолетки очень бывают похотливыми.

Я не против, часто так делаю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: