Гость
Статьи
Не получается секс...

Не получается секс...

Здравствуйте, возникла такая проблема. Давно встречаюсь с мужчиной, до близости дошло только недавно и... не получается. Предыстория: мужчине 40 лет, женат не был и возможно и сексуального опыта с женщиной тоже нет, был обманут 2 женщинами и не искал больше отношений вообще. Нас познакомили, хотя в лицо он меня знал по работе и я ему нравилась. Человек он очень робкий в отношении со мной, во всем помогает, ни в чем не отказывает, но при этом не мог даже ко мне прикоснуться долгое время. Ночевали вместе неоднократно, но не приставал совсем, хотя "там" все говорило о его желании, которое он никак не проявлял внешне, хотя на ночь сам всячески старался остаться. Я решилась взять инициативу на себя, по всему было видно что он ждал именно моего "разрешения". Бурно отреагировал и сразу кончил стоило мне дотронуться до него. Потом мы общались как обычно, тему эту не обсуждали, спустя недели 2 все повторилось, но кончил он так же сразу. Через три дня также, при повторении через час тоже самое. Либо до начала, либо сразу как введёт. Что делать? Как себя вести с ним? Пройдет ли это? #секс

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

а у него что, языка нет?

Петровская
#2

Автор, он у вас маменькин сынок?

Гость
#3
Петровская

Автор, он у вас маменькин сынок?

Нет, дом свой, работает, сам со всем справляется. Но очень стесняется меня. Поначалу 2 слов связать не мог, тупил страшно.

Гость
#4
Моногамус

а у него что, языка нет?

А что язык? Если он до меня дотронуться не мог, боялся обидеть, сделать лишнее, думаете говорить ему легче?

Поэтесса
#5

Вот же беда на голову - 40-летний почти что девственник. Автор, если женщина, после длительного отсутствия секса, еще может спокойно влиться в интимную жизнь, когда мужчина у нее появится, то у мужчин реально что-то с мозгами происходит, если они годами живут без женщины.

Гость
#6

Если он был девственником до Вас, то чего Вы от него хотите? Если мужчина дорог, интересен Вам как человек - личность, то продолжайте общение, попытки наладить интимную жизнь. Помогите ему! Со временем, наверняка, должно все как то нормализоваться. Это не вопрос одного дня, даже месяца. Можно и к врачу обратиться, урологу, сексопатологу. Сдать анализ крови, обследовать простату.

Гость
#7

Мне достался мч 30-летний девственник. При первом нашем петтинге он кончил сразу, как только я начала дотрагиваться до его буяка в трусах. Потом при первых половых контактах буяк то вставал как камень, то также неожиданно падал. Мужика аж трясло, *** он переживал по поводу своего первого секса. Так что перебои были, сейчас их становится всё меньше. Боюсь, Ваш мужчина тоже девственник... Вообще это должно пройти. А если нет - надо уже будет обращаться в соответствующие инстанции))) Надеюсь, всё сложится у Вас! Главное, не зацикливайтесь на данной проблеме, а то мужика стыд захлестнёт(

#8
Гость

А что язык? Если он до меня дотронуться не мог, боялся обидеть, сделать лишнее, думаете говорить ему легче?

так не для этих целей язык нужен. 😂😂

Гость
#9
Гость

Если он был девственником до Вас, то чего Вы от него хотите? Если мужчина дорог, интересен Вам как человек - личность, то продолжайте общение, попытки наладить интимную жизнь. Помогите ему! Со временем, наверняка, должно все как то нормализоваться. Это не вопрос одного дня, даже месяца. Можно и к врачу обратиться, урологу, сексопатологу. Сдать анализ крови, обследовать простату.

Спасибо за ответ. Да, человек хороший, поэтому и хочу этот вопрос решить аккуратно и случайно не обидеть, а помочь. Я думаю это в голове что-то у него, к врачу думаю не лучшая идея сейчас.

Гость
#10

Если свой дом, бери. А то что ты, автор, описала, называется дисфункция. Поэтому и бабы с ним быть не хотели. Проблема.... не пройдет это. Это особенность организма. Но перебирать мужиками не стоит, не то время. Вон от ковида вымерло сколько.

Гость
#11
Моногамус

так не для этих целей язык нужен. 😂😂

Я боюсь что для если я ему поведаю о "этих" целях, он может вообще ку-кукнется.

#12

Ну у него хоть раз, получилось вам ввести?
Может сиазки побольше надо? Хотя врят ли, если он кончает, от одного прикосновения...

Гость
#13
Моногамус

а у него что, языка нет?

Совсем не одно и тоже

Петровская
#14
Гость

Нет, дом свой, работает, сам со всем справляется. Но очень стесняется меня. Поначалу 2 слов связать не мог, тупил страшно.

Ну да, значит точно скорее всего никого у него до вас не было. Ничего, скоро привыкнет.

Гость
#15
Гость

Если свой дом, бери. А то что ты, автор, описала, называется дисфункция. Поэтому и бабы с ним быть не хотели. Проблема.... не пройдет это. Это особенность организма. Но перебирать мужиками не стоит, не то время. Вон от ковида вымерло сколько.

А детей он иметь сможет с этой дисфункцией?

Гость
#16
AnyaLegs

Ну у него хоть раз, получилось вам ввести?
Может сиазки побольше надо? Хотя врят ли, если он кончает, от одного прикосновения...

Да... на 2 секунды. Одного- двух движений ему достаточно. Если рукой дотронусь, то вводить уже нечего.

Гость
#17
Гость

А детей он иметь сможет с этой дисфункцией?

Если войдет внутрь, конечно. Но автор, пойми, сынок может эту фигню унаследовать.

Гость
#18

Пройдет. Когда разговоры на интимные темы перестанут его шокировать, поинтересуйтесь, как часто (в среднем) он занимался мастурбацией. Это вам обоим примерный ориентир, как часто (в среднем) ему нужен секс, чтобы кончать не слишком быстро или не слишком медленно.

#19
Гость

Да... на 2 секунды. Одного- двух движений ему достаточно. Если рукой дотронусь, то вводить уже нечего.

Вообще, жуть какая-то.
А после того как кончит, эрекция пропадает? Попробуйте сразу, после эякуляции. Может он сможет

#20
Гость

Да... на 2 секунды. Одного- двух движений ему достаточно. Если рукой дотронусь, то вводить уже нечего.

А вы моложе его? Намного?

Гость
#21
AnyaLegs

Вообще, жуть какая-то.
А после того как кончит, эрекция пропадает? Попробуйте сразу, после эякуляции. Может он сможет

Сразу после не пробовали, но через полчаса-час тоже самое. Я первый раз не придала значения, но во второй просто растерялась, я даже не поняла что произошло, т.к. не сталкивалась с подобным. Сразу после оргазма мне лично неприятно, поэтому не хотела вымучивать его.

#22
Гость

Сразу после не пробовали, но через полчаса-час тоже самое. Я первый раз не придала значения, но во второй просто растерялась, я даже не поняла что произошло, т.к. не сталкивалась с подобным. Сразу после оргазма мне лично неприятно, поэтому не хотела вымучивать его.

В принципе,

Гость
#23

сучка траханная, видите ли ей секс доступен. а мужчинам не доступен, мы никому нахрен не нужны! и она видите ли спрашивает совета как ей трахаться, когда мужчины на это не имеют права!

#24
Гость

Сразу после не пробовали, но через полчаса-час тоже самое. Я первый раз не придала значения, но во второй просто растерялась, я даже не поняла что произошло, т.к. не сталкивалась с подобным. Сразу после оргазма мне лично неприятно, поэтому не хотела вымучивать его.

В принципе, я думаю должно пройти со временем. Приаыкнет

Гость
#25
AnyaLegs

Вообще, жуть какая-то.
А после того как кончит, эрекция пропадает? Попробуйте сразу, после эякуляции. Может он сможет

Полностью не пропадает, но снижается сильно.

Гость
#26

Возможно у него заболевание и это к врачу. А возможно он перевозбуждается и еще не адаптировался. Если так месяц будет,то к врачу.

Гость
#27
Петровская

Ну да, значит точно скорее всего никого у него до вас не было. Ничего, скоро привыкнет.

Что за бред. Если не стоит у мужчины после долгого воздержания, это импотенция.

Дрочер
#28

У меня тоже никак не получается секс ни с кем. Потому что у меня нет девушки и любовниц. В плане секса мне не везёт. Поэтому я и дpoчy, когда секса хочу.

Гость
#29
Гость

Что за бред. Если не стоит у мужчины после долгого воздержания, это импотенция.

Стоит у него, часами. Но как только к делу сразу кончает.

Гость
#30
Дрочер

У меня тоже никак не получается секс ни с кем. Потому что у меня нет девушки и любовниц. В плане секса мне не везёт. Поэтому я и дpoчy, когда секса хочу.

Но вы же контролируете продолжительность?

Гость
#31
AnyaLegs

А вы моложе его? Намного?

Мне 33 года. Фигура хорошая, мужики цепляются.

#32
Гость

Полностью не пропадает, но снижается сильно.

Виагра вам в помощь, мы заказываем *** ***

Гость
#33

А ты что хочешь, чтобы он тебя тpaxaл?

#34

У него другая психология и сознание обладания вами.
Это пик блаженства.
Это как взойти на Эверест.
Психолог ему в помощь

Гость
#35
Гость

Мне 33 года. Фигура хорошая, мужики цепляются.

И все трахаться хотят?

#36
Гость

А детей он иметь сможет с этой дисфункцией?

Это не зависящие друг от друга вещи.

Я так думаю
#37

Автору : когда секс редкий а ты с дамой которая нравится то кончаешь быстро .
Мне помогло когда секс стал частым - с любовницей , вместо жены с которой секс был редким .
Причем я поначалу переживал что буду быстро кончать и накупил всяких смазок ухудшающих чувствительность и презервативов с анестетиком специальных но достаточно быстро это все отбросил за ненадобностью так как при частом качественном сексе все у меня прекрасно заработало . И теперь я люблю долгий секс ))) - что к стати , тоже далеко не всем девушкам подходит .

Я так думаю
#38

Тут еще есть фишка что даже когда секс не слишком редкий но сам по себе посредственный то у меня возникают сомнения смогу ли я когда то в эту сессию закончить - тогда тоже торопишься закончить , так как потом может и не получиться если затянуть процесс .
В общем нужна совместимость .

Гость
#39

В общем, возрастная автор и мужик 40 лет с большой проблемой. Увы... а ты чего хотела, авторша? Классные мужики давно женаты и имеют любовницу. Остался один неликвид

Гость
#40

Вам нужно больше времени проводить сним, чтобы он часто к вам прекасался и побольше общения

#41
Гость

Спасибо за ответ. Да, человек хороший, поэтому и хочу этот вопрос решить аккуратно и случайно не обидеть, а помочь. Я думаю это в голове что-то у него, к врачу думаю не лучшая идея сейчас.

Зачем вам этот *** - очкошник? Вы идете против природы против естественного отбора. Вас что современный психологини не учили, что мужчина должен женщину добиваться иначе он не мужчина. Такие как он не должны размножаться.

#42

А ну если дом есть, то давай быстрей хапай, крысонька. С паршивой овцы как говориться.

#43
Гость

Мне 33 года. Фигура хорошая, мужики цепляются.

Забыла добавить что выглядишь на 10 лет моложе, тут так все пишут!😁

Гость
#44
Гость

Спасибо за ответ. Да, человек хороший, поэтому и хочу этот вопрос решить аккуратно и случайно не обидеть, а помочь. Я думаю это в голове что-то у него, к врачу думаю не лучшая идея сейчас.

Пусть займется единоборствами или хотябы качалкой, чтобы стать мужчиной по духу, а не по половым признакам. Он боится касаться тебя потому что боится брать то что хочет. Он не принял личную ответственность за свою жизнь и не принял тот факт что умрет однажды. Если он это сделает ему хватит духу стать смелее и сильнее. Стать победителем, а не падальщиком.
Он быстро кончает потому что он похож на бездомную дворнягу, которая не ела месяцами (годами в его случае😔), вы даете ему миску корма и он сьедает ее полностью. Вы должны «кормить» его пока он не поймет что «еда» будет всегда и его голод окончен. Если вам конечно интересно заниматься выхаживанием «бедной дворняжки»